--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кроватку, коляску,одежду для мальчика 4 месяцев

Ищу!
0
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anjella
21.05.2016
Ищу бесплатно сразу говорю.ищу не себе.знакомая мать- одиночка. Возможности нет совсем купить.гуляют на руках а спят на полу насколько мне известно. мы свою коляску уже продали давно а в кроватке спим сами.Одежду свою отдали но она большая была от года. Так что если у кого то есть возможность просто так отдать все необходимое то напишите пожалуйста мне.от себя могу купить шоколадку или фруктиков в благодарность.
нда... 4-х месячный ребенок спит на полу? Жуть... Я бы собрала что есть, но у меня девочка, а коляску и кроватку тоже уже давно реализовала. Так что ап. Может ей обратиться куда? Ведь есть же какие то организации которые помогают женщинам оставшимся в трудном положении?
anjella
22.05.2016
Честно говоря сама не знаю. Угораздило ее забеременеть от какого то козла и теперь все от нее отказались а он ей тоже жизни не дает.только вредит.
nrt
21.05.2016
У меня в начале галереи осталось немного вещей на мальчика р. 68-74. Не смотрите на цены, отдам за килограмм бананов три боди, песочник, тепленькие пинетки, джинсы, желтые штанишки на манжетах. Еще есть немножко пеленок, прищепка с цепочкой для соски.
Мещера.
http://www.nn.ru/~gallery220381?MFID=872203
anjella
22.05.2016
Ответила в приват
www.nn.ru/community/my_baby/..._1_31100586.html
Коляску из этой темы посмотрите, если подойдет готова проспонсировать покупку
Whispers
22.05.2016
Какая Вы молодец!!! Вам большой плюсище!!!
anjella
22.05.2016
Добрый день.спасибо за участие. Я честно говоря в них (колясках)не разбираюсь но там написано что для новорожденного подойдет в принципе. Вы сами только смотрите... там цена 3000 указана если это не дорого для вас то конечно мы согласны.
могу отдать одеяло ватное детское теплое, к нему несколько пододеяльников. Это единственное что осталось от малышкового возраста. все чистое.
Вы со знакомой переговорите и свяжитесь с продавцом коляски этой, либо может еще посмотрите на моем малыше в предложениях или на авито, и напишите на чем остановились и как удобно деньги на покупку передать
wiandi
22.05.2016
Попробуйте сюда обратиться
www.nn.ru/community/nashi_de...m_byt_mamoy.html
Slastin
22.05.2016
Здравствуйте!Есть борта в кроватку в рабочем состоянии, вещички ( на 80-86р) и обувь 22-23р после мальчика, пара легких пеленок, пеленальная доска. Маленькие вещички уже раздала.
anjella
23.05.2016
Спасибо огромное.если можно ваши контакты скиньте мне.
anjella
23.05.2016
Девочки спасибо всем за отзывчивость. Я надеюсь никто не обидится но я пока закрывать тему не буду но приостановлю.. ну т.е если не трудно что бы пока никто ничего не предлагал. Потому что во 1. Надо как минимум узнать куда все это везти ей.а связаться с ней очень трудно т.к. телефон она продала что бы смесь купить маленькому. И 2 и основная причина - опять появился отец ребенка и под предлогом что хочет отдать деньги ребёнку выманил ее из квартиры и силой затолкал в машину и увез куда то.!вернется ли она домой и что будет с ребёнком никому пока не известно. Сейчас как мне сказали маленький с дедушкой.вообщем как то так. Я сама в тихом шоке
Slastin
23.05.2016
В приват мне потом напишите.
anjella
23.05.2016
Хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.