--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам вещи на девочку (платье, шорты, майки, юбка)

Товары для детей. Предложение
1
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Майка с воротом фирмы Bony Kids, размер 5 (110 см). Состояние отличное.

Шорты джинсовые легкие летние фирмы Kids Club, размер 4Y (104 см). Состояние отличное.
Территориально район ТЦ "Индиго Лайф".
Юбка джинсовая летняя фирмы Bony Kids, размер 5 (116 см). Состояние отличное.

Платье летнее фирмы Lilax, размер 5y (110 см). Состояние отличное.

ТОРГ. Район ТЦ "Индиго Лайф
Майка с пираткой фирмы Fox Baby, размер 18-24 мес. Состояние отличное.

Майка зелена фирмы Kids Club, размер 3. Состояние отличное.

ТОРГ. Район ТЦ "Индиго Лайф
Майка розовая фирмы Kids Club, размер 2. Состояние отличное.

Маечка розовая с цветочком, размер 116 см. Состояние отличное.

ТОРГ. Район ТЦ "Индиго Лайф
Майка с наушниками, размер 116 см. Состояние отличное
Цена на каждую вещь договорная, если забирать все вещи сразу, то отдам все за 1000р.
ап
Продам джинсовый комплект Куртка и джинсы на девочку Размер 122 Состояние хорошее. Цена 500 рублей Терр.Верхние Печеры
Цена должна быть не договорная, а выставленная в теме)
почему, я готов выслушать цену покупателя. За оптом цену написал, а по отдельной вещи обсуждать готов цену.
Существуют правила форума. Цена д/б указана в теме или вашу тему закроют, за их несоблюдение.
у меня указана цена за все вещи оптом. так же указано, что если брать по отдельности, цена обсуждается.
.
дд!подскажите плиз джинсы в комплекте узкие?со стрейчем или нет?и если девушке бежрукавка не подойдет можно мне посмотреть?так же интересны вещи на 116(фото если можно)
Джинсы резинки, тянутся. На 116 вещи забрали, осталось то, что на фото только.
спасибо
майка с наушниками и розовая и с цветочком,какая цена?
за 200 р обе отдам.
есть еще вещи 116-122?у меня девочка не худая
наша тоже не худышка, на 116-122 есть еще джинсовая рубашка без рукавов, майка белая морской тематики, фото под рукой нет сейчас, но если за майками придете, вынесу покажу их вам, а также на рост 116-122 есть костюм джинсовый куртка и джинсы, выше в теме они размещены,
на бы на осень ,зиму уже одежду.костюм нам мал.
Джинсовый комплект куртка и джинсы на осень вполне, под куртку свитерок если легкий одевать. Есть пара свитеров этого размера, но они не ношены практически, цена подороже будет. Юбка джинсовая, которая в теме этой, тоже под колготки на осень подойдет, там поясок на резинке, тянется хорошо. Есть зимняя куртка со штанами комбенизончиком на этот рост, если вам верхняя одежда нужна и на осень безрукавка дутая. И еще джинсы зимние есть на 116-122 рост.
комплект совсем не вариант т.к узкий нам.безрукавка дутая интересна,сфоткайте для меня пожалуйста,когда вам удобно будет,зимний вариант тоже,свитер тоже можно
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.