--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Браслеты пандора. Новые. И новый клатч

Аксессуары
10
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katrin2016
20.10.2016
Браслеты пандора.новые. напокупала год назад. Так и не пригодились.продам по 100р каждый. Также клатч,тоже лежал и не пригодился. Нахожусь ост.Березовская. бываю ц. Сормово, м.заречная,Рио. По субб в верхней части города днём пл.советская,свобода,лобачевский,м.вокзал
Качество фото не айс, фотографирую на телефон.клатч красивый, лакированный. Его размеры 16,5см выс,длина 31см.
Arturk@
20.10.2016
Ап
Arturk@
20.10.2016
Ап
Arturk@
20.10.2016
Ап
Arturk@
20.10.2016
Ап
Это ещё что такое?! Вы пьяные что ли? Зачем в моей теме наставили ап ов ,да ещё и 4 шт в течении одной минуты!? Я в шоке от вас
ДД, клатч сколько стоит?
Добрый. 300р. Извиняюсь,только увидела,что не написала цену
Я правильно Вас поняла 100 рублей браслет со всем на нем содержимым 100 руб.? Если так взяла бы браслеты с бело,сине,красным шрамом и с беленьким. Телефон для контакта жду в привате. Очень удобно бы было забрать в выходной в верхней части города.
Да,все правильно. Целый браслет всего за 100р. Телефон сейчас отправлю, только давайте уточним, какие именно вы забронировали до выходных, чтоб оставшиеся браслеты тоже кто то смог взять
При покупке клатча любой подарок с этого фото. Все новое
Все с последнего фото продам по 20р. Серьги по 30.
Воротничек,тоже новый. Покупала около 400р,продам за 150р.
Ап
Ап
Ап
Все Пандоры забрали. Остальное все есть
Браслеты по 20 забрали. Все остальное свободно
Все,кроме клатча, поменяю на продукты.только не шоколад.
Ап
Клатч за 280
Поменяю клатч на сумку ,новую или в идеальном состоянии
Vita Est
27.10.2016
Интересует воротничок,он из бисера,можно в будни посмотреть на Заречке и в какое время.
На заречке бываю спонтанно. Около ост.новость сегодня буду.
Ап
Ап
Ап
Ап
Воротник новый, за 130 р продам, до субб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...