--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотоаппарат <продан - mod.> / Андроид-приставка к ТВ

Компьютеры и связь. Предложение
3
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tim_on
12.06.2016
В связи с появлением нового хобби, пристрою редко используемые гаджеты.

1. Nikon Coolpix L110 superzoom
В отличном состоянии, с достойным качеством фото.
Единственная проблема - перегорела лампочка вспышки.
Батареи - 4шт аккумулятора АА (пальчиковые), могу отдать, так же есть и зарядн.устройство д/них.
Из комплекта только сумочка/чехол
Хочу 2.200р
tim_on
12.06.2016
2. Android - Приставка для тв 4ядра MXQ OTT TV Box

Пришла с AliExpress, пару месяцев втыкал форум и смотрел фильмы валяясь в кровати)
управляется мышкой.

Возможности:

Интернет тв приставка. Выход в сеть интернет с экрана телевизора. Сайты, поисковики, магазины, блоги, новости, соцсети, и другие ресурсы. Все на экране вашего ТВ.
Игровая приставка. MXQ OTT TV Box поддерживает современные андроид игры.
Интернет кинотеатр. Смотрите сериалы, фильмы, мультфильмы и другой контент с бесплатных и платных онлайн кинотеатров. Например, iVi, TVzavr, Megogo, Show Box, Zoomby и многие другие.
Онлайн медиаплеер. Смотрите онлайн потоковое видео с популярных коллекций Youtube, Rutube, VK и многих других.
Онлайн ТВ. Смотрите телепередачи через интернет. Поддерживает установку приложений онлайн тв, iptv, torrent stream, torrent tv и др.
Мини компьютер на системе Андроид 4.4. Доступна коллекция Google Play и похожие.
Сетевой плеер. Поддерживает технологии DLNA, Miracast.
Домашний плеер. Воспроизводит медиафайлы с внешних носителей (карты памяти, флешки, внешние HDD USB).
Тв приставка для онлайн видео общения Скайп (при подключении внешней вебкамеры).

MXQ OTT TV Box подключается к телевизору через порт HDMI (либо в порт AV для старых моделей ТВ). Выход в интернет возможен двумя способами: 1. Через WiFi роутер. 2. Кабель Ethernet RJ45. Многоязыковая поддержка, включая русский язык.

Технические характеристики:

OS: Android 4.4.2. Предустановлен Google Play.
Процессор: Amlogic S805, Cortex A5, 1.5GHz, 4 ядра.
Видеоускоритель: Mali-450, 4 ядра.
ОЗУ: DDR3 1 Гб.
Память: eMMC Flash 8 Гб.
Поддержка карт памяти до 32 Гб.
WiFi: IEEE 802.11b/g/n.
Ethernet: 10/100M LAN.

Поддержка видео:

H.265 HEVC MP@L4.1 до 1080P@60fps
H.264 HP@L5.1 до 1080P@30fps
H.264 MVC до 1080P@60fps
MPEG-4 ASP@L5 до 1080P@60fps (ISO-14496)
WMV/VC-1 SP/MP/AP до 1080P@60fps
AVS JiZhun Profile до 1080P@60fps
MPEG-2 MP/HL до 1080P@60fps (ISO-13818)
MPEG-1 MP/HL до 1080P@60fps (ISO-11172)
RealVideo 8/9/10 до 1080P@60fps
WebM до VGA

Форматы: *.mkv, *.wmv, *.mpg, *.mpeg, *.dat, *.avi, *.mov, *.iso, *.mp4, *.rm, *.jpg и др.

Аудио: MP3, AAC, WMA, RM, FLAC, OGG и др.

Поддержка Miracast / DLNA

Полный комплект, б/у 2 месяца. Состояние отличное

Хочу 2.000р
Andy-man
13.06.2016
tim_on писал(а)
либо в порт AV для старых моделей ТВ

