--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Костюмы школьные новые

Товары для детей. Предложение
3
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам рост 134,140,146, есть брюки размеры разные, рост подгибаете какой вам необходим,отдельно, костюм 800 руб., брюки 250 руб
Вот такой
Брючки разные есть однотонные черные, темно серые, в полоску
Пиджаки отдельно роста разные 500 руб
Нужен серый костюм, где вы находитесь? Возможна ли примерка?
Костюмов серых нет, есть отдельно серые брюки и оьдельно пиджаки, можно порообывать подобрать,а вас какой рост интересует?
Нахожусь на Мещерке, примерка конечно возможна
Костюмы остались рост 128, 140-32, 134-38,140-32,146-34, возможно пойдет и 152, остальные пиджаки и брюки по отдельности, можно собрать костюм,можно по отдельности
Наверно на рост 146-152.
На такой рост серых нет,только маленькие остались
NickNick
25.07.2016
Нужны черные брюки,134размер есть?
Пишите в приват обхват талии,вечером ттпишусь
Belga
25.07.2016
Отмечусь пока.
Возможно нужен будет черный костюм, на рост 140 наверно, есть из чего выбирать?
140 есть и 146
Ап
Ап
Ап
miss Kate
25.07.2016
что за ткань? что за фирма?
Обычная костюм.ткань, как во всех магазинах, поодаю практически за бесплатно, потому что закрыли торговые точки, товар лежит в сумках, произвдитель есть ниж.нов., есть китай
Ап
А вы какой фирмы ищите?
miss Kate
25.07.2016
фирму для школы я уже заказала и почти выкупила по ацкой цене в 1300 за брюки. И я с удовольствием возьму еще одни однотонные брючки про запас. Фирма любая нужна, лишь бы материал был приятный к телу и выглядел более-менее прилично) 128 или 134. серые скорее надо.
Обхват талии какой, или размер напишите, 134 рост есть в черном цвете но в еле заметную полоску, есть серые, но подгибаете сами, поэтому нужен обхват талии, чтобы определится с размером
miss Kate
25.07.2016
от 57 где-то. Может, и двое возьму, на вырост, если понравятся.
школьная форма строго определенной марки требуется, 1 класс) ничего не поделаешь, раз надо, так надо, юниор центр продает, можно сказать, монополисты. брюки и жилет со скидкой некоторой мне вышли в 2600. без скидки, 3000. И ничего не поделаешь.
Есть такой размер серенькие
miss Kate
26.07.2016
возьму
1300 за брюки с ума сойти, грабеж
Ап
lidushka
25.07.2016
Здравствуйте.Есть костюм 146 рост или брюки на полного мальчика?ПОТ(талии) где то 39 см.Спасибо.
Костюм есть, но обхват талии 37, отдельно брюки есть на ваш размер
lidushka
26.07.2016
Взяла бы брюки.А когда и где можно забрать?
Нахожусь на Мещерке, после 18.00 я дома, номер телефона в приват
Нужны черные брючки на мальчика рост 164? У вас есть такие? Еще бы и пиджачок черный посмотрела
ДД брючки все не подогнутые, напишите лбхват талии в приват и длину брючины, вечером после работы сделаю замеры и обязательно вам отпишусь
Ап
kapolesia
26.07.2016
Брюки очень нужны серые или черные в полосочку чтоб не классические черные и пиджак,на рост 146-152,обхват талии 32-33,есть на нас что нибуть,брючек бы 3 шт взяла???Можно вечером сегодня подьехать померить и выбрать если есть????
Есть полностью черный только, либо в полоску, но объем 34-35
а темно-синих нет брюк?
Синих нет
а темно-синих пиджаков?
Синего ничего нет
Белые блузочки для девочки рост 128,134,140 цена 350 руб
Ап
Ап
А можно замеры кофточки на рост 140 см? И какой материал?
Рукав 49, длина по спинке от воротника 55, спина 35,5, на спине поя регулируется, есть еще две блкзочке на размеры меньше, ткань не хб, незгаю какая как на многих блузках
а черные брюки в полоску есть на рост 128-134?
Обхват талии напшите
завтра ребенок спит уже, очень худой мальчик))
Такой рост есть, но по талии необходимо замерить. Есть еще полностью костюм
по старым брюкам пот 30-32
Есть такие брючки, в полосочку, регулируются сбоку на пуговках
Ап
можно тел.и когда можно примерить?
irina1985
27.07.2016
Доброе утро! Нужен костюм на мальчика рост140 и брюки дополнительно. Цвет без разницы. Расскажите, что у вас есть мне подходящее. А подруге нужен обязательно черный костюм, тоже рост 140. Есть? Спасибо.
Ап
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.