--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому вишню родительскую по 120 р за кг верхняя часть города

Прочие предложения
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PticaNN
18.07.2016
Пристраиваю ведерко вишни сорт родительская, черная, сладкая, 120 р за кг, собрана сегодня рано утром, только что привезли из деревни (150 км от Нижнего, экологически чистый район). Забирать пл. Сенная
дд, сколько кг в ведре?
PticaNN
18.07.2016
свободных осталось 3 кг
Silen
18.07.2016
В чем халява? у нас на рынке она 100 р за кг...
PticaNN
18.07.2016
ошибочка вышла, не на тот подала, но я уже исправилась - тема на деревенском,
и если сравнить с другими, то родительская вишня по 120 р все же халява

www.nn.ru/community/dom/dere...st_31210742.html
На дачном по 90 можно купить, так что смотря с чем сравнивать. А на деревенском в основном барыги с некоторых пор.
PticaNN
18.07.2016
по 90 не видела, родительская сладкая вишня всегда была 120-150, а про деревенский буду знать, первый раз туда заявилась, почему-то забанили
Рынок Берёзовский 80-100руб.
Думаю от цены Авито 50% тоже не 120руб будет. Увы для вас, но правила для чего-то и для кого-то придуманы
PticaNN
18.07.2016
конечно. цены разные, да и вишня разная - подруга, например, ливенку продает по 80 - аж скулы от кислятины сводит, но дешево, конечно, кому все равно, какой вкус, лишь бы дешевле, - берут и такую, на вкус на цвет...
PticaNN писал(а)
да и вишня разная - подруга, например, ливенку продает по 80 - аж скулы от кислятины сводит

Замечу - ключевое слово здесь ВИШНЯ, а не вишня+сорт+ я вложила столько труда и плюс мои затраты на дорогу. Берём среднюю цену по городу на данный товар, включая все рынки, Ашаны, Пятёрки, Авито. По правилам ХФ : ценник не более 50%. А дальше ваше право и желание : устраивает - продаём, не устраивает - ищем свой рынок сбыта. (Лично против вашей вишни ничего не имею, какая разница кто вам всё это разжуёт по жаре - я или молчаливо кто без объяснения закроет тему или заминусует, так хоть понять можно, чем общественность недовольна)))
Свяжитесь с модератором. Может ошиблись.
PticaNN писал(а)
родительская сладкая вишня ВСЕГДА была 120-150
Что значит всегда? Цена ВСЕГДА разная *drink*

PticaNN писал(а)
первый раз туда заявилась, почему-то забанили ...
А это от того, что правила читать надо :-D
anbaba5
18.07.2016
да и тут барыги одни.......им все пишут, что дорого для данного форума продаете, а им по.....................барабану........и модеры не закрывают их темы. На рынке уже по 80 руб. продают.
PticaNN
18.07.2016
конечно, так и я барыга, выходит, встала в 4.00, нарвала вишенки и хочу ее продать дорого, жаль потраченного времени на дорогу в 150 км и сил, честное слово
Идите на дачный и продавайте хоть за 200, но ведь никто не купит, когда другие такую же свою за 90-100 продают. Тут форум ХАЛЯВНЫЙ со своими правилами. Хотите продавать тут следуйте местным правилам, не хотите следовать правилам - продавайте в другом месте... и всех дел :)
PticaNN
18.07.2016
так я и сделала, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.