--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу инструктора по вождению,срочно!

Ищу!
26
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень срочно нужен инструктор по вождению автомобиля,в ближайшие выходные,за умеренную оплату,нужно подготовить к сдачи экзамена в ГАИ.
Z@ik@-nn
07.12.2016
может ,
не надо
А в автошколе чего 3 месяца делали?
Зря Вы, сейчас правила ужесточли на автодроме-сдаёшь все, ошибки недопускаются. Плюс на стрелке поставили маленькие столбики, на моих глазах "гаец" сдал только с 3 раза)))) и инструктора тоже не все с первого раза "сдают", что уж говорить о новичках)))
А чему можно научиться за пару дней? Если не хватает сил, лучше отложить экзамены и поползать ещё по автодрому.
автодром сдан,нужно сдать город,уже сдаю не первый раз.
В чём затык по городу? Невнимательность? Не смотрим знаки? Когда я училась, многие просто запоминали знаки по трассе, по которой проходило обучение. Зачем они это делали, ума не приложу. Экзамен сдавали совершенно в другом месте.
был небольшой перерыв после обучения,в автошколе,потом сразу записалась на экзамен и провалила,я как гаишника вижу рядом,сразу все забываю.
Тем более не торопитесь. Отложите экзамен. Успокойтесь. Возьмите доп. уроки.
вот и была отсрочка,а теперь полгода закончатся и придется все заново сдавать,хочу попытаться,может все таки получится.
А чего больше боитесь - гаишника или улицу? От гаишника просто абстрагируйтесь. Удачи! *bye*
Спасибо.
Могу кинуть контакты своего инструктора, восстанавливала у него навыки после 9летнего лежания прав на полке))) только незнаю, свободен ли он сейчас.
Jull_NN
07.12.2016
Скинула Вам в личку контакт
Имхо,если к моменту сдачи не научились,то за выходные вас никто не подтянет,тем более вам нужен инструктор с соответствующей машиной,и причисленный к автошколе желательно,чтобы он точно имел право вас обучать.
Идите и берите доп.часы в автошколе,они в 90% случаев дают такую возможность за деньги)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.