--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу пластиковые окна и межкомнатную дверь для дачи

Ищу!
23
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamochkaJUK
15.06.2016
Рассмотрю все варианты
Adjaya
15.06.2016
Есть дверь межкомнатная, но она сама на даче в Чкаловском районе, ни по пути?
Спасибо, нет
fresh77
15.06.2016
знакомые переезжают в новую квартиру,окна из старой хотят демонтировать(дом под снос) .это в Балахне.
Shura-
15.06.2016
Спасибо. Вечером мужу покажу
Shura-
16.06.2016
Дверей штук 7, они там стоят кучкой друг за другом.
а почем двери(они все одинаковые?) и территориально еде
Shura-
16.06.2016
Двери не все одинаковые, есть сплошные, есть со стеклянными вставками. Территориально - верхние печеры.
Если нужно фото каждой отдельно, то только позже смогу, т.к. мне тяжеловато их одной ворочать.
мне надо только глухие ,а почем?
Shura-
16.06.2016
В магазинах они где-то 1300 стоят, значит, по правилам форума, за 650. Это дорого ?
ой нет,для меня дорого,глухое полотно без вырезанного рисунка в кастораме стоит 800р,я лучше новое куплю тогда,спасибо.
Shura-
16.06.2016
Так это и есть новые из новостройки, их сразу сняли и отставили.
В кастораме 800 ? Попробую найти ради интереса. Если так, то, значит, надо снижать цену.
ошиблась немного 877р
www.castorama.ru/windows-and-doors/interior-doors
Shura-
16.06.2016
А, в Москве на Новорязанском шоссе, да)
Я не знала, что вы из Москвы будете заказывать.
А в Нижнем Новгороде только это :
если Вы по внимательней посмотрите то выбран регион нижний новгород на оф.сайте касторамы(а не на левом сайте как у Вас),да и вчера была в кастораме и видела их своими глазами по такой цене.
пс:Спорить больше не вижу смысла,за сим откланиваюсь.
Shura-
16.06.2016
Да мне не жалко и на цене я не настаивала.
В конце моего поста был вопрос : "Это дорого ?"
Я ожидала, что вы либо согласитесь на цену, либо скажете, что, мол, дороговато, взяла бы за столько-то. И все. А тут какой-то спор на пустом месте не из-за чего с какими-то вывертами.
Если в магазине за 800, значит, будет за 400. Доброго дня.
Shura- писал(а)
В конце моего поста был вопрос : "Это дорого ?"
Я ожидала, что вы либо согласитесь на цену, либо скажете, что, мол, дороговато,

Я Вам на все Ваши вопросы ответила
Хуторянка писал(а)
ой нет,для меня дорого

Хуторянка писал(а)
я лучше новое куплю тогда

Удачного дня :-)
Напишите тел и адрес в личку. Возьму двери 2 стекло,3 глухие
Я смотрю, тут бурное обсуждение. Вы пожалуйста пока я не отпишусь, не отдавайте никому ничего.
Shura-
15.06.2016
Shura-
15.06.2016
Добрый день! Мне нужна белая дверь в новостройку, если не трудно напишите пож-та замеры. Я вечером тоже сделаю замеры нашей двери. Если подойдет, то заберу.
serzenit
23.06.2016
Здравствуйте!
Заберу сплошную любого цвета и размера за 400р.
Можно ваш телефон в приват.
Shura-
15.06.2016
nyusyakat
16.06.2016
ап
ДД, есть две двери б/у, ширина 90 см, высота 2 м. Отдам.
ДД. Можно фото?
ДВ!А какие 2 двери Вы пристраиваете и почем?
kis.n2009
16.06.2016
есть 4 стеклопакета 676 на 1271 однокамерные по 500р. за пакет.
kis.n2009
16.06.2016
новые.
Спасибо. Вечером отпишусь
Спасибо, это маленькие.
нам нужно. приват
gsnake
22.06.2016
что значит стеклопакеты - это только собраные в пачку стёкла, без рам?
kis.n2009
23.06.2016
ну да. между ними 16 рама края обработаны герметиком. готовый матерьял что бы вставить в раму , но у меня без рам. это подойдет в деревню для глухих окон и естественно у кого есть руки и желание. мой отец так пол дома застеклил только я их дороже в 2 раза покупала.
ИЩУ!
kvb
01.07.2016
дв)
есть межкомнатная дверь. но без коробки. размер 2 м*80 см. светлокоричневая. со стеклом.
фотку прям ее сделать не смогла, так как мне ее, чтоб не мешалась, запихнули за диван, я сама от туда поднять ее не могу никак.
поэтому фотографирую такую же, но без стекла. из соседней комнаты. расцветка ровно такая же вот как на фото
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Аренда турбазы или домиков на озерах у впадения Клязьмы в Оку

Уникальная настоящая ТУР база советских времен (таких уже не строят) на лесных озерах, в 20 минутах ходьбы от Клязьмы рядом с впадением...
Цена: 550 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.