--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сдать/продать телевизор с разбитым экраном? Или как я попала на "бабки"

Болталочка
558
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Six
04.09.2016
Почитала, что самое важное в телеке это матрица, которая собственно и разбита. На запчасти возьмут?
Сходили в гости тут с собакеном(
DrHAUSE
04.09.2016
На авито мертво лежат на запчасти 1-2тр
Бабки есть купишь, урок на будущее....
Six
04.09.2016
Ясно( А что за урок?
BASF
05.09.2016
что собака как и нормальные люди ломает говноящик чтобы его выкинуть потом и чтобы не засирали мозг сми и реклама
у нас знакомая 2 телека выбросила на помойку. внук поиграл - экран разбит. а в ремонт их никто не берет. эх....
Six
05.09.2016
ап
Homutova
05.09.2016
А может заменить попробовать? Мне один человек хороший с этого форума на ноуте менял, возможно и на телевизоре возьмется сделать.
kiril OFF
05.09.2016
поменять то не проблема и в АСЦ. Просто матрица стоит, порой, до 70% от общей стоимости ТВ.
Homutova
05.09.2016
Это да, цены на з/ч кусаются. :(
V1
05.09.2016
В них ценные две вещи блок питания и экран...
На авито есть мастера, которые покупают такой бой, ну а вообще экран поменять можно.
п.с. а собакен в чем виноват?!?!
Six
05.09.2016
Экран поменять стоит как почти новый телевизор. Лично к этому телевизору я нашла за 11 тысяч экран, и донора не найти - модель старая( Собака полезла за кошкой.
Stasy74
05.09.2016
Кошки зло! У меня тоже многое разбито из-за них.
Homutova
05.09.2016
Кошки-то в чем виноваты? Вот собакам такого масштаба не место в квартирных условиях, а хаски те еще игрули.
V1
05.09.2016
Да, я посмотрела, дорогущие экраны!!!
Тут уже вопрос, что дешевле, если новый на 3-5т.р. дороже, чем этот починить, то лучше новый, а то мало ли, может там еще что сгорело,покажет только вскрытие.
Six
06.09.2016
Телевизор забрали на Авито, УРА! Не надеялась в принципе, но подфартило, наверно у кого то такой же и понадобились запчасти, единственное предположение у меня. Всем спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...