--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приму в дар вещи на мальчика

Ищу!
0
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smiralda.k
09.04.2016
Приму в дар или вкусняшку. Не откажусь от курточки " на сейчас", кроссовок, нужны ортопедические сандальки. Рост 122. Ножка по стельке 19 см, наверное 31 размер. Желательно ленинский район.
Ап
Ап
miss Kate
10.04.2016
Эх и запрос) Извините меня, что влезаю: и район нужен определенный, и бесплатно, и ортопедическая обувь.
Да, наверное я уж слишком... район желательно, от бесплатных вещей не откажусь но и заплатить в рамках форума тоже не откажусь. От ортопедической обуви тоже не отказалась бы. Просто ситуация в семье бедственная, а описывать - не каждый поверит...поэтому так. А извинения принимаются.
miss Kate
10.04.2016
Если Вы опишите свою ситуацию, получить помощь гораздо реальнее здесь! На данном форуме очень много отзывчивых людей, которые готовы помочь по возможности совершенно искренне.
А вот без объяснения причин Ваша тем вызывает недоумение как минимум. А как максимум похожа на развод для лохов и желание пройти мимо.
Нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребеночком. На второго ребеночка вещей хватает. А вот с сыном проблемные - изо всего вырос. Папа наш остался без работы, надеюсь что временно, работу ищем но проблематично (возраст). А вещи надо где то взять, при этом старший постоянно болеет. Сейчас нужно выявить на что у нас аллергия а это в районе 7000 тыс руб. если в платных клиниках. Плюс младшей нужны платные процедуры, поэтому пытаемся пройти бесплатно, но это очередь и время. Да и без этого есть на что потратить деньги. Я понимаю что без объяснений это выглядит как развод, но и жаловаться тоже не хорошо. Да и под этим ником я тоже не первый ти год, смысла нет гадить и играть на чувствах других людей. А то что здесь много добрых людей я не сомневаюсь...могу предложить несколько кашек Хайнц рисовых на обмен.
А зачем пробы на аллергию делать в платной клинике? Насколько мне известно, их делают в обычной детской поликлинике по полису. Лучше эти деньги потратить на что-нибудь нужное в Вашей ситуации.
Так вот мы и ждем очереди когда наша поликлиника нас запишет в поликлиннику на Жукова к аллергологу, в нашей таких проб не делают. (Сейчас поликлиника сама записывает детей к врачам других поликлиник и больниц. С маленькой тоже ждем записи к неврологам в обласную. Иначе так же платно процедуру, которую там хотим выпросить бесплатно). А на Жукова очередь, на бесплатно желающих много. Не мы одни такие. Кто хочет побыстрее тот идет платно. А у нас нет пока такой возможности, хотя ребенок с февраля ходит с аллергическим ренитом и кашлем.
У нас тоже такой затяжной кашль. Дали направление в детскую областную. Там аллерголог сходу сказала что у нас коклюш.( диагноз подтвердился) И до кучи- бронхиальная астма.
Все направления, врач- бесплатно.А вот на коклюш анализы дорогие.
Я к чему-не затягивайте с кашлем.А пробы на аллергию у нас бесплатно сделали в районной поликлиннике.
Коклюшем мы в три года переболели, надеюсь больше не будем. Асмы нет, только только врач обрадовал. У нас диагноз аллергический персистирующий ренит. Наш кашель от соплец, которые по задней стенке спускаются. Нам надо к аллергологу. В нашей поликлинике их нет, поэтому надо в другую.
запись через интернет к аллергологу на Жукова бесплатно, я год назад спокойно записалась, попробуйте... еще во многих коммерческих сейчас по ОМС принимают

по теме никак не помогу, сами сейчас в этом росте-размере, спас секонд-хенд в 70-90% скидочные дни на Нартова
miss Kate
11.04.2016
Ситуация подобна Вашей сейчас у трети города, наверное.
Я могу только подсказать идею обратиться к секондам. На заречке даже был один специализированный на детском ассортименте. Вещи прекрасного качества, а когда бывают распродажи по 80-90%, то можно шикарные вещички поймать за 30-100 р.
Катя,а где там такой магазин?сейчас секонд,очень дорогой и на 80-90% вещей- то совсем приличных нет.может я не там смотрю конечно.
miss Kate
11.04.2016
70-90 - это на горького напротив тюза, в кубе на полтавской, и вот нартова для себя открыла - прекрасно просто, гораздо больше ассортимент, чем на горького.
а детский секонд на комарова, кажется, улица с трамв. путями после поворота с пр. ленина после кт россия. но там я давно не была.
danya2211
11.04.2016
Есть полукомбинезон.
danya2211
11.04.2016
Ботинки новые
danya2211
11.04.2016
Еще одни
danya2211
11.04.2016
Так же есть кросовки, покупали в школу, а они не пригодились. Теперь малы. Если заинтересует напишите сфотографирую.
Не бесплатно, но дешевле магазинов
дд! Есть хорошие вельветовые джинсы, поменяюсь на 2 каши, но в ленинский не смогу привезти, только ко мне в кузнечиху. Бонусом на проезд ещё футболку и кофточку с длинным рукавом положу. Все вещи естественно в отличном состоянии.
А номерочек в приват скиньте
Все еще ищется курточка на подкладке без утеплителя. Ботиночки все таки 30 размера.
Ап
Всем большое спасибо за помощь, тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...