--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю гель-лаки б/у (от 30 рублей), слайдеры, наклейки, полоски для маникюра, матовый топ.

Парфюмерия и косметика. Предложение
2
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nastya_nk
11.04.2016
Продаю гель-лак б/у (от 30 рублей), слайдеры, фрагментные наклейки для ногтей, полоски для маникюра, матовый топ, flash-tattoo, стразы для ногтей. Вся подробная информация под фото.
Продажа срочная.
Ленинский район.
По всем вопросам просьба обращаться в приват.
http://www.nn.ru/~gallery443885?MFID=493895
Гель-лак новый 180 стоит, 150 - Ваша цена не для этого форума
nastya_nk
11.04.2016
Вы придираетесь к цене одного лака, тут есть и халявное предложение от 30-ти, я же не буду по сто объявлений размещать из-за нескольких гель-лаков.
Закинула все в один альбом для удобства.
30 руб для почти пустого пузырька, ну да халявная цена)))
nastya_nk
11.04.2016
Немного - это не значит что он полупустой, наполненность 35-40%.
Вместо того, чтобы разводить в чужих темах бабские разборки, лучше бы скрыли возможность шпионажа за вами.
А то продаете наушники и чехлы с алиекспресса втридорога, пишете что в магазинах цена дороже, еще и делаете это с двух профилей. поражаюсь просто таким людям как вы.
Я ничего и не скрываю, в магазинах все из Китая, и в 100 раз дороже, втридорога? По цене али и продаю, и кстати с одного профиля! У вас слайдеры так же с али, которые по 10-15 руб) и тату в фикспрайсе ( все по 50) смысл у вас покупать по цене магазина?
nastya_nk
11.04.2016
В сто раз дороже (это 50 руб*100= 5000 руб) ??!!

На али такие наушники стоят по 50 рублей, о чем речь вообще.
Дык я к вам в обсуждение и не лезла и не комментировала. И активно свои товары (если это так можно назвать) я не продвигаю. У меня есть вещи, которые я продаю по той цене, по которой считаю нужно, мои слайдеры в магазинах точно так же как и ваши наушники стоят намного дороже (правда не в сто раз, как вы там насчитываете). Разница только в том, что тут и так всем все понятно, и роль РАЗОБЛАЧИТЕЛЯ я не играю.
Не нравится - пройдите мимо, не тратьте ни свое, ни мое время, кому нужно, тот откликнется и заберет.
на али продавцы разные, цены разные, думаю сами знаете, а вот по городу цена одна, особенно как магазины с фиксированными ценами, и мои товары нигде мне не попадались по цене хотя бы близкой к моей, не говоря уже о равной. так что удачи Вам!)
nastya_nk
11.04.2016
Можно подумать, вы с алиекспресса будете покупать товары по такой же цене, что и в городе.
Если не встречали - зайдите на авито, там и от компаний, и от частных лиц цены дешевле.
Я тоже могу по магазинам с закрытыми глазами ходить, а потом везде выпендриваться, что я ничего не видела и мои цены ниже.
Взрослые люди, блин.
Вы уже не можете))) так как татушки в магазине все по 50=вашей цене, и слайдеры по 5 руб на али, да и вся такая же мелочь для дизайна ногтей, и лаки почти по цене магазина, а там ещё часто распродажи) писать можно долго, только смысл от этого не меняется) так что ещё раз повторю удачи вам и всего доброго!)
nastya_nk
12.04.2016
Ну и что, что они в одном магазине стоят 50 рублей. Вы же тоже не отталкиваетесь от одного магазина. Я покупала дороже, при другой ценовой политике. Если бы вы мне предоставили отчет о всех ценах и всех магазинах Нижнего, я бы раскинула руки и сказала: "Да, вы действительно правы!".
Слайдеров на али за 5 рублей вы уже не найдете. Ау, на дворе кризис!
Все подорожало в разы!
Количество шт в лоте уже давно подняли, цены - тем более!
Не нужно было вообще сюда писать, оставили бы свое мнение при себе и шли дальше. Я не пришла к вам домой и не толкаю вам свое предложение. Я не лезу к вам в карман и не заставляю ничего у меня покупать. Так не надо писать всем подряд о том, что вы такие умные и один раз в жизни сумели поделить цифру на два (а потом сдуру сказать, что в магазинах все в сто раз дороже).
У вас цены дороже алиэкспресса,хотя товары,те же слайдеры,оттуда. Причем судя по количеству,они у вас из лота,где идет примерно за 250 рублей 50 слайдеров! Итого цена слайдера 5 рублей выходит. А вы за 25 продаете здесь.
Siski
12.04.2016
Извините,что не по теме) а пилочки для ногтей у Вас нет в продаже для нарощенных ногтей? Или подскажите где купить,пожалуйста.
У меня-точно нет))
nastya_nk
12.04.2016
У меня обычно два варианта:
либо Женский соблазн, либо отдел в тц Шайба, я думаю, что там должно быть)
Дд. Скажите сколько г/л и сколько за все? у меня ученица,ей для старт-апа пригодится) ух ты,стихами пишу)))
nastya_nk
12.04.2016
Добрый день!
Всего 10 гель-лаков, из них два по 30р и один по 70р самые используемые (наполненность примерно 30% (по 70р - 40%). Идеально для новичков, сама с подобных начинала, как раз для френча).
Остальными лаками практически не пользовалась, у меня много подобных цветов.
Если заберете - все за 800, еще и пару слайдеров и стразы подарю)
заберем) оставьте контакты в лс
nastya_nk
13.04.2016
гель-лаки забрали)
тему можно закрыть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.