--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам ткань

Прочие предложения
16
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам ткань, лен, ширина 80 см, длина 5 м. Цена 350 руб/м.
Канавинский или Нижегородский р-н по договоренности.
Фото http://www.nn.ru/~gallery259000?MFID=1038774
Runnt
30.03.2016
Простите, а лён в магазине 1400 стоит? Вы не погорячились с ценой?
Ответила приват.

А для всех настоящих рукодельниц, заинтересованных в покупке, отвечаю, торг никто не запрещает)
Лучше писать приват, не всегда просматриваю тему.
Runnt
30.03.2016
Отвечаю Вам не в приват!
Ситец и фланель продают по 250р за отрез, а не за метр.
В магазине лён стоит 700-800р/м (перед Новым годом видела, не думаю что сильно подорожал), только в магазине ширина 1,5 м, а у вас только 80 см.
А я то Вам хотела бесплатно пряжи предложить (в Вашей галерее много вязанных вещей). У меня как раз качественная пряжа осталась, совсем нет времени на рукоделие))
Удачи Вам!
Runnt
30.03.2016
И вам всего хорошего. Я сейчас только из пуховой вяжу, а пряжу на рукодельном предложите, да и ткань там же.
mi3ch
30.03.2016
а чё толку, что ты ей пряжи предложишь? один фиг конски дорого
Helen81
30.03.2016
а костер голубого цвета есть у вас?
NikaNika
31.03.2016
В закупках он вообще в районе 400 рублей за 1,5 м*1
Runnt
31.03.2016
Я не спорю. Я видела в магазине, на сп всегда подешевле
Дн! Можно Ваш телефон приват. Заберу всё.
А что у Вас за пряжа?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...