--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу упаковку для леденцов.

Ищу!
89
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ladosha
06.12.2016
Добрый день!
Может быть кто-то поможет в поисках упаковки - пакетики прозрачные без клеевой полосы примерно 8*10 см и палочки для леденцов.
Нужное количество - 80 - 100 штук.
Или, возможно, подскажете, где можно приобрести у нас в городе подобное по разумной цене?...
Заранее спасибо откликнувшимся!
вот я тоже на ярмарку думала дитю напечь таких. думаю надо нам с Вами все таки в мистерию сходить, или полимерснаб, там всякие формочки пакетики, салатники, может и такие пакетики найдутся. а палочки - в фикспрайсе есть шпажки для шалыка, одну аккуратно на две ломаете/режете вот и палочки) или можно вообще не ломать, но по-моему длинновата будет.
ladosha
06.12.2016
спасибо за ответ! а шпажки же острые?... для леденцов есть с гладким срезом и потолще,чем шпажки...
Хотя, может быть я придираюсь)) и на шпажки соглашусь) пока ищем...
А мистерия - это что за место? там опт или розница?
они нормальные, той стороной, что острая просто сунете внутрь леденца) Мистерия раньше была на свободе, и опт и розница, цены на копейки отличались.
ladosha
06.12.2016
Спасибо за информацию, буду искать магазин. Очень уж нужны).
Добрый день, предложу новую упаковку от цветов может подойдет?
ladosha
06.12.2016
большое спасибо,
ищу упаковку для леденцов - пакетики, как указано выше.
сходите в Спар и возьмите там палочки для суши- самое то для леденцов.)))))
ladosha
07.12.2016
:)) спасибо, как вариант)
Новый невскрытый пакет шпажек для шашлыка. 1000 шт - 300 р.

Я, когда делала леденцы, обкусывала острый конец и шпажку ломала пополам -самое то!
Палки для суши слишком толстые, не влазили в отверстия формы.

А упаковывала в прозрачную плёнку, типа как для цветов. И завязывала ленточкой.
Sasha29
10.12.2016
У этой девушки есть https://m.vk.com/bakersdreamshop
ladosha
11.12.2016
спасибо, с Вашей помощью отыскались ,кажется, нужные пакетики))
fresh77
10.12.2016
Я для леденцов использую деревянные палочки из Мак Дака,они там в Мак кафе лежат в свободном доступе,бери-не хочу.Они тонкие и длинные,дети пальцы незалячкивают)))
ladosha
11.12.2016
спасибо за идею!)) чем бюджетнее - тем лучше))) пожалуй, сходим в Макдак ))
еще в икее палочки-мешалочки для кофе, мы когда бываем, я беру кучу, и для леденцов пригождаются и для поделок)
Добрый человек, научи как делать леденцы, судя по объему ВЫ профи.
Уже несколько раз пытался, выходит хрень. По часу топил сахар, а он прозрачный и не застывает. Песок пробовал разный.
П.С. 1 объяснять как на колбасе, я М.
П.С. 2 задолбался получать люлей от жены, хочу довести до конца начатое дело.
П.С. 3 обещал детям.
П.С. 4 могу наделать деревянных лучин требуемое кол-во бесплатно, но с вас рецепт ес-но.
Хоми
11.12.2016
Воды чей много добавляете.
https://www.youtube.com/watch?v=tCgev7lA4uk
Сахар не темнеет не через 7 минут не через час.
Хоми
11.12.2016
Плавится?
х.з. прозрачный как стекло.
Хоми
11.12.2016
Огонь прибавить, не? :-)
Мила$
11.12.2016
А я на 7 столовых ложек сахара добавляю столько же воды и варю на сильном огне,но важно не пропустить момент,когда сахар начнёт темнеть,чтобы не пережечь,вовремя выключить газ и быстро в смазанные раст.маслом формы разлить.В холодильник не ставлю,и так быстро застывают.Много лет так делаю,в алюминиевой кастрюльке.И ещё нужно постоянно помешивать.
Последний аргумент была тара. Люминиеый 0,5 л. ковшик, вы миф разбили.
Мила$
11.12.2016
Если готовить в посуде из нержавейки,её потом ничем не отчистишь.
fresh77
11.12.2016
5 столовых ложек сахарного песка +3 столовые ложки воды и на среднем огне. Этим рецептом я пользуюсь больше 20 лет . Хватает как раз на 6 леденцов в формочке.
Завтра попробую, надеюсь не пристрелят.
fresh77
11.12.2016
Обязательно получится!
fresh77
11.12.2016
Вот,свежесваренные;) 10 минут и детям радость;)
то есть марка сахара не причем, готовил на минимальном огне, по рецепту.
теперь зажжем, по жарче.
fresh77
11.12.2016
Абсолютно не причем! Будет бурлить,как закоричневеет,снимайте с огня ,дайте успокоиться пузырькам и разливайте. Если варить на медленном,масса заваривается и засахаривается,а не карамелизуется.
А я уже лЮминеевый ковшик 0,5л. начал винить, чуть облитой не купил._)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.