--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто был в Заливе? Расскажите.

Болталочка
11
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Хотим по биглиону съездить на базу отдыха Залив. Уж больно цена привлекательная очень. Хотелось бы услышать - если кто там был - как там? Что из плюсов, что из минусов. Что с собой взять может надо, чего не хватает там. Спасибо .
MFoxy
02.04.2016
Добрый день! Ездили в эту базу отдыха зимой года 4 назад. Для нас это был тихий ужас. Совдеповские корпуса без ремонта, железные кровати, питание в совковой столовой - ужасное. Постоянно отключали свет и тепло. Убежали оттуда бегом. Больше туда не ездили. Возможно, там что то и поменялось с тех пор. Но осадок остался крайне не приятный... Не рекомендую!
MK3911
03.04.2016
Мы там были в 2010 году летом, впринципе понравилось, 4-х разовое питание, впринципе не плохое, до Горьковского моря 5-10 мин. ходьбы, кругом сосны. Домики есть разные, есть с удобствами, есть и без удобства (туалет на улице, душа нет) есть даже большой кирпичный дом, как в городе..есть сауна, местный бар, ночная дискотека, на катамаранах катались..
В свое время на форуме Базы отдыха было полно негативных отзывов про Залив. Поищите поиском, может, что и сохранилось в архивах.
Были весной - делать нечего, развлекались сами, как могли. Сауна была совершенно не подготовлена, в бассейне ледяная вода, так и не залезли. Летом, я думаю, что неплохо, Горе-море рядом, свежий воздух, сосны, красота, питание хорошее, да и цена приемлемая.
Godyai
04.04.2016
Были в марте большой компанией. Брали купоны на биглионе. Номера ужасные. Сервис отсутствует. Дискотека - а-ля 90 е ))). Питание на уровне советской столовой.
Но, в номер мы только спать приходили. Для большой компании сервис не главное. Развлекались как могли и всю базу развлекали. Ребята аниматоры- молодцы! Каждый день конкурсы для детей и взрослых, скалодром, подвесной городок, стрельба из пневматики... поддерживали все наши порывы, организовали нам настольный теннис, футбол и сами поучаствовали. Сауна понравилась, но не всем достался массаж (мы на 3 часа взяли). Массажистка пришла только через 2 часа и половине компании массажа не хватило. Приятный сосновый лес, чистый воздух.
Считаю, что по купону один раз большой компанией съездить можно. За полную стоимость можно найти что-то получше.
Вы прям как не о заливе нам рассказали. Вы точно в Заливе были? :-)
Всем спасибо за отзывы. съездили. фото и отзывы выложу чуть позже. пока я в тихом шоке. скажу одно - не ведитесь на такие халявные цены даже на групоне.
Золотые слова.... :(
Ну вот теперь наконец то могу не только рассказать но и показать все прелести этой базы.
Приехали мы туда уже вечером, еле успев на ужин, на ресепшене сидела бабулька, которая сказала, что администратора сейчас нет, но забрала документы, сказала, что на ужине нас ждут, а пока мы кушаем, администратор подойдет и оформит нас. Ну пока ничего плохого не сулило, природа хорошая, сосновый бор, чистый воздух. Столовая - чистое хорошее помещение, неплохой ремонт, сразу удивило то, что люди сидят и кушают все одетые, и мы одни как полагается разделись в раздевалке, но потом, поняли, что сделали что то не то.... Ужасный холод в неотапливаемом здании столовой! Согласитесь - взрослому то неудобно кушать в куртках и шубах , а уж одетому малышу.... Кормили правда неплохо, вкусный салатик, картошка запеченная с мясом, тарелки конечно старенькие очень, со сколами порой, посуду можно было давно уж и поменять на новую, но больше всего меня поразил - ЧАЙ! Нам подали его уже разлитым по кружкам и с сахаром! При том например , что я чай с сахаром не люблю, а муж не пьет настолько сладкий! Но так как мы с дороги, устали, то как то все это тогда не сильно все напрягло. Пошли оформляться. Администратор - с удивленным взором встретила нас с вопросом - а кто это нас на базу на машине запустил? Охранника ж не было на месте. Сами заехали - у нас так нельзя, ответили нам " доброжелательно". Далее еще интереснее - у нас говорит вообще то заезд к обеду и выезд после завтрака, так что вы должны выехать после завтрака. На что я серьезно стала возражать, что у нас оплачены сутки и они просто ОБЯЗАНЫ накормить нас и ужином, тем более, что когда мы звонили и бронировали нам об этом ни слова не было сказано! Ну ладно, в виде исключения мы накормим вас завтра и обедом последовал ответ. Дали нам наконец то ключи от нашего номера и мы спокойно себе отправились, с предвкушением того, что сейчас разместимся и на ночь чуток погуляем с дитем по базе в наш стандарт. Но ... как оказалось не тут то было!
