--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аттрибуты для фотосессии

Ищу!
0
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу в аренду на 1 день за вкусняшки или в обмен на вещи из моих галерей какие-то интересные аттрибуты для фотосессии в студии. Из того, что пришло в голову: очки (желательно без диоптрий, но и не солнечные, но в темной оправе), маска кружевная или может повязка на глаза красивая, красивая вуаль. В общем, все, что имеет отношение к женственности и загадочности. Надо к субботе.
Двойная ТТ - совершенно ни к чему, достаточно и одной.
Z@ik@-nn
29.03.2016
Т**ульский
Т**окарев
придаст ей загадочности
за резинкой чулка
))
Повязка на глаза - это что за загадочность? Фотосет в стиле 50 ОС?
Есть длинные шелковые черные перчатки размера эдак 7-7.5, есть кафф на левое ухо. Уж не знаю, загадочно это или нет. Есть пестисы в виде больших радужных звезд и красных сердечек (оба комплекта атласные гладкие).
Флоггеры, наручники, кожаную перевязь на грудь, ошейник и кляп не дам. Очки есть, но для тренировки зрения
убрала Ваш минус) спасибо, а что такое кафф?) остальное вроде знаю)
http://www.nn.ru/~gallery65292?MFID=642063

Что-то вроде серьги, но ее надевают без прокола уха
поняла) спасибо за разъяснение)
Маски напрокат.с возвратом .Шишкова 3
Бесплатно .см мою галерею
Очки, маски, вуали и т.п. реквизит обычно уже есть у профессиональных фотографов (либо в снимаемой студии).
Узнайте, может быть, Вам и искать не надо)
спасибо, узнаю) но мой фотограф не профессиональный) начинающий... а в студии недешево, я так подозреваю...
В студии можно пользоваться их реквизитом без дополнительной оплаты, насколько я знаю.
тогда узнаю, спасибо)
Не на чем))
ура-ура! там действительно немало реквизита! тогда надобность в атрибутах отпадает! всем спасибо!
Удачной Вам фотосессии! :)
благодарю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.