--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам телевизор

Товары для дома. Предложение
0
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам Б/У телевизор Panasonic диагональ 54 см с домашним кинотеатром в хорошем состоянии. 2000 руб.
а фото?
DrHAUSE
27.04.2016
Ящика чтоль черносеребристого не видела их вон на авите лопатой греби :-D *drink*
Уважаемый DrHAUSE! С просьбой выложить фото участник обратился не в Ваш адрес! С данным Вами ответом обращайтесь за пределами форума!
DrHAUSE
27.04.2016
Не говори что мне делать и я не скажу куда пойти ок....
не менее уважаемый А.В
это форум
DrHAUSE тыкайте знаете куда... Я для Вас человек незнакомый и имейте уважение!
DrHAUSE
27.04.2016
Вот и поимей свое уважение неуказывать, что делать незнакомому человеку
Вы DrHAUSE как я вижу не понимаете о чем я прошу Вас! И в очередной раз прошу повежливее общаться с незнакомыми людьми! Указывать что делать не в моих рамках. А кого и что иметь я и без Вас решу!
У доктора такая манера общаться с женщинами)))) не обращайте внимания))))
Не обсуждай его,он сейчас бегмя побежит просить,чтоб скрыли посты.
Да пусть бежит хоть к черту лысому...минусит вон со своих ботов..
Александр Валерьеви4 - женщина? 0_О ))
ДД! Беспечный ездок, вы не угадали! Катрина-малина, написав про манеру общения, имела ввиду начальный ответ DrHAUSE на сообщение oksana1512! Надеюсь дал прояснение в заданном вами вопросе!
ДД! АВ! Вы не волнуйтесь, здесь, в интернете, все проще ) Можно и на ты (это наоборот свидетельствует об уважении к собеседнику в интернете))
Яб так не сказала...На ты или на Вы это уже выбор каждого. Но общаясь на этом форуме всетаки больше пишут-ВЫ.
я в интернет вообще и на форумы в частности пришел в 1995-м. И мне сразу пояснили, что в интернете все на ты )
А сейчас, да, в интернет набежало море хомячков, которые понятия не имеют о правилах поведения в интернет и лезут со своим уставом )
Я никуда не лезу...и не кому не указываю но....незнакомого человека называю на Вы.
Whispers
28.04.2016
Я бы забрала телек, если не далеко и без кинотеатра. вы где находитесь?
Lekysha
28.04.2016
Займу до выяснения)) Приват
он ведь не плоский,да?
нет, не плосский
кинотеатр рабочий? почем отдадите???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Аренда турбазы или домиков на озерах у впадения Клязьмы в Оку

Уникальная настоящая ТУР база советских времен (таких уже не строят) на лесных озерах, в 20 минутах ходьбы от Клязьмы рядом с впадением...
Цена: 550 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.