--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сотовые телефоны, зарядники, гарнитура новые и б/у по 50р.

Компьютеры и связь. Предложение
2
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marigur
02.11.2016
сотовые телефоны по 100р, скорее всего на запчасти, гарнитуры новые и белая- б/у, зарядники новые и б/у, провод для телефона или проводного интернета со штекерами новый, трубка радиотелефона на запчасти, аккумулятор умер. по 50р. Московский р-он.
http://www.nn.ru/~gallery770295?MFID=1154907
amrona
02.11.2016
Займу гарнитуры, те что новые, написала в приват.
amrona
02.11.2016
Интересуют только те, что на разъем 3,5 мм
marigur
05.11.2016
зарядники и сотовые пристороены, трубка радиотелефона в наличии и провод для телефона с разъёмами
Почем самсунг 3322 ?
Рабочий?
Займу
Буду следующий за самсунгом.
заодно и ко мне заедешь...
Ставь чайник, пошел машину греть *rofl* *drink*
сегодня уже поздно, завтра вэлкам...
Klever777
03.11.2016
Забрал бы телефончики *drink*
Нокиа Н82 возьму. Тел в приват.
mapcuk
03.11.2016
Вторым за нокухой буду
Инфо будет?
amrona
05.11.2016
Я с вами в очереди стояла, только на гарнитуры. У меня информация такая: вчера хотела забрать забронированные наушники, однако автор темы по телефону сообщила, что пока их отдавать не будет. К ней сегодня должен приехать покупатель, он заберет все разом. Вот так!
DrHAUSE
05.11.2016
Кидалово
В баньку за такое
Вообще насрать на людей
Вброс и пошла по своим делам на недельку
Как хотите тут....
Хоть бы отписала, что не ждите, расходитесь......
Будем теперь знать ник и мнение уже другое сложилось...
marigur
07.11.2016
а никого не интересует, что дальнейшая переписка после моего сообщения 04.11, что зарядники, мобильники и гарнитуры забрали, осталась трубка от радиотелефона и провод с разъёмами для городского телефона....многие пишут... я заяму! я- первая... потом тишина в эфире, из форума сделали магазин с очередями.
DrHAUSE
07.11.2016
Н-а-с-р-а-т-ь
Себе оставь
Все с тобой ясно, из какого теста.....
amrona
08.11.2016
Ваши претензии к покупателям с форума не обоснованы. Что касается моей ситуации, то после размещения вашей темы, я оставила сообщение здесь, одновременно написав вам в приват с просьбой сообщить контакты. Вы прислали их мне спустя сутки поздно вечером. Уже на следующий день после получения координат по моей просьбе вам позвонил мой муж, так как он территориально находился рядом с указанным вами адресом и был готов сразу подъехать и забрать гарнитуры. Вы сообщили ему, что не отдадите их, так как вам удобнее передать все одному покупателю, который приедет к вам завтра. Ни о какой "тишине в эфире" речи быть не может.
Продавайте кому хотите и как хотите, это ваше право. Однако в таком случае, не удивляйтесь критике в ваш адрес и повнимательнее прочитайте правила форума, прежде чем утверждать ,что все вокруг виноваты, а вы одна хорошая. Здесь ФОРУМ, а не доска объявлений, занимать очередь - это цивилизованная форма совершения покупки. Если вы не готовы соблюдать правила, зачем тратить свое и чужое время?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.