Поднимаемся мы в свою квартиру - открываю дверь... и. Вот он - стандарт.
Огромная комната с тремя кроватями отопливается одним маленьким камином, и тот видимо был включен только перед нашим приходом. Там холоднее чем на улице.
Ну естесственно ночевать там да еще и с ребенком, это не дело. И муж пошел на поиски администратора и др. номера. А мы с дочей в это время одетые и на чемоданах исследовали этот. Кухня, с каким то непонятным (рабочим ли- большой вопрос???) стоящим в наклонку холодильником.
Туалет с несмывающим унитазом, прихожая с разваливающейся тумбой.
Спустя где 30-40 мин все ж вернулся наш папа с новыми ключами в руках. За хорошую доплату нам нашли - полулюкс! Я уже прям обрадовалась - ну сами понимаете - полулюкс что собой подразумевает на всех уважающих себя базах и домах отдыха. и вот - заходим- первое впечатление - тепло! С виду красиво! Совсем не так как в стандарте все. Мебель более современная, кухня совершенно другая.
Ну все, тепло, красиво, разделись, разулись и..... наткнулась я на гвоздь в полу! Капец! По всему периметру комнаты почему то торчали выступающие шурупы, а в дверях был линолиум прибит маленькими гвоздочками, которые тоже выступали. В общем - вот вам и новое приключение - забей гвоздь. Муж пошел к охраннику взял молоток и мы вместо прогулки - забивали все гвозди.
Далее я покажу вам все прелести номера ПОЛУЛЮКС! Я в шоке! Такого я не видела нигде еще!
Странным образом почему то фото приклепляется сюда, и как развернуть их здесь не знаю, поэтому уж простите.
Я ни в коем разе не создаю какую то антирекламу этой базе, просто показываю как там есть на самом деле. И каждый уже пусть сам решает стоит ли туда ехать или нет, и с какими трудностями он может столкнуться .
Поразило меня еще наличие на этой базе искусственных цветов! Они везде! В столовой, на окнах, на столах, в подъездах, в номерах. При чем вот в нашем номере они стояли вот в таких "чистых" горшках! Учитывая мое отношение , что мертвые цветы должны жить рядом с мертвыми , а не живыми людьми.... Было не очень приятно.
Ну вот как то так! Мы были на многих базах нашей и не нашей области но такого УЖАСА я не видела нигде! Надеюсь, что мой отзыв кому то и поможет. спасибо за внимание.
http://www.nn.ru/~gallery476837?MFID=1045410
Кстати, ни о каких разлечениях на базе как писали ранее и речи не было. Даже зоопарк заявленный в купоне не показали, мотивируя тем что все звери спят. Хотя, те звери что заявлены у них - зимой в спячки не впадают. Из всех развлекух там была только рыжая глубоко беременная кошка и полуразвалившаяся детская площадка со сломаными качельками. Ни бара, ни дискотек и уж тем более аниматоров - ничего этого не было, даже детская комната и та на замке.
Предлагаю разместить это в "Отзовик"
Пусть народ читает.
Да запросто. Если сможете разместите, я не знаю как... :-)
Входите, регистрируетесь (просто), Пишете название темы (заголовок): "база отдыха Залив, Нижегородская область - Не рекомендую" (или типа того).
