--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложу любителям аудиокниг

Прочие предложения
5
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
За жизнь накопилось огромное количество аудиокниг. Если кому надо, поделюсь. Есть женские и обычные детективы, несколько детских детективов, приключения, любовные и готические романы, фантастика, классика, современная зарубежка, около 1000 детских сказок, цикл "Театр у микрофона".
детские сказки интересуют и дет. детективы, в общем все детское, поделитесь, пжл)
citizen52
08.11.2016
детективы Себастьяна Жапризо е ?
А они в каком виде? Список бы посмотреть.

Сегодня существует масса сайтов и торрентов с аудиокнигами, но возможно у вас есть какие-то ранние, малопопулярные)
Да, всё можно найти в интернете. Эти аудиокниги покупались все до одной. Вообще,аудиокниги большого объёма, в отличие от текстовых. И их замучаешься скачивать, если, например, все детские хочется сразу. Месяц маяться будете по вечерам, или два. Или всю Донцову, какую-нибудь, или Коэльо. или Акунина. Но так-то, если одна-две нужны можно и самому. Вы условия через приват получите, думаю, приятно удивитесь.
Глупость какая-то. Загрузка одной аудио книги со средней скоростью занимает минут 20, от силы 30. Если качать пакетрм из 4-5 книг, то час максимум.

Зато сразу на воспроизводящее устройство, с возможностью самому выбрать вариант озвучки, когда их несколько, проконтролировать качество скачивания, и бесплатно))


Зачем кому-то сразу вся Донцова или весь Конан-Дойл, представить себе не могу) видимо чтобы забить всю память и получить тормозной компьютер. Скачал несколько штук по выбору, послушал, снес и скачал новые.

Кстати, на многих ресурсах можно слушать книги без скачивания, онлайн, вот например
https://audioknigi.club/sections/. Очень удобно для того, чтобы оценить нравится ли книга и исполнитель. И качать только есои все ок.
Кто Вам дал право оскорблять людей? Выбирайте выражения! Впервые слышу, что видео и аудио коллекции хранят в компьютере. У всех на внешних носителях. У меня 4 Тб фильмов на пяти языках, оперы, симфонии, рок, джаз и т.д. Аудиокниги - малая часть этого.
Пока я никого не оскорбляла) Но могу, если вы и дальше намерены разговаривать со мной в таком тоне.

Назвать глупость гоупостью это нормально. Что и где вы храните, это ваши личные тараканы, а я впервые слышу, чтобы кто-то хранил на внешних носителях Донцову и прочую одноразовую ерунду.

И оформите тему пристойно. У вас нет ни списка предлагаемой литературы, ни где и в какой форме она предлагается, ни условий на которых отдается.

Безобразие, а не тема. Куда модераторы смотрят.
Ужас, какая злоба и ненависть. Действительно, куда смотрят модераторы. Вы не имеете права хамить и оскорблять людей! .Форма аудиокниг традиционная -МР3. Список выложен. Что-то мешает прочитать его?
Лично я знаю четверых людей, имеющих разные коллекции - аудиокниги, видео, марки, открытки. У меня есть весь Конан Дойл. Попробуйте найти все его книги, чтобы коллекция была полной. А на паре языков? Вам не интересно, но у многих есть хобби. Не называйте их глупыми.
elena_s9
08.11.2016
тоже детские сказки интересуют и дет. детективы, в общем все детское, поделитесь, пжл
выкладывайте в галерею. скачаем
На дисках? Где детские забрать?
Оно, конечно, интересно. Список бы увидеть. И каким образом делиться планируете?
Можем обмен попробовать замутить )
А вот и список детских книг:
А
1. Али-баба и 40 разбойников
2. Барон Мюнхаузен
3. Белоснежка и 7 гномов
4. Братья Гримм
5. Бременские музыканты
6. В порту
7. Волшебник Изумрудного города
8. Ганс Христиан Андрсен
9. Гримм –сказки

Б
1. Детские песни и сказки
2. Длинные ночи на реке. Марк Твен
3. Русская литературная сказка
4. Сборник – Зимняя сказка
5. Тысяча и одна ночь –сказки востока
6. Былины об Илье Муромце

В
1. Робин Гуд
2. Руслан и Людмила
3. Русские сказки
4. Русские-народные сказки для детей
5. 26 сказок для самых маленьких
6. Сказки народов мира
7. Снежная королева
8. Сон дождя или новые приключения Дюймовочки
9. Спящая красавица
10. Старинные русские сказки-1
11. Старинные русские сказки -2
12. Три толстяка (Ю.Олеша)
13. Трое из Простоквашина
14. Ухти-Тухти
15. Царевна лягушка
16. Ш.Перро (2)

Г
1. Доктор Айболит
2. Дракончик Пыхалка
3. Дюймовочка
4. Дядюшка Тик-Так
5. Дядя Стёпа
6. Золотая рыбка
7. Золушка
8. Как львёнок и черепаха пели песню
9. Как на Незнайку кусок Солнца упал
10. Как незнайка профессии учился
11. Как Солдат к царю ходил
12. С.Козлов. Ёжик в тумане. Все сказки
13. Кошка, гулявшая сама по себе. Киплинг
14. Любимые сказки – Дисней
15. Маленький Мук
16. Малыш и Карлсон
17. Мальчик с пальчик
18. Маша и Витя против Диких гитар
19. Музыка и сказки для детей
20. Незнайка
21. Незнайка путешественник
22. 11 сказок
23. Остров сокровищ
24. Песни из мультиков
25. Приключения барона Мюнхаузена
26. Приключения Буратино
27. Принц и нищий
28. Путешествие Гулливера в Бродденгенг
29. Рассказы и сказки (197шт)

Детские детективы -4 шт. Ек.Вильмонт.
В сборниках много сказок и рассказов.

Взрослые невозможно переписать. Авторов позже выложим.
Пожалуйста, пишите в приват только Свиноедову. Я не при делах.
Обмен только на продукты, извините, аудиокниг не надо.
Silen
08.11.2016
Бесплатно или что взамен?
Все книги на русском?
Все книги на русском. Об условиях в приват Свиноедову, без обид.
Silen
08.11.2016
Значит не бесплатно..)
Да. Всё бесплатное в другой рубрике.
Silen
08.11.2016
Всё-таки цена должна быть в теме, или на что обмен..





удачи
Цены на аудиокниги нет. Они все в подарок. Небольшую сумму прошу за подбор желаемого и запись на диски или флешку. Например, все 1000 детских аудиокниг за 300 руб. Т.е. по 3 руб. Если делать индивидуальный набор,то по 7-10руб. за лишний труд. А вообще я не жадная, кому много надо будет еще меньше.
Цены на аудиокниги нет. Они все в подарок. Небольшую сумму прошу за подбор желаемого и запись на диски или флешку. Например, все 1000 детских аудиокниг за 300 руб. Т.е. по 3 руб. Если делать индивидуальный набор,то по 7-10руб. за лишний труд. А вообще я не жадная, кому много надо будет еще меньше.
kiril OFF
08.11.2016
как определитесь бесплатно или за деньги, так и создадите тему.
а услуги тут так то халявны.
закрыто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.