--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комнатные цветы: Пеперомия и мурайя красная

Товары для дома. Предложение
4
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Комнатные цветы продаю в Щербинках:
1. Муррая красная в пластиковых стаканчиках
Ароматные шапки белых цветов, темно-зеленые глянцевые листья, неповторимый жасминовый аромат.
Согласно японской легенде, запах цветов муррайи обладает лечебным эффектом, а у человека, постоянно вдыхающего ее аромат, родятся умные и здоровые потомки. Именно поэтому небольшие деревца всегда стояли в спальне императора. Простым же японцам было запрещено культивировать это растение под страхом смертной казни.
От 50 рублей за шт (см.галерею)

2. Пеперомию зеленую.
Пеперомия положительно влияет на атмосферу в доме, она еще и неприхотлива и очень красива и необычна!
150 рублей (без горшка)
http://www.nn.ru/~elya?MFID=695925
вот моя мурайя красная..типа ап )
Спасибо, а вот моя :-) http://www.nn.ru/~elya?MFID=9164&IID=5494638
лет ей очень.. очень... очень много :-)
berg
10.08.2016
Пушистая какая )
Типа ап
*хватитмнеужецветов* ))))
izmena
19.07.2016
В качестве апа ))
Подскажите мне, пожалуйста, какой грунт из покупных готовых наилучше подходит для мурки? Что то моя капризничает уже пару лет, прям не нравится ей что то, а что не пойму... Прям вот руки чешутся слазить к корням ну и заодно уж пересадить в земельку посвежей...
Земля победнее ей нужна. И не переливать :)
izmena
19.07.2016
Я уж стараюсь не переливать, я вообще в принципе из сушильщиков ))
Победнее это для суккулентов чтоли? Как то жалко ее в такую землю сажать... ((
Вы посмотрите её природное местопроизрастание ))
izmena
19.07.2016
Гранмерси ))
Возьму себя в руки и затолкаю в кактусовую землю, пусть наслаждается, раз по хорошему не захотела ))
Вам Иннуля уже ответила :-)
От себя добавлю, что танцев с бубнами вокруг неё не устраиваю. На лоджии стоит с начала мая по октябрь - до t +10 это слежу по термометру.
Цветет часто, аромат бесподобен, ягоды съедаем :-)
У меня сверху в горшке лежит мох сфагнум, чтобы земля не пересыхала. Да ничего такого вам скажу, по-простецки всё.
В стаканчики, где малолетки в галерее, сфагнума тоже подложила
Ап
Ап
У меня безо всякого мха живёт. Она и так не водохлебка совсем ))
У меня и ниже 10 бывает опускается t да ещё у самой щели окна стоит когда я проветриваю... а проветриваю зимой я каждую ночь :-[
Ап
Ап
Ап
izmena
02.08.2016
Ну вот у меня и подвижки, по вашим советам стала меньше поливать и убрала с балкона, вроде очухалась, листики здоровые наклёвываются и цветочек один мне подарила )) эх и люблю я её ))
ап )
Это здорово !
У меня она тоже любимка :-)
Aby*
02.08.2016
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, где именно в Щербинках)
Ответила
rOksan
03.08.2016
Рыжий хвостик писал(а)
Муррая красная
есть еще в наличии? если есть где можно забрать?
Галерея актуальная
То, что забирают, я удаляю.
В Щербинках
Ап
Ап
nastro
05.08.2016
Муррайю хотелось бы купить,напишите,пжста .
Написал в приват
Ап
Ап
Ап
Ап
Какая темка красивая:-)
Fitilka
09.08.2016
цветочки загляденье)))
Добрый вечер! Хочется муррайю, вот только проблема доехать: на автозавод не ездите ли?
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Информация для тех кто хотел приехать, но не доехал:
Уезжаю в отпуск. По возвращении будет новая тема. Эту тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.