--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу прогулочную коляску зима-лето

Ищу!
3
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу прогулочную коляску зима-лето, рассмотрю разные предложения.
или санки-коляску
посмотрите у меня в галерее
спасибо, но надо именно прогулку, люлька у нас есть, мы уже выросли из нее
Собираюсь продавать геоби, она и зима и лето, теплый матрас и для ножек чехол есть, раскладывается почти 180 гр. Использовали 1, 5 года. Цена 7000, т.к. покупали за 13000. Если заинтересует сделаю фото более подробно.
Напишите пожалуйста полностью модель погуглю характеристики
геоби с409м с 4мя колесами, передние поворотные с фиксатором
Добрый день, модель и напишите пожалуйста, и капюшон на фото, это он максимально разложен, или еще ниже можно опустить?
Добрый день. геоби с409м, капюшон максимально, сфотографировала с козырьком и без, нам хватало такой длины и от солнца и снега, на сильный снегопад дождевик одевали.
ап
fg
ДВ! Буду продавать : Хеппи Беби Неон Спорт,большие три резиновых колеса.Б/У 6 мес,проходит по любой грязи и снегу.Бордюры не приграда.Коляска в прекрасном состоянии .Полностью подготовлена к продаже.Цена 8500.Есть чек и инструкция.Цвет желтый.http://neposeda-nn.ru/koljaski/progulochnye/happy-baby-neon-sport/
zlen77
21.12.2016
дорого
продолжаю искать...
Success)
21.12.2016
Дн! Посмотрите у меня в галерее каляску
Цена?
ап
..
У меня в галерее есть посмотрите.Цена 2500.Состояние хорошее,но есть проблема у колеса.Муж взял на работу подкачать одно колесо и перестарался.камера лопнула.В шиномантаже сказали что эта ерунда на любом рынке продается.В придачу могу отдать большого белого медведя сидячего и горку для купания.
ДД, она трансформер? По фото не совсем понятно. Нам бы надо именно прогулку, т.к. из люльки и горки для купания мы выросли..
Да.Сидячее положение тоже есть если вы большие уже.Она до 3лет кажется.
Вот еще фото и дальше есть в галере подробнее. http://www.nn.ru/~gallery236050?MFID=360556&IID=35574705
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.