--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна небольшая помощь

Ищу!
8
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лежу в областной больнице с сыном 14 лет сын в нейрохирургии.Сын после операции.Нужны . футболки 40 размер и спортивные штаны 40 р 170 рост.куртка 42ри красовки 40-41 р.приходится часто стирать вещей не хватает сами из области а покупать пока нет денег приехали .5сентября.если есть возможность помочь будем очень благодарны
Подниму вам тему.Сама тоже в больнице
Спасибо))
Ага, тоже подниму)
Здравствуйте! Мне кажется, Вам лучше написать свой телефон прямо в теме, чтобы не тратить время на приваты.
Ну и вообще для пользователя, который зарегистрировался "менее суток назад", это было бы разумнее, чтобы не вызывать недоверия, здесь всякое бывает)
Посмотрю кроссовки. Кроме кроссовок, другая обувь 40-41 нужна?
Спасибо любая тёплая обувь,потому что сколько ещё пролежим не знаю.89527872198 Ольга
89527872198Ольга
А сына 14 лет нельзя оставить одного и смотаться домой за вещами? Да и пока лежит на кой Вам куртка и теплые вещи с кроссовками?
vp
16.10.2016
Разумно.
Послушаем ответ ТС.
То есть ребёнок ...осенью .. из области.. в больницу ..с мамой.. почти голый приехал?? В майке и тапочках?
Без обуви и Верхней одежды.

Как я помню осень в этом году рано началась и холодно уже н первую неделю .

