--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам трехлитровую банку вкусной кабачковой икры.

Отдам бесплатно, за спасибо)
28
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Whispers
26.05.2016
С майонезом и специями. Вкусная. Стрескали почти всю партию, эта, большая осталась. С того года. Стоит в холодильнике, стопудово не испорченная) Мои наелись) Могу открыть, поделить в тару поменьше, если боитесь, что всю не осилите)
А забирать-то где?
Мне далеко..., хотя.. слюна сопротивляется )))
Уступаю... :(
Рецептик дайте! А я свой напишу.
Whispers
26.05.2016
Ответ и фото ниже
Whispers
26.05.2016
Рецептик, конечно, дам. Он у меня в деревне записан. Переписывала из интернета, попробую ссылок найти.
Whispers
26.05.2016
www.povarenok.ru/recipes/show/46008/ здесь брала, только добавляла еще морковки грамм 300 на этот объем, базилик, укроп и чесночок - )
Спасибо, сохранила. *write*
Trushel
26.05.2016
где находится?
а где Вы находитесь?
Whispers
26.05.2016
Забирать на Страж Революции 34. Сейчас будет фото
Whispers
26.05.2016
Whispers
26.05.2016
Если можно, я бы завтра забрала)
тоже далеко, уступаю (
LENIVAY
26.05.2016
можно я заберу баночку
Whispers
26.05.2016
Девочки, Пока что бронь в приват за Акул@. Далее всем по очереди напишу номер, если не получится у нее.
Встану в очередь, могу завтра забрать, работаю на страж революции,40
Whispers
27.05.2016
Я напишу, если останется
встану в очередь. могу забрать хоть прямо сейчас.
Whispers
27.05.2016
Я напишу Вам, в случае чего.
Whispers
27.05.2016
Девочки, забрать лучше сегодня вечером после 19-00.В выхи, вероятнее всего уеду из города, Акул@ забрать не сможет. Контакты скинула нику LENIVAY, у ника Пашня мой номер есть. Отпишитесь или позвоните, пожалуйста, кто из Вас сможет забрать. Спасибо.
Whispers
27.05.2016
забрали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.