--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь неравнодушных!

Ищу!
2
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allablanka
06.04.2016
У многодетной семьи случилось несчастье: сгорела квартира (короткое замыкание в проводке). Сгорели все вещи, одежда, мебель, в общем все-все-все((( Семья из 6ти человек - мама, папа, дочь, сын и еще 2 младшие дочери, и они остались без всего(((
Я знаю, среди вас есть неравнодушные, я очень прошу откликнуться на чужую беду, помогите пожалуйста вещами, деток очень нужно одеть к школе и к садику!!!
Размеры:
Старшая дочь - 15-16 лет, размер одежды 42-44, нога 37-38
Сын - 13 лет, рост 1,50 м, но худенький и выглядит лет на 11, нога 38-39
Средняя дочь - 7 лет, размер 122-128, нога 31
Младшая дочь - 4 года, размер 110-116, нога 26
Мама Светлана - размер 42-44, нога 37-38
Папа Александр - размер 52-54, нога 44
В первую очередь нужна ОДЕЖДА на сейчас, очень нужна школьная одежда, спортивные костюмы для школьников, обувь сменка, демисезонка, спортивная, очень нужны рюкзаки или сумки для старшей дочери и сына. Мебель тоже вся сгорела, даже спать им сейчас не на чем(( Так же они с удовольствием примут в дар пылесос, телевизор, монитор, мышку и клавиатуру, в любом состоянии, остальная техника уцелела (все что было на кухне...).
****
По всем вопросам можно позвонить Светлане 8 987 754 87 44. Территориально они находятся на автозаводе, но мы или Александр можем подъехать за вещами в любой конец города. Будем оооочень благодарны всем неравнодушным!!!
vjugina
06.04.2016
могу для мамы и старшей девочки пакет вещей отдать,для мальчика есть не много(но может быть чуть чуть велико)и на 7лет к школе посмотрю .сумка в школу д.старшей есть.отвезти только не куда не смогу,малая болеет .Забрать все можно будет с ул.макарова (Заречка)
Если не сложно свяжитесь пожалуйста со Светланой!
есть одежда на девочку
Если не сложно свяжитесь пожалуйста со Светланой!
mira+alex
06.04.2016
Тоже могу на 42-44 вещи собрать, на младшенькую тоже посмотрю))
Если не сложно свяжитесь пожалуйста со Светланой!
movchan
06.04.2016
сейчас позвоню)
у папы какой рост?
ДД. 1,75м.
о! тогда костюм могу отдать
Если не сложно свяжитесь пожалуйста со Светланой!

Если надо, чтобы к Вам приехали, напишите, пожалуйста, Александре
www.nn.ru/user.php?user_id=145208
ksm2506
06.04.2016
Спасибо!
Вы знаете, в Печерах есть организация, которая старается помочь многодетным вещами , обратитесь в Союз многодетных семей "Мы вместе"на Лопатина 5б.И напишите просьбу помочь в группе в контакте https://vk.com/club56940055
(При совете самоуправления микрорайона В.Печеры г.Нижний Новгорода создан некоммерческий союз многодетных семей "Мы вместе".
Оказывает помощь любой многодетной семье г.Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Также за помощью могут обращаться одинокие мамы, беженцы, погорельцы и другие семьи, оказавшиеся в тяжелом положении
Принимает вещевую помощь: одежда - взрослая и детская ,обувь - детская и взрослая ,игрушки, книги, канцтовары,предметы домашнего обихода.
Также можно принести продукты длительного хранения (каши, смеси)
Адрес : ул.Лопатина, 5б (ост. Поликлиника, здание ДУКа)
Дни приема: среда 14.00 - 18.00
суббота 12.00-15.00
Контактный телефон: 8-950-371-66-42 Светлана Георгиевна
Спасибо!
www.nn.ru/community/hf/halya...982360#144081390
посмотрите.может здесь что найдёте,есть вещи детские
спасибо
Одежды и обуви этих размеров нет вроде бы... :(

