--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу в прокат платье для беременной фотосессии

Ищу!
26
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
I_P
22.05.2016
Ищу в прокат вечернее платье для беременной фотосессии. Рост 175 см 46 размер! Верхняя часть города. Нужно срочно.
dzhulia
22.05.2016
А срок большой? Есть платье в пол с резинкой по талии. Не подойдет?
I_P
23.05.2016
Срок уже 35 нел, под грудью должна быть резинка
у вас уже 46 или в плечах только 46 , а сами с + ?

есть такое ---> 48р-р, но на фото 44 + 9 мес. 175 рост .
I_P
23.05.2016
У меня 46 стандарт (и свит мама и буду мамой одежда на 46 разм подходит). А вы где и почем прокат?
Я в Молитовке. Всегда дома. Прокат на ваше усмотрение, могу в обмен на пюрешки для ребенка. Нам 6 мес. Или музыкальные книжки .
В платье под грудью не резинка, а отрезное.
I_P
23.05.2016
сегодня еще посмотрю что предложат, если что ваше ангажирую. спасибо
Мы делали фотосесию с разных вещах. У нас лучше всего в штанах в бриджах смотрелось и в обтягивающем . Чтоб животик выделался )

http://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=928336&IID=25043858
I_P
23.05.2016
Клевые фотки, но мне обязательно вечернее (там стилистика подразумевает)
У нас это домашние фото, уже напоследок так сказать. Перед родами уже))))... в вечерних тоже было, но подружке их отдала , она у меня беременная ходит.

Дома осталось 1 вечернее, но короткое. Его итак можно носить, ношу)
вот тут у девушки посмотрите, предлагает в прокат красивые платья, территориально- В.Печеры http://www.nn.ru/~gallery532907?MFID=869419
I_P
23.05.2016
Спасибо, мне именно надо вечернее...там антураж - типа свечи и рояль
вот такое есть
второе фото
в полный рост
I_P
23.05.2016
Красивое :) напишите пжл в приват условия аренды
ответила
I_P
23.05.2016
Девочки, большое спасибо за предложения. ПЛАТЬЕ НАЙДЕНО. Прошу закрыть тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...