--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам электроэпилятор, массажную ванночку для ног, магнитный электромассажный пояс

Прочие предложения
12
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
merise
29.03.2016
Доброго))
б/у, но в отличном состоянии, просто лежат, освобождаю место...
забирать из печер, или днем с работы (свобода), но там "без примерки" как говорится)) тел. 895два44один13378
merise
29.03.2016
1. Эпилятор Philips Satinelle HP6401/06 - 500р
В данной модели имеется 2 скорости.
Насадка не режет, не бреет, а именно выдергивает волоски. Легко снимается, можно мыть. Эпилятор работает только от сети и я специально брала именно такой, потому что не доверяю аккумуляторам и батарейкам. Длина шнура в эпиляторе довольно большая - 2,5 метра
Madam Shu
29.03.2016
По поводу пояса, можно подробнее.
merise
29.03.2016
написала ниже пост про него с фото
Madam Shu
29.03.2016
Это что-то похожее на пояс из Нуга Бест?
merise
29.03.2016
...беспонятия, у меня бабушка купила, хотела заниматься, но лежит без дела...
я только попробовала/ключила работает в двух режимах, а как пользоваться и не знаю даже...
вот описание в интернете:
http://med-ser***dce.ru/catalog/magnitnyy-vibromassazhnyy-poyas-s-mikroshipami-mk---838.html
http://med****mag24.ru/goods/apparat-massazhnyj-medicinskij-mk-838-443-mikroshipa
merise
29.03.2016
2. Гидромассажная ванна happy life модель 30640 б/у - 800р
Б/у, состояние отличное, пользовалась несколько раз, но потеряла небольшой ролик в середине который устанавливается. (на работе ванночки никак не сказывается). есть подробная инструкция и гарантийный талон, без коробки для хранения.
Деликатный и необычайно приятный гидромассаж ступней: 3 режима массажа, дополнительные насадки для воздействия на акупунктурные точки.
Гидромассажная ванна Happy Life предназначена для проведения широкого класса гидротерапевтических и SPA процедур для ступней ног. Массаж облегчает доступ крови в ткани, снимает спазмы вен и лимфатических сосудов, напряжение в мышцах и уменьшает болезненные ощущения в суставах.
Основные функции модели: Гидро- и вибромассаж
Общая стимуляция стоп с помощью массажно-акупунктурных шипов на дне. Гидромассаж: нагнетаемый компрессором воздух подается на два ряда сопел, расположенных вдоль всего дна ванны, оказывая приятное массажное воздействие по типу <<джакузи>>. Вибромассаж: данная функция оказывает расслябляющее и легкое массажное воздействие за счет многочисленных массажно-акупунктурных шипов, расположенных по всей поверхности дна ванны. Для пяток имеются специальные массажные зоны.
Функция подогрева воды ванны <<Happy Life>> 30640 обеспечивает поддержание комфортной температуры (до 42?С) в течение всей процедуры.
Расслабляющий массаж ног -- это именно то, что нужно Вам в конце тяжелого дня. Ванны для ног рекомендуется принимать по 10-15 мин. один или два раза в день.
merise
29.03.2016
3. Магнитный вибромассажный пояс с микрошипами MK-8 -700р
Б/У, в отличном состоянии. работает как от сети, так и от батареек.
oстимулирует кровообращение;
oактивизирует процессы обмена;
oослабляет боль в суставах и конечностях;
oизбавляет от чувства усталости
Технические характеристики:
o4 магнита
o443 микрошипа
o2 уровня интенсивности вибрации
oОтличается интенсивным воздействием на организм.
oКомплектуется рукояткой и мягким поясом.
oПитание от 2-х элементов1,5В типа "С" или от прилагаемого адаптера
merise
29.03.2016
merise
29.03.2016
возможен небольшой торг)) забирайте, вещи, как и деньги, должны работать и приносить пользу, а не лежать без дела!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...