Постельное бельё, полотенца нужны?
Если не сложно свяжитесь пожалуйста со Светланой! 8*987*754*87*44
Какого числа был пожар? ссылку на информацию в сводках можете дать?
пожар был в 20х числах марта, позвоните Светлане, она точную дату скажет...
24 марта он был вроде.
Lyamyr
06.04.2016
тоже соберу что-нибудь для взрослых)
позвонила Светлане,встречу согласовали)
мальчику найду кое-то - брюки школьные синие, рубашку, футболок и тыды
сапоги резиновые лишние есть 37 размера, женские
наверное и женского найду на 44 размер
Печеры
Если не сложно свяжитесь пожалуйста со Светланой! 8*987*754*87*44
собрала большой пакет мальчику (ветровка, брюки школьные, костюм спортивный, штаны спортивные, футболки, трикотажные рубахи с рукавом, белья нового немножко)
Светлане звонила
если будет оказия в Печеры - все готово, лежит
miss Kate
06.04.2016
могу помочь несколькими новыми платьями и блузами современными на 42-44. но связывать и вести самой возможности нет. кто по верху сможет забрать, буду благодарна
Кто нибудь реально эту сгоревшую квартиру видел?
В теме есть телефон, позвоните, узнайте адрес и съездите) я говорила со Светланой по телефону, у меня нет сомнений в факте пожара. Да и адрес она не скрывает.
Понятно. Никто ничего не видел, главное верить.
Нет проблем убедиться.
Плюс для меня является показателем то, что за эту ситуацию здесь отписалась организатор СП с достаточно высоким уровнем.
И личное общение, конечно.

Вы не там ищете подвох)) имхо.
Nata=)
12.04.2016
ДВ! Я лично была в этой квартире и общалась с мамой. Это все реально (не дай Бог)
lelya19
06.04.2016
и я про тоже. на сайте мчс должна быть инфа... надо узнать дату пожара и тогда все станет ясно..
Ссылка на блог организатора, в пожаре пострадала семья её друзей. Реальная ситуация.
charmedlady.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=799392
lelya19
06.04.2016
а дату и адрес пожара можно? а то мы тут собирали всем миром старьевщику..
а где результат?
Я Вас ни на что не агитирую, у меня нет информации, которую Вы просите у меня, я просто поделилась ссылкой, которую увидела.
zxana
06.04.2016
lelya19 писал(а)
а то мы тут собирали всем миром старьевщику.. <br> а где результат? ...

Так он же купил себе колымагу, отчитался. Какой результат нужен?
lelya19
06.04.2016
извините. не видела тему про колымагу.
можете обратиться к нему, он вас прокатит. Достаточно серьезное доказательство?
могу и прокатить)
Alena74
06.04.2016
Я квартиру не видела, но отлично знаю эту семью., т.к. работаю в той школе, где учатся дети (трое из четырех).
Одноклассники старшей были, видели, рассказывали.
Мы тоже в школе организовали сбор помощи, и знаете, никто не остался равнодушным, т.к. положение - ужасное: то ли за сгоревшую квартиру платить (она съемная), то ли ремонт делать (надо), детей кормить и одевать(необходимо), документы восстанавливать (супернеобходимо)...
Когда начался пожар, в квартире оставалась старшая дочь и младшая - слава богу дети не растерялись и успели выскочить.
У них осталось лишь то, что было на себе - халатик и носки, например...
Не дай Вам Бог оказаться в такой ситуации, как эта семья!
И еще я бы поняла Ваши сомнения, если бы деньгами помочь просили, а не вещами б/у, да еще на конкретные размеры...
Да, ссылки у меня на сайт МЧС о пожаре нет, и это последнее о чем я подумала узнав о людском несчастье.

И я Вас уверяю, что за любую помощь, любому человеку воздастся сторицей.
.
Мне на глаза как-то статья попалась. Надеюсь Вам понравится

<<А я нищим подаю...>>

(Из разговора с одной бабушкой)

- А я нищим подаю... Мне иногда говорят: <<Бабка, да ты что? У них, вон, за углом у каждого по <<мерседесу>>, а ты со своей пенсии будешь им последнее отдавать?>> А я - что ж? Пенсия-то, она ж, как теперь говорят, хоть и маленькая, а все равно хорошая... сколько смогу, подам. Мне говорят: вот вы все, кто им подает, вы их развращаете подачками своими, они и не работают. А я думаю: лучше уж ошибиться и подать тому, кто на самом-то деле и не нуждается, чем в другую сторону ошибиться и не подать, кому на самом деле надо... Они, кому не надо-то, иногда и сами не берут. Говорят: бабуль, это мы лохов всяких стрижем, а у таких как ты брать - грех; давай-ка мы лучше тебе сами подадим. Так чудно говорят - лохов, говорят, стрижем. Мне смешно их слушать.. как говорят-то теперь, какими все словами...

