--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу плетёные корзинки.

Ищу!
0
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
аннакр
29.03.2016
Ко всем огромная просьба- наверняка у многих валяются декоративные корзинки без дела ( сама раньше собирала и отдавала скопом в цветочные магазинчики), а вот теперь мне Очень понадобились! Разные размеры и цвета. Спасибо всем заранее!
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2016-03/83/98/c0/56f521296f73f_1001817.JPG

есть вот такая 100р молитовка

днище 27 на 19 ,верх 33 на 33,высота 6см ?
Спасибо, буду иметь ввиду.
корзинка пристроена
Жду ещё предложений!
Добрый день!
На форуме "Рукоделие" предлагали вот такие корзинки. Ссылка www.nn.ru/community/rd/torg/prodam_korzinki_iz_lozy.html
Спасибо, я видела. Это очень дорого, да мне и не под грибы... Мне для конфетных композиций, вот пример моих работ.
Красота какая!
Спасибо! А поскольку композиции я продаю Очень дёшево, то и корзиночки ищу подешевле )))
kvb
30.03.2016
добрый вечер.
а вы корзинки на каких условиях ищете?
у нас на работе в соседнем отделе вродь были, могу спросить.
пишете, что ищете подешевле. подешевле, эт почем? чтоб мне предметно спрашивать там, где я их видела.
Я на базе беру от 60 до 80 за корзинку, хотя конечно там есть и на него дороже корзинки.... Я просто думала- может у кого дома ненужные валяются и люди готовы отдать их за символические деньги ( я раньше бесплатно раздавала...).
Хотя понимаю, что я наверное зря надеюсь)))))
С Вами постою,Можно?
kvb
30.03.2016
не не не. вопрос в чем. у меня вот была корзинка. или две. и я кому-то ранее отдавала за шоколадку что ли. вернее отдавала и так. а мне в качестве спасибо шоколадку принесли)))
но я сейчас спросила че по чем. потому. как не мои корзинки, а вроде видела у нас у кого-то. может они их и за так бы раздали, а может на дачи для красоты приготовили, а может и продавать решили. я ж за других та не могу распоряжаться))) поэтому и спросила цену))
Скажите пожалуйста,а где находится такая база?
kvb
01.04.2016
какая база?
Простите,я с телефона пишу,видимо немного промахнулась,спрашивала у автора темы...
kvb
01.04.2016
ясно))) ничего страшного)
Я месяц как занялась сладкими букетами, поэтому знаю пока 2 места с недорогими корзинками: это база на Родионова и оптовый магазин на Козицкого( рядом с Кузнечихой). Говорят, в НОХТ на Кузбасской смешные цены и огромный выбор, но мне туда оч далеко ехать.
Большое вам спасибо,буду иметь в виду)
ап
Есть у мамы кучка маленьких корзинок. Сегодня спрошу, отдаст ли и почем. Если что сфоткаю.
Буду очень Вам признательна!
Вот 3 шт нашла дома, еще в деревне 1 или 2 есть.
Красивые! Сколько хотите за них и где живёте/работаете ( где можем пересечься?)
Извините, что зависла так надолго. Забирайте все три за 100 рублей. Корзинки живут на Стрелке. Если устраивает, кину тел в личку. По поводу пересечься - лучше напишите сами, я в разъездах, может и совпадем.
Спасибо!!! Заберу точно, обещаю Вам бесплатную композицию ко случаю, напишите мне когда и что хотите! Обязательно сделаю для Вас бесплатно!
Телефон у Вас в привате, напишите там и свой пожалуйста!
Ждем фото
вот на СП как раз только открыли закупку)
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#143918108
сама всегда там беру)
Спасибо огромное за ориентировку! Я и не представляла, что такие цены существуют!!!!
Еще ищу корзиночки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...