--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где отметить день рождения дочки 11 лет не дорого подскажите

Ищу!
804
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pusa20
08.11.2016
где отметить день рождения дочки 11 лет не дорого подскажите
Вы хоть район укажите и в какую сумму хотите уложиться
pusa20
08.11.2016
живем в советском детей 6 .по деньгам не в курсе сколько стоит и где
Mary@
08.11.2016
Мы в прошлом году в Макдаке отмечали. Комната+аниматор+еда+торт. Че-то вообще недорого вышло.
я в том году 10летке своей так же искала по всем форумам где подешевле юбилей отметить, много всего накидали,но везде меньше 8 тыс не получалось-это 10 чел детей,и всё равно при всем моём ужимании пятак вышел-сняли зал в кафе( бесплатно) туда аниматора пригласили-была пиратская вечеринка,заказывала 2 пиццы ,компот,чай и торт сама пекла огромный.итого 5000(плюс-минус) и ещё подарок.тоже не дешевый...незнаю насколько 11 летке интересно будет с аниматорами,но вот своей на 11 лет хотим подарить квест (сейчас их великое множество) для детей,сходит с 4-5 подружками-друзьями, а потом в пиццерию можно завернуть,всё дешевле выйдет, чем все батуты,кидбурги и т.д
a-lissa
08.11.2016
Где-то есть приличный детский квест??? Подскажите где такое! А то все попадаются бездарная "психбольница" да "побег из тюрьмы"((
у нас друг в этом мире живёт.посоветовал мне ,отзывы неплохие
loy
08.11.2016
На рождественской ул., Как только называется "заведение" никак не вспомню , возможно Мате, недалеко от церкви. Нас в прошлом году приглашали на д.р.10 лет девочке было, стилистика племена майя, составили персональный гороскоп, дети искали различные подсказки, потом чаепитие, готовили какие-то блюда....всем очень понравилось)))) своей хотим тоже организовать там же в этом году! Много различных стилизованные комнат; для взрослых кстати там тоже квесты проводят. Пока дети развлекались ,взрослые пили чай с различными вкусностями
До этого проводили д.р 2 года подряд в игровых комнатах, получается 9-11т.р.+ если еще дома с родными,дорогое удовольствие. А там в районе 6 -7 получилось вместе со взрослыми
Дочь ходила в пятницу на белинского 45, квест-кафе 12 записок
Yoles 75
08.11.2016
ДД, мы покупали на биглионы купон в батутный центр Гагарин. сам центр небольшой по сравнению, чем в ТЦ Небо, но есть свои плюсы. Народу не много, запускают ровно на 1 час, вошли вышли, строго, за детьми следит инструктор, да и вам будет удобно следить, зал не большой. Есть вода питьевая. Купон стоит 100 руб на одного. находится напротив ленты на московском шоссе. Мы справляли 10 лет, за час все напрыгались и устали. Обязательна предварительная запись. Также там можно арендовать стол для чаепития.
я после этого дочь к подружке не пустила на ДР в батуты
www.nn.ru/community/my_baby/...=%C2%C1%D4%D5%D4
Yoles 75
08.11.2016
Ну всякое может быть, здесь строго следят чтобы не прыгали с батута на батут, их там не очень много. И обязательно 1 человек на батуте. Народу в зале не много. Вам решать. Вы спросили, мы поделились.
не,я не спрашивала, я так же делюсь куда мы ходили.Мои тоже неоднократно ходили в батуты.но после этой темы я заочковала сильно
a-lissa
08.11.2016
Я собиралась пригласить одноклассников сына в батутный центр Разгон на ДР, 11 лет. НИ ОДНА мама не отпустила ребенка (почти все кроме нас уже там были)! Столько рассказали ужастиков..
Теперь и сама не хочу, мало ли с каким ребенком травма приключится, виновата я буду. Нафиг!!
Yoles 75
08.11.2016
В разгоне были, там вообще порядка нет, очень большой. Народу много. Ну да риск есть...
pusa20
08.11.2016
всем спасибо нашли в индиго на 7 человек .2 часа мультфильм или кино плюс пол часа развлечений и купон на 100 р на человека в кафе.вся стоимость всего 2100.
pusa20 писал(а)
плюс пол часа развлечений и купон на 100 р на человека в кафе.вся стоимость всего 2100. ...

какие там развлечения для 11 летки подскажите? живём рядом.но кроме нового Галилео и боулинга ничего путного для своей не нашли...и кафе на 100 руб купон каждому .но там ещё заказать что то нужно наверное?
pusa20
08.11.2016
дают по купону на каждого ребенка для развлечений только на индивидуальные аттракционы я собираюсь поехать сегодня га завтра купить .пока не знаю мне сказали по телефону.про кафе нет если хотите заказывайте но у нас соседка брала дополнительно а на 100 я думаю только коктейль и купишь.
аттракционы в Эврике надо полагать?
ДР ребенку можно отметить тут qzar-nn.ru/prazdnichnye-programmy
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.