--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поделка в д/с - кормушка для птиц собственными руками. Куплю недорого.

Ищу!
33
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Воспитатель очень просила к понедельнику, все родители отказываются. Я бы и рада, но у меня руки из ж...растут.
Садик участвует в конкурсе кормушек для з/п Лимпопо. Нужны хоть какие-нибудь выставочные образцы, хоть один с группы.
Если у кого-то из вас, уважаемые форумчанки, есть запасы (кормушек) с прошлых лет, или вам несложно и в радость сделать ее за выходные, готова выкупить у вас за недорого.
Чтобы не бегать за кормушкой по всему городу, ограничусь Ленинским р-ном. ¶
Arturk@
27.10.2016
Присоединяюсь в порядке очереди после ТС
Arturk@
27.10.2016
ап
Arturk@
27.10.2016
ап
Arturk@
27.10.2016
ап
Arturk@
28.10.2016
ап
Arturk@
28.10.2016
ап
Arturk@
28.10.2016
ап
Arturk@
28.10.2016
ап
Arturk@
28.10.2016
ап
Arturk@
29.10.2016
ап
Arturk@
29.10.2016
ап
Arturk@
29.10.2016
ап
Arturk@
29.10.2016
ап
Arturk@
29.10.2016
ап
ап
vetach
27.10.2016
Если не лень ехать в Приокский, могу в приват телефон нашего трудовика написать
а что трудовик, сможет оформить?
vetach
27.10.2016
Я сейчас к нему подошла, говорю: калым есть. Но у него уроки в первой смене.Сказал: через час-два посмотрит материал. А так он нам всем поделки делает.
пьющай .?
vetach
27.10.2016
Нет. Просто зарплата маленькая, он и калымит в свободное время
неси с заводасо школыкаждый гвоздь-
ведь ты хозяин ,а не гость ))
vetach
27.10.2016
Зря Вы так. Гадости пишите, не зная ничего. А на "гвозди" - давно уже не выделяют!
спасибо, тут вот рядом в своем районе умельцы есть оказывается. А так что сказать - повезло вам с трудовиком!
сделайте из пластиковой бутылки...уже который год вешаю на окно и синюги довольны))) Даже поползни в этом году начали наведываться.
http://www.nn.ru/~gallery378085?MFID=1134062&IID=33790848
vetach
27.10.2016
На выставку тоже бутылку? Не примут...СВЕРХУ
Помню той осенью гонял на арзамас
Все дороги были усыпаны бизнесменами
Стоит машина на обочине, открыт багажник, и вывешены скворечники/кормушки чистенькие беленькие, свежеиспеченые....
По 500р
*rofl* *drink*
я думал вам для души, а вам для "лишьбыотстали"(((
VeshNN
27.10.2016
Надпись "1 блюдо САЛО" и "художественная роспись" по бутылке побьет всех!)
vetach писал(а)
На выставку тоже бутылку? Не примут...СВЕРХУ

Да ладно))
Один из вариантов --------->
тоже прекрасно, с элементами натурализма)))
И красиво!) и видно, что руки приложены)
VeshNN
05.11.2016
Бутылочка, похоже, из-под какой-то косметики или шампуня.
аналогичную у меня доча сама из коробки картонной вырезала и разрисовывала типа домика. Всю зиму перед окном висела, так она все наблюдала: сколько птичек в окно заглядывает, а кто пошустрее сразу в дверь залетают и хозяйничают. Чем не выставочный образец? Тем более совместное творчество с ребенком!
Гога52 писал(а)
сделайте из пластиковой бутылки...уже который год вешаю на окно и синюги довольны))) Даже поползни в этом году начали наведываться.

Отличная идея, хочу тоже в этом году птиц подкормить.
Но ведь если пластиковую бутылку повесить, то её ветром будет болтать и переворачивать, лёгкая же она.
Вы как её вешаете?)
tim_on
27.10.2016
Были обрезки фанеры, сделаю вам кормушку к выходным)
заберете на Заречке.
tim_on
27.10.2016
отбой, так ничего внятного тс не ответила. завтра некогда заниматься.
Дд, могу сделать вам
Зелёное платье у Вас на фото красивое. где купили? Если уже не носите - я бы взяла. Или другое какое, но тоже бы интересное, не стандартное, эффектное.
Можно летнее, можно потеплее. р-р 44-46, рост 172.
Дд, это не платье, костюм. Кофточка с юбкой. Продать не смогу, муж в подарок привез с родины. Да и ношу его до сих пор летом.
:'(
Betty*
27.10.2016
встану в очередь) тоже надо. Не на выставку конечно, но чтобы из дерева или фанеры, недорого но красиво)
там выше участники с никами tim_on и Катеринка умеют делать, можете им написать, а то они не увидят вашего сообщения.
Alvabo
29.10.2016
Из дерева. Красиво.300р предлагаю.фото чуть позже.
Betty*
29.10.2016
спасибо, жду фото тогда сначала? а когда?)
тему нужно переименовать - "Кормушка для птиц ЧУЖИМИ руками"
Runnt
27.10.2016
Поделюсь идеей: контейнер от мороженого, крыша-пластиковая папка-скоросшиватель, 4 болтика с гайками из детского конструктора и шило, дырки чтобы сделать.
очень красиво и оргиниально, а на солнце светится как фонарь.
Malena_82
27.10.2016
В фикс прайсе продают
Вот простая и красивая идея - Своими руками сделаете:
И моется легко ))
здорово! сама бы и не догадалась. Но мне на садиковскую выставку надо, там оформление требуется.
Оригинальный, симпатичный вариант, но не практичный. От атмосферы не защищает. Дождик, снег и все семки уплывут из тарелки.
Не успеют! ))
А вот кстати: Наблюдала из окна. Прилетела Ворона с сухарём. Села на ветку напротив моего окна на дереве. Сидит. Смотрит на меня внимательно. Потом перелетела на крышу кондея (там лужа есть). Положила сухарь.
Снова села на ветку. Сидит. Ждёт. Посматривает на меня (не сопру ли?)))
Потом снова прилетела к размоченному уже сухарю и захомячила частями. Умная птица! )
Т.е. мочёные семки - тоже хороши))
СУПЕР! **утащила к себе в копилку идей**
мы тоже синичек любим!
Alvabo
29.10.2016
Если вам нужно, я попрошу своего дядю. Деревянная кормушка в виде домика 300р.фото завтра. У нас висит около дома его работа.
да, мне нужно, только мне не просто деревянная нужна, а оформленная хоть чуть-чуть, листиками там, веточками, цветами или чем там еще украшают. и в каком вы районе? хотелось бы фотку увидеть.
Alvabo
03.11.2016
он отказался. пока времени нет говорит. сорри
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.