А я ведь почему подаю? Мне семь лет было, когда нас с мамой и с сестрой в Германию угнали. Жили мы, правда, в лагере не для военнопленных, а для перемещенных... там все-таки полегче было. Но все одно - много народа померло с голоду. А я такая худая была... вот такая худющая, как стручок. И меня из-за этого никто не покупал. Других детей покупали в батраки, а меня - никто не брал. А я и рада. Вот - в четыре утра встаю, когда охранник на вышке устанет и не видит уже ничего толком... внимание-то уже рассеивается, поди-ка, подежурь всю ночь. И вот, я встаю, пролезаю в щель в заборе и иду в город. У нас ни колючей проволоки, ничего такого не было, один простой забор, дощатый... И вот я иду в город, побираться. Целый день хожу, прошу хлебушка. А потом, уже к вечеру - назад проберусь и мамку кормлю. И других тоже, кто там с детьми был... им тоже, когда могла, давала. Ну, вот. Кончилась война. Назад в Польшу нас не пустили, отправили на Украину. Да еще перед этим все проверяли, не шпионы ли мы... Ладно. Приехали на Украину. А это сорок шестой год. Самый голод. Я до сих пор все помню, как люди на улицах лежали и умирали. Мамка моя начала с голоду пухнуть. А я опять - хожу да побираюсь. И вот... ведь сами там все из последних сил еле-еле тянули... а все равно подавали! Кто свеколку подаст сахарную, кто угля в передник насыплет. Так мы с мамочкой и выжили. А если бы не подавали, нипочем бы не выжили... Так вот, с тех пор и я, - кто просит, я тому подаю. Знаю, что теперь другое время, что никто с голоду, слава Те, Господи, не пухнет - а все равно. Не могу не дать. И хочу иногда не давать - а не получается.

