--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модные вещички на 42-46 р.: платья, блузки, юбки, есть классика, по 100-200 руб.

Одежда для женщин. Предложение
9
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вещи обитают на 6-ой Мещере. Или без примерки встречусь в нижней части по договоренности.

Все в отличном состоянии, есть фирменные вещи, качество достойное. Рост в среднем 165-173 см.

1. Платье, р. 44, достаточно строгое, ткань плотная, 100 руб.
2. Блузка фирмы Zolla, р. 44, 100 руб.
3. Юбка длинная, плотная ткань, р. 44, 100 руб.
4. Юбка, р. 44, 100 руб.
5. Брюки черные, р. 44, 100 руб.
6. Блузка, р. 44, очень красивая, стразы на молнии и на белых капроновых вставках, 200 руб.
7. Вечернее нарядное платье, идеально на праздник, декорировано бахромой, с блестящей тканью, чашки плотные, одето пару раз, сейчас мало, р. 42-44, рост 165-172 см, 200 руб.
8. Миниюбка джинсовая, новая, с этикеткой, покупала в фирменном магазине еще зимой, сейчас мала, очень модная, размер 40-42, 200 руб.
9. Платье новое, хлопок, р. 46, очень приятное к телу, 100 руб.
10. Черные летние брюки, натуральный шелк, из Германии, р. 42-44, рост не более 165 см, почти новые, 200 руб.
Добрый вечер) подскажите длину джинсовой юочки и полуобхват бедер
Добрый. Вечерком напишу)
Длина 27 см, бедра - 38. Она стрейч и попу облегает.
Snaky
09.09.2016
Подскажите длину юбки No3. Ткань костюмная или трикотаж? Разрезы есть?
Разрез есть сзади. Состав ткани и длину я вечером измерю и напишу Вам.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
swetochik
13.09.2016
блузка интересна
Которая Zolla или джинсовая?
swetochik
14.09.2016
зола
Она пристроена.
ап
здравствуйте,а как платье забрать у вас?есть возможность передать без примерки (33 больница)
Добрый день. На след.неделе в понедельник вечером смогу)))
Все,хорошо,забираю у вас!!буду ждать вас,созвонимся
Вы мне в приват напишите Ваш номер, плиз)))))
Юбка No 4 продана
ап
ап
ап
airkin
21.09.2016
можно ваш телефон в приват?
Приват
ап
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.