--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу лук для стрельбы, арбалет или пневматику.

Ищу!
3
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
12.10.2016
Что-то детство заиграло, хочу с детишками на природе пострелять.
Совсем пластмассовые китайские поделки неинтересны, супер-профи уровень, пожалуй, тоже. Пневматику с баллонами СО2 с детства не люблю :)

Бюджет - до пяти тыр. примерно.
vp
13.10.2016
ап )
Ал
25.10.2016
Братислава на покровке рулит. Как по выбору, так и по ценам. Втом году мелкому арбалет там брал. Всей семьей балуемся. Правда заряжать всегда мне приходится... сурьозный аппарат попался... но фигачит..... в небо пустил стрелу зимой, нашел только весной когда снег сошел.
vp
25.10.2016
Меня больше щит (или другое устройство стрелоуловительное) печалит.
Ал
26.10.2016
мы поначалу пользовали лист ДВП - не вариант, стрела насквозь, оперение вхлам.
попытки купить натурный щит из пенки привели к суициду кошельковой жабы, поэтому было решено юзать картонные коробки, в которые свалили старое тряпье, не набивали, а просто закинули и все.
результат супер. картинки на коробках вместо мишеней. с одной стороны раздрызгали- перевернули и алга.... ну а размер коробок от целкости зависит, хоть от 50 дюймовой плазмы.
vp
25.10.2016
ап
ИЖ-38 обрез (без приклада) интересен (со знаком качества ещЁ)? Тыщи за полторы + пульки с заострЁнным концом + если найду дротики десяток. ИЖ - 53 за столько же пару лет назад продал, бабушка приезжала, внучку, видимо. А, может, от внучка...
Страйкбольные автоматы посмотрите,б/у за эти деньги можно найти.
Арбалеты опасно для спортивной стрельбы использовать,особенно детям,примеров предостаточно.
vp
26.10.2016
Картофель писал(а)
Арбалеты опасно для спортивной стрельбы использовать,особенно детям,

Тоже об этом думается.
Lazzy
26.10.2016
Пистолет пневматический ИЖ-53М. Исправный, хорошо стреляет. Отличая штука для начального обучения стрельбе и интересного времяпровождения на природе. 2000руб. Нижегородский р-н.
vp
26.10.2016
Потёрт уж больно... Тут вон www.nn.ru/community/sport/shoot/pnevmaticheskiy_pistolet_izh-53m_prodam_.html посвежее... За те же деньги.
Lazzy
27.10.2016
Посвежее - не всегда лучше. У меня предыдущая модификация с ортопедической рукоятью и металлическим казёнником. Если очень важен внешний вид - могу покрасить пистолет в любой цвет, какой закажете)) Или Вы так торгуетесь? Всё обсуждаемо.
vp
27.10.2016
Покрасить я и сам могу, важнее состояние изнашиваемых частей, манжеты и т.д....
И определиться бы, может сразу винтовку взять....
В общем я нерешительный пока. Сообщу, если что.
Спасибо за предложение.
VVV
27.10.2016
так пистоли интересуют или нет? а то есть вальтер 99компакт с блоубэком. за 4тыр готов расстаться.
vp
28.10.2016
Я пока всё подряд рассматриваю (что без баллончика СО2). Предложений ни так уж и много...
Обрез ИЖ-38 выглядит точно так =========>
Lazzy
28.10.2016
Зачётная вещь!!! Ещё бы ствол немного укоротить и можно на председателя идти!
Целкость снизится. Для винтаря ствол-святое, обрезать не можно.
vp
28.10.2016
Это да :))
И правда, зачотная вещь!
*ушёл дальше думать*
VVV
28.10.2016
А чем баллонные не устраивают? Ценник баллона 25р если в правильном магазе покупать.. Затвор назад при выстреле дергается как на настоящем, имитируя отдачу..)
vp
28.10.2016
В том, что сделав 10-15 выстрелов и убрав "ствол" в сейф ) практически 100% вероятность, что за пару недель/месяцев газ нафиг выйдет )
Был опыт.
А с постоянным контролем за всеми прокладками у меня проблема :(
VVV
28.10.2016
а в чем проблема сделать 30-40 выстрелов и вынуть почти пустой баллон совсем..
vp
28.10.2016
В том, что стрельба должна приносить удовольствие, а не быть необходимостью...
VVV
28.10.2016
согласен. но 10-15 выстрелов это скукота если стрелять раз в полгода. я раз в год в отпуске за пару дней пяток баллонов и банку пулек отстреливаю и в сейф пукалку..)
vp
28.10.2016
С детьми (большинство из них - девочки) количество отстрелов непрогнозируемо... :(
VVV
28.10.2016
у меня тоже девки вокруг разных возрастов.. ты не представляешь какой азарт их берет..)
Лучше на первых двух вариантах остановись, более благородное оружие. А еще лучше на первом, но тогда нужно будет для ребенка более простой чтоб натянуть мог.
vp
28.10.2016
Согласен, да...
Только лук тока чота никто пока не предлагает...
Lazzy
28.10.2016
Ветка орешника, крепкий шнурок, прямослойная досочка и... вот они - лук и стрелы!
"Дёшево и сердито!" (с) А.Райкин.
vp
29.10.2016
Не, руки, хоть и есть, и есть рессора от Москвича...
Боюсь, штурмовое орудие получится :))
от кого отстреливаться собираешься?)))
vp
31.10.2016
Да есть тут некоторые, много лишних вопросов задают... :-))))
vp писал(а)
Да есть тут некоторые, много лишних вопросов задают... :-)))) ...
Я в детстве делала лук и стрелы из подручных материалов))) не было в то время интернета, заняться было нечем. Вот и гоняла собак по улице. Ни одна животина не пострадала)))
vp
31.10.2016

Ни одна животина не ушла!


:))
Не только собак можно будет напугать...
board.strikeball.su/images/foto/95_1405883894.JPG
vp
01.11.2016
Что это? :-)
Сотая серия АК, самые востребованные автоматы в мире.
Страйкбольный автомат АК-105
vp
02.11.2016
Ох, ё )
Evgesha
02.11.2016
Вот такие воздушки делали в моём детстве. Фото не моё, из интернета. Не хватает жгута из камеры и спускового крючка. Стреляли сырой картошкой.
vp
08.11.2016
Мы тоже чего-то подобное колхозили :) Только попроще: ---->>>>
Evgesha
08.11.2016
Есть проще, без доработки ножом, нужна только изолента.
Спереди приматывается обрезок стержня, вместо ствола и тормоза пружины. Если изоленты много, то ещё коробок спичечный для рукояти и боеприпасов. Стреляли вермишелью тонкой. Если примотать трубку от баллончика, то и спичками можно стрелять.
Слабовато. Вот вещь была
Evgesha
08.11.2016
Линейка вместо доски и изолента вместо гвоздей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.