а шнурок в комплекте не шёл?
tim_on
13.06.2016
нет, такого шнурка в комплекте не было.
Asimo
13.06.2016
Да шнурок не проблема купить. Их чуть ли не в каждом ларьке продают с китайской техникой.Да и переходник при желании можно найти под желаемое.
А приставка действительно хорошая штука.
А чего продавать надумал?
tim_on
13.06.2016
СмартТВ и необходимость отпала.
а так да, несравнимо лучше и производительней планшета болтающегося за ТВ
Asimo
13.06.2016
Понятно.
Естественно лучше, это даже не оспаривается. Если только планшет супер навороченный. Но его цеплять для этого к телеку дороговато будет. Лучше приставку подцепить, дёшево и качественно. А главное очень удобно т.к. она с пульта управляется полностью кажись.
В общем удачной продажи.
tim_on
13.06.2016
Пульт использовал только вкл/выкл.
Все управление беспроводной мышкой. Полноценный лэптоп на Андроиде).
2 месяца ноут не включал.
Asimo
16.06.2016
А у него кстати поддержка ЮСБ модемов есть?
tim_on
16.06.2016
теоретически может и есть.(4 выхода), но практически не проверял
Asimo
16.06.2016
Знакомые тут спросили. Им на дачу такое хочется. Но нужна поддержка модемов. Я чёт не нарыл ни чего. Хотя по идеи должен раз OTG пашет на нём.
Могёшь попробовать?
tim_on
16.06.2016
был бы модем...
поспрошаю
tim_on
16.06.2016
Нашел модем, сконнектить не получилось.
Только вай-фай или кабель.
может на даче проще вафлю со смартфона раздать? хотя...скорость будет никакой наверно.
Asimo
17.06.2016
Ну и ладно. Спасибо!
tim_on
13.06.2016
также могу доукомплектовать клавиатурой и мышкой USB/
tim_on
12.06.2016
Все гаджеты в прекрасном, рабочем состоянии. За них не стыдно и краснеть не придется.
Территориально Заречка, или по договоренности
tim_on
12.06.2016
vp
12.06.2016
Есть интерес к фотику, вопрос по лампе, как диагностировано её "перегорание" (там газоразрядка, без нити, т.е. "перегорать" нечему...)?
tim_on
12.06.2016
пару раз послышался "треск", больше вспышка не срабатывала.
Asimo
13.06.2016
Те подсказать к кому обратиться с этим вопросом или сам догадаешься?
на авите в ламбарде 2900 в полностью исправном состоянии
https://www.av....ito.ru/nizhniy_novgorod/fototehnika/nikon_coolpix_l110_794422073
tim_on
12.06.2016
не спорю, можно на авито и за 1.5к поставить, но это не означает что отталкиваться нужно от данного ценника.
так оно так, но без вспышки это уже полуфотик. Ремонт его думаю обойдется в кругленькую сумму.
tim_on
12.06.2016
в дневное время и в сумерках норм, даже в помещении.
в более темное уже да, бесполезен.
vp
12.06.2016
Собеседник намекает, что ценник не в формате форума.
tim_on
12.06.2016
разумный торг есть
Не вздумайте уступать! Отличная цена для такого аппарата! Те кому цена не устраивает пусть идут в магазин и покупают новый с исправной вспышкой за 15т!
vp
13.06.2016
+1.
Но, знаете ли, есть благородные люди, кто не ставит для себя цель получения выгоды от дарения/продажи за символичную цену ненужных вещей.
Вы не с нами?
Буду признателен, если Вы покинете форум.
Спасибо.
Знаете ли! терпеть не могу попрошаек))) хоть форум и "халявный" совесть тоже должна присутствовать! и не надо мне указывать, что мне делать))) Моё мнение ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!
Что же вы сюда, к попрошайкам лезете? Может тогда быть вам общество миллионеров лучше подойдет?
МНЕНИЕ ОНО ВСЕГДА ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ !!!
мне может подойти любое общество, но то, в котором люди привыкли зарабатывать, пусть не миллионы, а рубли!)) Там, где не клянчат, а берут понравившейся товар с огромной скидкой, но за рублики заработанные!!!
зы. а что Вас так зацепило?)))
Asimo
13.06.2016
На то и форум называется "Халявный". И попрошайничество тут кстати тоже не в чести. А вот торг и правила форума ещё ни кто не отменял.
Торг и правила у ТС соблюдены, а то что в теме отписываются люди ради флуда и фотик им не нужен, даже с исправной вспышкой - это факт, и не только в этой теме, есть такие люди, которые на любом форуме сидят и подстрекают!
А фотоаппарат достойный, как и приставка! Очень жаль, что ТС отдает за дорма, уверена, люди не оценят!
vp
15.06.2016
afrodita77 писал(а)
в теме отписываются люди ради флуда

Это только Ваше мнение и не более того.
Это раз.
Чем больше ответов в теме, тем дольше она в топе форума. Это два.
Ярлыки типа "попрошаек" клеить - вам ни к лицу. Это три.
Подумайте о всех этих пунктах.
Спасибо.
Первое: Мое мнение это моё мнение!
Второе: Даже флуд аппает тему, это всем известно, но так же и отпугивает потенциальных покупателей!
Третье: Ярлыки каждый примерил себе сам, если есть реакция на "попрошаек" значит в какой то степени так оно и есть!
Четвертое: Давайте, Вы приказывать и по пунктам дома будете расставлять своих родственников, а не меня!
Пятое: Спасибо!
Asimo
13.06.2016
Гош не факт, что в исправном.Поработает пару дней и могёт сдохнуть, либо скрытый дефект потом выразится. Этот фотик стоит этих денег даже без вспышки.
Что то не вижу очереди из желающих...может себе купишь?
Asimo
14.06.2016
Я не фотолюбитель. Мне тела хватает для моих съёмок.
tim_on
14.06.2016
ап
tim_on
15.06.2016
ап
Yulaschik
15.06.2016
Доброго времени суток! Предложение по поводу фотоаппарата еще актуально? Если да, скиньте номер телефона в приват.
tim_on
15.06.2016
фотоаппарат продан, осталась ТВ-приставка
maksimka@
16.06.2016
800 дам за приставку
tim_on
16.06.2016
спасибо, воздержусь.
unril
18.06.2016
Штука ей красная цена. Она новая стоит 1950. За 2000 за бу я не думаю что кто то обзарится.
с али заказывал за 1500 точно такую же...
tim_on
18.06.2016
aleks2
18.06.2016
так ты на халявном 6 уровень имеешь а цену выставляешь барахольную! Наверное она должна стоить максимум 1300р даже по твоей ссылке, хотя можно найти и дешевле!
tim_on
18.06.2016
а ты не путаешь ценообразование товара в наличии и алиэспресс/ебэй?
ищи дешевле, удачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.