И собак я тоже с тех времен люблю, с военных. Там, в лагере, один охранник был.. дурной такой, не приведи Господь. Один раз взял и стал на меня собачищу свою натравливать.. овчарку. Я со страху как упаду, как руками вот так вот закроюсь... А она, слышь, подошла ко мне, понюхала - и не тронула. Он ей - и так, и сяк, и усь-усь, и чего-то еще по-ихнему... и даже сапогом ей под брюхо поддал. А она - все равно... подходит, нюхает и хвостом виляет. Понимает, что перед ней дитя... Конечно, это мне повезло, это собака такая умная попалась. Другая бы в раз разорвала, не поглядела бы, что я маленькая... Но все одно: я теперь собак люблю... все никак про ту забыть не могу. И они ведь меня любят - бедовые такие! Все соображают! Я вот иногда думаю: собаки перед нами - все равно, что мы перед Господом. Чего-то понимаем, а главного-то самого понять и не можем. И услужить, вроде, рады, а чуть что не так - шерсть на холке вздыбим и рычим. Покормят нас - ластимся, хвостом виляем. Забудут покормить - враз пойдем шастать по чужим дворам да другим хозяевам хвостами подвиливать. А потом вернемся, подползем на брюхе-то.. уж скулим, скулим: прости, дескать, нас. Такие уж мы бессчастные да бестолковые! А чего бессчастные? Чего мы все жалуемся с утра до вечера? У меня вот, к примеру, жизнь была хорошая. Всякое бывало, конечно, но все равно - такая бывала в жизни радость, что я уж прямо и не знаю, за что ж мне такая радость была. А ты говоришь: нищим не подавать? Как же не подать, когда у меня и так все есть!
Все так как есть.История Ваша цепнула- несомненемнно.Не дай Бог оказазаться в данной ситуации. Конечно,чем поможем, тем и рады.Постараюсь помочь, со Светланой свяжусь, вещи предоставлю.
Добрый день.
Полностью с Вами согласна - не дай Бог оказаться в такой ситуации.
Лично с этой семьёй не знакома, но пройти мимо такого несчастья не смогла.
Сами не богаты, но мне всегда кажется, что добро вернётся, если окажусь в беде найдутся люди, которые помогут - проверять, конечно, не хочется, Боже упаси.
Даже когда знакомые просят денег в долг, если есть возможность, обратно беру не всю сумму, если вижу что люди реально в этом нуждаются, а меня эта сумма как говорится не спасёт, например ребенку лишний раз игрушку не куплю или сладкое - он это переживёт, а вот людям возможно эта сумма окажется необходима.
И когда одна знакомая спустя два года сказала "Лена, большое тебе спасибо за твою помощь, ты мне тогда так помогала ...", понимаешь что всё это не напрасно и надо продолжать помогать другим.
Я задала один простой вопрос, и по нему Вы поняли что я не помогаю попавшим в беду? по нему Вы поняли, что я сама не попадала в беду?
Доброта и отзывчивость не нуждается в прикрытии Бога и проповедей на полстраницы.
Вы сами написали ответ на Ваши вопросы))) "главное верить..."
А что касается "проповеди", если Вы ее прочли, значит она не напрасна)
Кстати с Праздником! Сегодня Благовещенье!
Не нужно переворачивать мои слова себе в плюс, я живу по принципу доверяй, но проверяй, предпочитаю учиться на чужих ошибках, читаю в постах исключительно первые три строки и не бегаю по форумам офишируя свои благие дела.
Что ж, Ваша жизненная позиция вполне понятна и уважаема, но не стоит исключать и тот факт, что большая часть людей не обманщики и шулеры, а честные и адекватные люди. Кстати, вполне благородный посыл которых Ваши слова обидели.
Хотите поверить информацию-приложите усилия, если хотите позвоните и проверьте. А афишированием благих дел телеканалы занимаются, а не узконаправленные форумы)))
Что обидного в моих словах?
Кстати не стоит исключать тот факт, что есть шулеры, обманщики, они среди нас и на лбу у них не написано
Иногда даже обманщикам нужна помощь)
А про обидность слов можно судить по народной модерации Ваших сообщений!
Кстати, наша с Вами переписка поднимает эту тему наверх. За что Вам отдельное спасибо!
Доброе дело!
Открою Вам тайну, обидеть можно того, кто готов обижаться ) и даже объясню как это происходит, человек не слышит и не видит вполне невинную фразу, а додумывает обидное продолжение )
модерацию не вижу она для психов )
Еще раз спасибо за поднятие темы))
Дай Вам Бог здоровья!
lelya19
09.04.2016
нищим денежками не подают . и вообще никому денежками не подают.
хлеб,лук,мука и т.д.
но только тем,,кто стоят у церкви этого не надо. им деньги подавай.Вон около сормовской- стоит шайка цыган и цыганят..и денежки просят,а привозят их туда дяди на ленд крузерах.
и кстати настоятели этой церкви ничего не делают чтоб от них избавиться
А что , так много подают, чтоб дядя на ленд крузере время своё тратил, их подвозя ? А вообще , очень навязчиво они себя ведут , неприятно .
lelya19
23.04.2016
сколько подают им не считала.. но то ,что у меня в церкви чуть цыганенок кошелек не вытащил из сумки пока я свечку за упокой ставила - это факт
lelya19
09.04.2016
промахнулась. это ответ ниже постом
BASF
05.06.2016
а чему вообще этот тупой вопрос?
Сегодня что нибудь соберу для старшей дочки и мамы
Lyamyr
07.04.2016
ДД,если не ошибаюсь,вы недалеко от нас живете(Сурикова),если не соберетесь отвезти-привозите к нам вещи-мы в сб к ним поедем)
да спасибо, напишите адрес пожалуйста
Lyamyr
07.04.2016
приват
loy
05.06.2016