Тема ставится на ожидание/проверку модератором. Утром придёт сообщение о продолжении темы. Пишите всё, прикладываете фотографии. Если будет более 500 символов (букв), то заработаете 200 рублей за отзыв. НО главное - информация будет доступна для всех.
https://yandex.ru/search/?lr...%2C7%2C0%2C0%2C0
спасибо
DrHAUSE
08.04.2016
Как это не было развлечений, а забивание гвоздей? Семейное развлечение)))
гуглите ревизорро Еленой Летучей, она и вк есть. Пишите туда отзыв и база отдыха совсем закроется.
есть карта от гуглплей и апстор, там наносятся на карту все хорошие и плохие места и остальные будут знать)
пысы:бесплатного сыра только в мышеловке
В мышеловке и на Халявном форуме ))
DrHAUSE
08.04.2016
Ну да....
у халявного вот еще получилось сломать этот стереотип *yahoo*
Да закрывать то зачем? Исправлять все надо! Само по себе место неплохое, но .... Никому легче не станет от того, что закроют, а вот если все исправят - цены им не будет и народ естественно потянется. Ну я скажу что не так уж и бесплатно как на биглионе она нам обошлась. За эти деньги на нормальной базе с хорошим питанием хороший стандарт ( в 1000 раз лучше заявленного здесь полулюкса)и развлечения можно купить.
DrHAUSE
08.04.2016
За чей счет исправлять))
кому надо уже распихали бабки по карманам и дальше будут доить буренку))
новые спонсоры? Как приедут глянут плюнут развернулись и ушли.....
Да Вы правы. Но сейчас вот одни так съездят, другие и разойдется молва быстро, и они в убытке. Нечего будет ни по карманам ни доить некого будет. И встанет все. И очередная заброшенка будет. А если с умом подойдут, то что то может и получится. И море рядом, и лес хвойный отличный.
Особенно это развлечение понравилось дочке. Она бегала и искала очередные гвоздики для забивания с таким восторгоооммм..... :-D
budn1
08.04.2016
Добрый день, прочитала ваш отзыв и захотелось тоже поделиться. Мы были там по купонам года 4 назад, отмечали день рождения мужа. Друзья жили в стандартах,а мы с мужем доплачивали за вип с сауной. Нам в номере очень понравилось- огромный двухкомнатный с полноценной кухней, смотрю сейчас фотки на сайте Залива, они его отремонтировали, там очень даже не плохо. А вот то,где друзья обитали,точнее они там только спали, так как все остальное время тусовки были в нашем випе, жуть полная. Ваши фотки стандарта - это видимо уже после ремонта:) Когда мы были, там были белые крашеные двери, прокуренные номера, перекошенные старые шкафы,в ванной был не душ, а серая ванна. Но все же мы отдохнули отлично, благодаря компании друзей в 12 человек, кормили вкусно (но все такое жирненькое, наваристое) постоянно предлагали "добавочки". Вечером была дискотека, вел мальчик, на сколько я помню, мужа поздравили при всех и подарили кружку с логотипом Залива с конфетами. Мелочь, а приятно. Из разговора с хозяйкой базы поняли,то дела там тяжелые, финансов нет, поэтому зимой и существуют за счет купонов, за полную стоимость вряд ли кто поедет. Хотя, по ее словам, этот номер вип с сауной, арендуют на все лето.
Это еще и после ремонта???? вот это да! Да и по биглиону то желающих все меньше и меньше. С такими условиями - есть много баз и на группоне и на биглионе и намного лучше условия. А двери, кстати такие и сейчас , что в стандартах, что в полулюксах. Обшарпанные, старые , крашеные двери.
budn1
08.04.2016
мы тогда, по-моему в районе трех тысяч за купон отдали и 5000 доплатили за вип с сауной. но в эти 5000 не входила сауна, еще платили чтоб нам ее включили. И народу тогда накупило купонов море...
Лены Летучей на них нет, отправьте на т.к. "Пятница" эти фотки, пусть более широкий круг лиц увидит, то за что они решат платить деньги и тратить время на поездку туда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...