--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деленки канн (растение). Не дорого.

Прочие предложения
10
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
11.09.2016
Ввиду нехватки места для хранения расстаюсь и недорого пристраиваю деленки канн.
Большие 150 и 200 р., маленькие любые 1 шт 50 р, 3 шт 100 р, 5 шт 150 р.
Живут пока в деревне. Под заказ привезу в Печеры, на Варварку, Алексеевскую, по дороге через Великовское, Валки ( Макарьевское направление), Бор, Мещерка по направлении к Печерам.
http://www.nn.ru/~gallery106246?MFID=1116028
Фото куста в грунте нет :(
Или обменяю например на старые (вдруг кому не нужны) чугунные сковородки и/или советскую кофемолку в рабочем состоянии по Вашему "курсу".
:)
ЗАБЫЛА ПРЕДУПРЕДИТЬ, что у высоких делёнок я буду вынуждена срезать ботву (хотя бы половину) чтобы они влезли в машину :)
Скоро выходные :)
ду, а на Автозавод или Гордеевку нет возможности передать? Взяла бы деленку за 200
На автозавод при предварительной оплате на карту вероятно смогу передать на Фучика через человека (но надо ещё его спросить будет).
могу перечислить на карту
Хорошо. Как только я узнаю согласен ли человек я напишу :)
спасибо
oformitel
14.09.2016
3 шт за 100 возьму. заберу у Индиго
Хорошо. В понедельник привезу. Выберете сами номера?
oformitel
14.09.2016
если пока претендентов нет- то на Ваше усмотрение,буду первой по маленьким). спасибо.
Хорошо :)
oformitel
14.09.2016
напишите тел в приват чтобы не потеряться
Привезла :)
oformitel
20.09.2016
спасибо большое. забрала. деленки хорошие)
Предложение актуально. Привезу в выходные, с понедельника можно будет забрать.
Жду пока у меня расцветет одна. Если не белая окажется, то возьму за 50. )
Она в бутонах у вас сейчас?
в субботу еще не была:(
Тогда как и когда Вы смотреть собираетесь? :-[
Её уже выкапывать пора бы :-)
с нетерпением) недели две еще не собиралась выкапывать) замерзнет? я поздно посадила, листья хорошие, предыдущая вторую неделю как цветет только.
Если заморозков не будет, то не вымерзнет. А если и будут небольшие, то подмёрзнут только листья, а их все равно желательно обрезать. Главное перед морозами выкопать, а самых первых слабых заморозков бояться не нужно. Я в прошлом году как раз после первых заморозков выкапывала. А сейчас место это срочно понадобилось - пришлось вынуть.
manyafe
16.09.2016
Дд! Взяла бы 5 шт за 150р! Если возможно то в районе Усилова
Хорошо. На Родионова Вас устроит? Кидайте тогда телефон :)
Вы сама выберете деленки или это сделать мне?... или может большую за 150 возьмёте?
http://www.nn.ru/~gallery106246?MFID=1116028&IID=32363980
На крупные бронь, одиночные в наличии.
Большие деленки нашли своих хозяев, остались только по 50 на прежних условиях :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.