и мне тоже можно адрес?!
Lyamyr
06.06.2016
Лен,мы уже к ним ездили,отвезли партию вещей
loy
06.06.2016
я уже тоже,когда написала,увидела внизу-что тема старая и вещи уже не нужны))
Напишите где на Автозаводе они сейчас, есть обувь для мамы. Возможно смогу сама отвезти.
ДД. Адрес написала Вам в приват.
Спасибо )
rubi
07.04.2016
Системный блок простенький, клавиатуру, мышку, телевизор небольшой могу отдать. Метро Двигатель революции. По одежде у жены спрошу.
ДД. Спасибо )
Написала Вам в приват.
Какой ты молодец что людям помогаешь...спасибо.
Вчера лично видела папу и маму, заезжали ко мне за вещами. Доп.инфо для всех. Беженцы из Украины. 2 года в Н.Н. На вид - обычные, нормальные люди. Говорят, замкнул пылесос. В итоге выгорела съемная квартира, все личные вещи, хотя документы живы. Находятся сейчас на Южном шоссе
Добрый день. Есть вещи на младшую девочку,что-то почти новое,куртка осенняя и немного на маму-одежда,обувь. Сама без машины, нахожусь в Печерах. Было бы здорово,если кто-то мог забрать.
Если не сложно свяжитесь пожалуйста со Светланой! 8*987*754*87*44 они могут сами приехать
Да,конечно. Спасибо)
ДД, есть вещи женские 42-44, куда можно передать?
Если не сложно свяжитесь пожалуйста со Светланой! 8*987*754*87*44 они могут сами приехать
ок,спасибо)после выходных свяжусь-побольше насобираю)
Могу предложить любую одежду и обувь из моей галереи на младших девочек (естественно, бесплатно, на цены не смотрите).
Сложно сказать что именно надо, т.к. у них нет компьютера, посмотреть сами не могут, что можете передать соберите по указанным размерам, ну или на вырост чуть -чуть. И если созвонитесь со Светланой то договоритесь о передаче.
готова помочь одеждой, только заберите
Если не сложно свяжитесь пожалуйста со Светланой! 8*987*754*87*44 они могут сами приехать.
miss Kate
07.04.2016
А мне что-то так никто и не отписался. Не нужны новые платья?
Lyamyr
07.04.2016
Кать,по верхней части никуда не ездите(сурикова)?мы к ним в сб поедем,могли б захватить
movchan
07.04.2016
Добрый вечер. Вы знаете, я вчера предложила свои вещи, собрала 3 огромных ракета, созвонилась, обещали заехать ко мне сегодня за вещами, я их специально везла в другой конец города, но никто не приехал и даже не позвонил. Мне не понятно(((
Добрый вечер! Объясню,я к ним сама только что ездила, так получилось что младшая дочь заболела и Светлана естественно с ней. А ее супруг очень поздно с работы пришел, потому и не смогли заехать.
И так получилось, что тех кто хочет помочь, но не может привезти помощь достаточно много и объехать все районы города физически очень трудно для работающего человека. Не обижайтесь пожалуйста Ваши вещи обязательно им помогут.
movchan
07.04.2016
Да, я не обижаюсь, Вы что. Главное, чтобы детки здоровы были))).
написала в приват
movchan
08.04.2016
ответила
Здравствуйте. Извините, если не увидели Ваш отзыв. Конечно-же платья нужны. Созвонитесь со Светланой пожалуйста, или, если скажите где их можно забрать, я попробую договориться чтоб у вас их забрали.
НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТ по состоянию на 07.04.2016: благодаря неравнодушным форумчанам старшие детки пошли в школу с рюкзаками/сумками, в нормальных куртках по сезону!!! и теперь у них есть телевизор))) СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
многие спрашивают про посуду - спрошу у Светланы, но вроде бы все что было на кухне уцелело) постельное белье, подушки, одеяла, мебель спальная все еще актуальны. а так же обувь для всех... и одежда на девочку-первоклашку и папу...
Здравствуйте. Можем отдать стол. Московский р-он
Если не сложно свяжитесь пожалуйста со Светланой 8*987*754*87*44!
Charmed Lady:
НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТ: на данный момент у семьи погорельцев есть почти все что нужно, все что было необходимо на первое время (есть или уже предложили имею ввиду))). только мальчик относительно раздет, ибо нестандартный, высокий, но худеньких, все или мало или велико... всем, кому писала в приват - мы все заберем, но со временем напряженка, постараемся в течение следующей недели. программа такая - выбираем район и обзваниваем всех кто в этом районе по пути, по-другому не получается к сожалению, поэтому точное время и день сказать сложно, но объезжаем после работы, с 18 до 21 примерно...
Дорогие друзья! Сегодня-завтра постараюсь проехать Нижегородский, Советский районы. С кем-то уже договорилась. Если ли Есть из этих районов кто собрал вещи и еще не передал, то напишите мне в личку адрес и телефон. Постараюсь заехать.
Еще раз СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
AnitaF
13.04.2016
ох люди-люди. что же как много скептиков то. Мой брат в понедельник отвозил кое что из необходимого. Видел и Светлану и квартиру.
AlisaFox
14.04.2016
Дд. Девочки, кто из Дзержинска, я завтра будув Дзержинске (у меня там родители живут), могу заехать забрать вещи. Еще каждый день проезжаю по проспекту Ленина на Автозавод, могу также помочь с транспортировкой вещей. Пишите в приват или звоните 8*920*060*22*24 Наталья. Буду рада помочь.
Nata=)
18.04.2016
Как у них дела? Кто- нибудь знает? Звонить Светлане неудобно. И так некогда, наверное...
Напишу ОТЧЕТ в этой теме:

Семья переехала неделю назад в свою погоревшую квартиру, где более-менее сделали до этого минимальный ремонт... жить в полном смысле слова там конечно пока невозможно, но и ютиться на жилплощади брата (в двушке вдевятиром - 2 семьи с детьми) тоже было уже невозможно((( вещи основные у них все пока тоже по пакетам, до конца не разобрали, но ходить ЕСТЬ в чем, за что огромное спасибо форумчанам!!! все одеты, обуты на весну-лето точно)
объезды по районам, с кем была договоренность, мы делаем, но пока в квартире идет ремонт и обустройство после пожара - всех сразу объехать не получается...(
Nata=)
18.04.2016
Ну хорошо! Хоть помаленьку обустраиваются....
oformitel
19.04.2016
здравствуйте. если будете в Кузнечихе- передала бы для семьи вещи. и книги.не знаете- им монитор нужен или процессор?. я бы еще процессор рабочий и клавиатуру отдала. и кресло компьютерное
kamish
23.04.2016
Если еще актуально, после 1 мая можно будет забрать кровать с матрасом 1,2х2м. И 2 тумбочки. Ул. Родионова.
K@tuxa
25.04.2016
Есть обои, могу отдать, нужны?
ДД, ремонт сделали, спасибо, обои не надо)
Отдам нуждающимся кучу пакетов с вещами женскими 44-46, много брюк,блуз,пиджаков,пальто,шуба и плюс сумки женские кожаные.
Забирать с Совнаркомовки.
Добрый вечер! Можем отдать стиральную машинку автомат, плюс одежда для мамы и старшей дочки. Территориально московский район.
leykka
16.05.2016
Что из мебели или одежды еще требуется?
Добрый вечер.
Позвоните, пожалуйста, Светлане 8 987 754 87 44, она сможет более точно ответить на Ваш вопрос.
KyltevaNE
20.05.2016
Добрый день! Вам еще нужна одежда на осень-весну 42-44? Давно собрала, но девочка, которая хотела к вам ехать таки и не позвонила. Как вам можно передать.
Наташа, добрый вечер.
Позвоните, пожалуйста, Светлане 8 987 754 87 44.
Наверно не получилось забрать по маршруту - много желающих помочь было, а потом набралось много вещей - надо было перебрать и оценить ситуацию что ещё нужно.
здравствуйте, на данный момент у семьи погорельцев есть все необходимое, спасибо всем неравнодушным!!! добрых людей оказалось очень и очень много!!!

далее уже своими силами, сбор завершаем)
KyltevaNE
22.05.2016
Я так понимаю, что вещи больше не нужны?
да, спасибо, не нужны
kiril OFF
06.06.2016
закрыто
Могу отдать письменный стол, и кой какие вещи для старшей дочери, тел 89040652190
kvb
05.06.2016
дв.
есть блузон летний. 42-44 размер.
подойдет как на маму. так и на старшую дочь.
могу отдать.
правда отвезти ни куда не смогу, некогда.
территориально большую часть времени - пр.Гагарина (Университет), либо вечер (но поздненько уже как правило) - Щербинки-2.
фотку блузки прикладываю.
kvb
05.06.2016
поздно увидела, что вещи уже не нужны. тогда просто Ап темке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.