Значит раньше тоже под другим ником тут были?
так быстро сориентировались на сайте...нашли нужный форум.. менее суток как зарегистрировались ведь)))!
NEI
17.10.2016
дд!они же 5 сентября приехали.в ветровках вероятно.а сегодня ноль уже...зима...да и денег может столько с собой не взяли.не рассчитали(мы тоже лежали в этой больнице.причем неделю всего. а денег уходило не мало.хоть и палата обычная.а они 1.5 месяца лежат)
Здравствуйте.Приехали мы на обследование но нас сразу положили,приехали мы 5сентября на улице было тепло мы приехали в ветровке.Яздесь купила ему на смену штаны футболки но нам пока этого не хватает.Из нейрохирургии нас переведут в онкологию и поэтому придётся ездить в другуюбольницу
Извините но сын после операции ещё и есть пить сидеть без поддержки не может.я бы давно уже съездила домой или купила но пенсия у меня 14т а за повторный анализ в москве с нас взяли 12т.нам ведь не надо новых вещей может у кого вещи после детей остались и не жалко их отдать.
Девочки извините пожалуйста ,но если кто может помочь лучше мне позвонить просто днем мало времени сидеть на форуме.89527872198
12zxcv
17.10.2016
+
Вещи можно за деньги чтоб только не очень дорого
Так тем более, если он лежачий, то зачем ему теплая верхняя одежда и кроссовки?
Щас лежачий. Скоро встанет. Его потом переведут в другую больницу. Не голый же он поедет.
Видно выше у вас хороший вопрос, единственный же попустили
мамаОля1966 писал(а)
Извините но сын после операции ещё и есть пить сидеть без поддержки не может.я бы давно уже съездила домой или купила но пенсия у меня 14т а за повторный анализ в москве с нас взяли 12т.нам ведь не надо новых вещей может у кого вещи после детей остались и не жалко их отдать
Вы инвалидность имеете, в Москве инвалидам бесплатные анализы делают, по себе знаю
Чтоб инвалидность получить надо сначала пройти все круги ада и дождаться результатов анализов(
Выше ТС пишет, что у нее пенсия, как я поняла по инвалидности сына, а сколько кругов проходить я знаю, у самой был ребенок инвалид
Я сама на пенсии мне 50 лет
Вам тоже наверное вещи нужны,раз с начала сентября тут
Мать ребёнка-инвалида такого не напишет. По себе знаю что это такое. Есть возможность и желание - помогите человеку, нет - пройдите мимо. Зачем человека, обратившемуся за помощью, опускать ниже плинтуса своими догадками?
Я предложила между прочим, и чем это я опустила ниже плинтуса ТС???
крымская писал(а)
на кой Вам куртка и теплые вещи с кроссовками?
И это называется опустила ниже плинтуса???..... Да... Однако...
Когда вам на ММ в теме огурцов указали на то,что вы просто спрашиваете,да еще и лучше б по пути вам кто закинул,вы возмущались,хотя в вашем посте, ни намека не было ,что вы хотите их купить.
И при чем здесь огурцы, не понятно,Вас то я чем задела прям как за живое?
Нет мы приехали к нейроофтальмологу на консультацию,нас срочно госпитализировали в нейрохирургию.14 сентября удалили часть опухоли дальше у нас или химия или лучевая терапия точно скажут когда переведут в онкологию(в конце недели скорее всего) Дадат ли нам инвалидность я не знаю об этом пока не спрашивала.а в москве сказали у нас институт(бурденко) а не больница здесь всё платно
Делайте срочно инвалидность раз ее еще нет,и ну и что, что институт, у нас был институт микрохирургии глаза, но как только сделали инвалидность и операции и консультации все было бесплатно
Не соглашусь. Лежали в институте педиатрии в Москве, тоже не все было бесплатно
Она ж не бесплатно просит, а за деньги,как вам не стыдно, откуда вы знаете,есть инвалидность или нет, если они только операцию сделали,ребенок лежачий, как она его оставит?
А за что должно быть стыдно то,если я спрашиваю про факты, я же не упрекаю и не обвиняю ТС ни в чем
Какие факты, ТС,вроде все написала,что ребенок лежачий,что нет возможности оставить его одного, да и вещи они хочет КУПИТЬ,а вы тут ей допрос с пристрастием.
Так вот она и ответила на вопросы, потомучто в первоначальном посте не очень все понятно было и никакого допроса и нет, не надо так остро реагировать, мы имеем права знать подробности, потомучто это форум и да, за деньги ТС предложила только сегодня, а вчера просила отдать, за деньги я предложила, но от ТС не поступало желания
Конечно нам в дар лучше но если не дорого мы тоже согласны потому что в магазине дорого
Я Вам предложила еще и в дар, но везти нет возможности
Я спрошу у врача как это делается у меня есть дочь инвалид 1 группы но ей уже 26 лет ей сдетства дали инвалидность я честно даже не помню сколько мы все это делали
Как Вам передать вещи? В больницу или сможете подъехать куда-то?
Лучше конечно в больницу я не могу его оставлять на долго пока он сам не ходит
Мне вещи дали девочки из отделения я с52 р перешла на 46р,уменя есть штаны бриджи и две футболки мне за глаза хватит
Ladspi
17.10.2016
Добрый день. Если есть желающие помочь Вам, но не имеют возможности передать, могу подъехать к ним, забрать вещи и привезти в больницу.
Я списалась с ТС, но у меня нет возможности ехать, если через Печеры поедите передала бы кое что
Ольга, прошу извинения, если несколько резко и не совсем тактично задавала свои вопросы, просто на этом форуме бывают создаются темы от людей, не совсем с благими намерениями, что уже невольно ищешь подвох. Желаю скорейшего выздоровления Вашему сыну, а Вам сил пережить болезни. Еще раз простите, и по поводу вещей мы с Вами списались, если, что передам проездом
Спасибо я не обижаюсь и всё понимаю,ещё раз спасибо
NEI
19.10.2016
приват
avery
17.10.2016
Передам для Вас вещи на 46-48р-р.Напишите в приват куда привезти.
MaySkya
17.10.2016
Добрый вечер! У меня, к сожалению, нет вещей для Вашего сына и для Вас самой... Я просто Вас поддержать!!! Сама была в подобной ситуации, также лежали в ДОБе с ребенком и нужны были детские вещи, и тут на форуме нашлись отзывчивые люди, привезли прямо в больницу. Всё будет хорошо, это временные трудности!!! Главное, чтобы сын поправился, а врачи в ДОБе отличные, помогут вылечиться!
Спасибо,иногда моральная поддержка важнее материальной))
Тема закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.