--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу зимний костюм для мальчика р. 122-128.

Ищу!
6
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
рассмотрю варианты. При всем уважении б\у Реймы и Керри не предлагайте, т.к. даже б\у они стоят столько, что на эти деньги я новый, но попроще фирму куплю. Нужен вариант в хорошем состоянии, с непротертыми штанами, резинки\манжетики на рукавах обязательно, прикрытое горло\шею. Желательно удлиненная попа. Заодно и шапку зимнюю для мальчика поищу на 6-7 лет.
vasilika
23.08.2016
Я тоже постою, если позволит ТС. Вдруг предложение превысит спрос)
да конечно, стойте)))
vasilika
23.08.2016
Спасибо) стою)))
дд, посмотрите наш Шалуны, шапочку носили с ним полосатую, под капюшон
http://www.nn.ru/~gallery440739?MFID=1018810&IID=31937718
рассмотрю как вариант, но подожду еще предложений. Сколько стоит ваш костюм?
mpurtova
23.08.2016
У меня есть куртка и шапка новые - как раз и попу прикрыть - у нас на животе не сходится. (подкладка отстегивается)
mpurtova
23.08.2016
мой 1500 тыс, но могу уступить
Нам нужно штаны обязательно. А вот шапку продаете? Если да, то размер, цена и как она застегиватся интересует.
2000
Пуховик Коламбия в хорошем состоянии. 1000р.
у нас есть отличные куртки на осень и зиму.
штаны посмотрю как в город вернусь.

http://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=762699&IID=28478040
http://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=762699&IID=24091874
adahi
24.08.2016
Пуховик Кико, размер 128. 500 рублей. Попу прикрывает. Обитает на Полтавской. Есть еще штаны Олдос размер 128, но мне кажется, что брльшемерят. Надо примерять. Цена тоже 500 рублей, если интересно, сделаю фото.
Пуховик понравился, но что то он мне кажется большим... Можете померить по спинке и рукав?
adahi
24.08.2016
Длина по спинке 70, рукав от плеча с отворотом 43, без отворота 50, естественно внутри манжет. Я думаю, что модель просто, удлиненная, мы носили с роста 122-125 где-то и почти до 140.
Нам велико и даже очень. Что удивительно, т.к другую одежду покупаю на 122, вроде все как раз, а по вашим замерам нам куртка до колена.
adahi
24.08.2016
Мне кажется , что когда сын начинал носить пух как раз был чуть выше колен. Кико как раз и отличается тем, что большемерит. У дочери с костюмом почти так же было, только она растет быстрее и ей еле еле на сезон одежды хватает, а Кико по два носит.
Я подумаю конечно. У меня у дочки тоже кико демисезонный, да он ей длинноват, но в принципе нормально. Подумаю в общем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...