--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу коробку из под мелкой бытовой техники/ электроники

Ищу!
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElenaLenina
28.11.2016
Добрый день!
История такая: хочу подарить мужу на день рождения телефон. Но подарить хочется оригинально. Поэтому ищу небольшую коробку из под другого телефона (классно было бы китайского например, но не принципиально) или например из под бритвы электрической, навигатора, эхолота . :-D .. да вобщем-то не очень важно главное чтобы мужская тема была
Габариты коробки, которая должна убраться в ту коробку, которую ищу - на картинке

Самое главное - Московский, Сормовский район!
в обмен предлагаю 100 рублей на Ваш телефон или пюрешки, кашки, сок и так далее.

заранее огромное спасибо ;-)
есть коробочки от телефонов
....Автозавод, может встретиться в метро на ветке Горьковская- Парк Культуры
Метро для меня путь конечно не ближний.
Можно я чуть чуть подожду? Вдруг найдётся кто-нибудь по-ближе...
А если уж нет, тогда напишу Вам. Хорошо?
Alkesta
28.11.2016
Есть коробка из-под электрочайника и тепловентилятора! =)
Есть коробка из-под планшета и навигатора автомобильного. Сормово.
Класс! По описанию пока больше всех подходит ! А нет ли фотографий у Вас? А в Сормово где?
На Культуры, фото нет, к сожалению, только вечером.
Ул. Культуры просто идеально)
Пришлите пожалуйста фото вечером) буду ждать)
Нашла коробку из под навигатора, из под планшета детки раскрасили)
JohnConor
28.11.2016
Есть коробка из под телефона Motorola V3, модель древняя, как раз айфоновская коробка туда влезет.
Боюсь на такую не поведется)) подумает я просто коробку в гараже нашла )
Но Вам в любом случае спасибо )
JohnConor
28.11.2016
Так а в чем прикол то? Коробка от телефона старой модели...Сама коробка в идеальном состоянии.
Я не напрашиваюсь конечно, не пойму просто критерии отбора предложенных вариантов)
Прикол в том, что человек до последнего не догадался что за подарок.
Телефон такой модели как у Вас коробка врядли продаётся. Соответственно развернув упаковку и увидев там коробку из под старенькой мотороллы сложно представить что там она
Я как-то очень сложно объяснила.
Суть в том чтобы как можно реалистичнее ввести в заблуждение
O l g a
28.11.2016
Здравствуйте. Мещера
Здравствуйте, если с коробками на Культурке не срастется, то из под телефона днс подойдёт))
O l g a
28.11.2016
Хорошо
Здравствуйте, у меня лежит коробка из под электрического чайника тефаль, Московский р-он ост.Кр.Зори
@Astra
30.11.2016
ДД. Есть коробка из-под портативных колонок к ноуту. Не знаю насколько это мужская тема,но размеры коробочки самое то:17х12х8см. Наша коробочка от смартфона,точь-в-точь размером как Ваша, вписалась идеально. В центре Сормово.
Идея интересная,пусть у Вас всё "срастётся" )).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.