--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где недорого заказать торт к дню рождения

Ищу!
34
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
scorpionolga
11.04.2016
Подскажите где недорого заказать торт к дню рождения? интересует нижняя часть.
спасибо, вечером посмотрю
Katizdrik
11.04.2016
А вам какой надо? Я только начинаю учиться их красиво делать.
у меня сложный торт, что-то вроде
Katizdrik
11.04.2016
Такие не дорого не видела) но на свадьбу себе в аркисе заказывала получилось красиво, не дорого и вкусно
lelikmed
11.04.2016
закажите на хлебозаводе.так все таки подешевле и красивые тоже.
Marina 08
11.04.2016
Я на день рождения ребенка заказывала торт.Детям очень понравился и мне тоже, да и по цене вышло очень дешево.
eash.www.nn.ru/.
Здесь находила контакты Сергея (сергей тортоделов), визитку потеряла, делал мне тематический торт мужу на др, не халявно но очень вкусно!!! Реально всем понравилось! И привез на след.день сам
НЕКТАРИНКА делает,заказывали у нее несколько раз, вкусно. Посмотрите на кулинарном и СП-услуги, много предложений и отзывов
у нее недорого?
у неё очень дорого, но очень красиво. на вид прям произведения искусства. на вкус не пробовала((
а вообще, мой вам большой совет: все же выбирайте тщательнее, смотрите отзывы обязательно. я вот на новый год заказала у одной девушки торт, забирала из дома, так увидела, какая там антисанитария, фу, сама она неопрятная, с грязью под ногтями.. я сразу развернулась и ушла
У нее очень вкусные тортики, и такая красота получается, я сама бы такого никогда не слепила из масики. И да, Сейчас стало дорого, в районе 1,5 за кг. Начинали с 600р.
Дешевле всего на хлебозаводе заказать и в Аркис. Сестра в Перекрестке в Щербинках заказывала-очень вкусно и красиво, без мастики конечно, но ее не все любят. В том году на СП-услуги было объявление, девушка начинала только печь на продажу и брала деньги за ингредиенты, а не по весу. Обязательно смотрите отзывы. Домашние торты очень тяжелые, пропитанные-поэтому и дорого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Футболка

Футболка женская р.42 белая, 300 руб
Цена: 300 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...