--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу тех ,кто работает в Сбербанке или есть хорошие знакомые там!

Ищу!
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mila*-*
03.04.2016
Ищу тех ,кто работает в Сбербанке или есть хорошие знакомые там! Есть вопрос, надо узнать кое что. Отзовитесь, пожалуйста!
вам из какого отдела нужен человек? могу спросить у знакомой. так же им можно позвонить на горячую линию.
Mila*-*
03.04.2016
мне надо не справочную информацию, а закрытую, нужно узнать были ли в клады у родителей в прошлые года, чтоб компенсацию получить, чтоб посмотрели по ФИО и дате рождения
zxana
03.04.2016
для родственников она разве закрытая информация?
если родственники живые то никто вам ничего не скажет без доверенности...
zxana
03.04.2016
Если родственники живые, зачем это информация вообще нужна? Тем более компенсация, значит они уже не живы.
Для владельца вклада- это не закрытая информация.Для наследников запрос сделает нотариус.
zxana
03.04.2016
У меня у брата жена, работает с сбере. Сейчас позвонила ей, она сказала только по запросу нотариуса, для них это закрытая информация.
Mila*-*
05.04.2016
это не закрытая для них информация, они без проблем могут посмотреть, если действительно захотят помочь тихонечко, чтоб про это никто не узнал, про нотариус и так понятно, но смысл открывать насл. дело, если там ничего нет
zxana
05.04.2016
За что купила, за то и продала. Смысл им это делать по тихонечко, чтоб лишиться своего рабочего места?
Mila*-*
06.04.2016
если бы нужна другая доступная информация, смысл мне людей беспокоить, СБРФ рядом все и так бы узнала, каким образом на рабочем месте это узнается, тем более, что я даже не буду знать кто мне помог? У меня умерли родители( если бы узнать, что были вклады, тогда пошла бы к нотариусу, а так может оказаться выброс денег) Посмотреть не сложно(было бы желание помочь)
у ваших родителей были банковские карты?
если да и вы знаете ПИН-коды к этим картам,
то сбербанк онлайн вам в помощь.
вот только совсем старых вкладов советских времен там ,наверное, не будет
прикольно... тихая помощь
за такую тихую помощь вылетишь под фанфары,
а мож вы мошенническую схему разрабатываете?
Mila*-*
06.04.2016
marinel.ka писал(а)
мошенническую схему

Смысл, получить можно компенсацию только, получив документ от нотариуса, по другому никак(если нет завещаний и тд)
я вас умоляю, вы просто не знаете сколько всего проходит через департамент безопасности банка.
все документы при большом желании можно подделать и подкупить и сотрудника банка и нотариуса, было бы за что.
Mila*-*
07.04.2016
эта компенсация не стоит того, слишком мало
olgabuga
07.04.2016
Поверьте мне как сотруднику выше названного банка, эту информацию Вам без запроса нотариуса никто не предоставит, так как вылетят сразу же из банка, департамент безопасности у нас работает на отлично.
а есть за что держаться-то ? скажем ,обычная дивчина /не зав ,не нач/ к которой ты садишься ,взяв талончик -тридцаточку имеет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.