--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу оренбургский пуховый платок

Ищу!
0
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksundryi
13.12.2016
Всем добрый день, поищу оренбургский пуховый платок.
Рассмотрю все предложения
ksundryi
13.12.2016
ап
amrona
13.12.2016
Недавно обнаружила, что их стали в Меге продавать - целый большой стенд. Очень красивые есть экземпляры, но не халявно, конечно...
ksundryi
13.12.2016
Я знаю, щупала их там))
Есть белый классический оренбургский пуховый платок. Новый, купила, но так и лежит без дела, не ношу.
Типа такого 1.orenburg-rus.ru/index.php?route=product/product&product_id=211
Цена ?
ksundryi
14.12.2016
Давайте как то сначала я узнаю!! Моя вроде тема
Конечно узнавайте я и не лезу вперёд вас , в любом случае решать вам
ksundryi
14.12.2016
Подскажите размер и цену пожалуйста
размер стандартный, универсальный.
с ценой точно определиться не могу? а Вы за сколько готовы взять?
ksundryi
14.12.2016
Измерьте все равно, пожалуйста, они все разные. Есть метр на метр, маленький. Есть 1,6*1,6 м. Соответственно и цена совершенно разная. Мне то чем дешевле, тем лучше))) Поэтому вопрос цены на Ваше усмотрение
Здравствуйте...может заинтересует...под заказ через знакомых вручную связали большие косынки из козьего пуха....заказывала 3 шт....себе и дочери оставила....носим ...качество нет слов...а сноха отказалась....не дождалась ....для нее большие...
могу продать ... лежит без дела новая косынка...цвет серо-коричневая...если нужно замеры сделаю...
Цена ?
ksundryi
14.12.2016
Можно цену и фото Вашего платочка? и размеры)
ksundryi
19.12.2016
up
Maria153
19.12.2016
Есть такой. Новый, только долго сложенным лежал, размер примерно 115 см на 100 см. 500 рублей.
ksundryi
19.12.2016
Подскажите где Вы территориально?
Очень заинтересовал)) и он современного производства? или давнишний?
Maria153
19.12.2016
Маршала Казакова. По поводу современности не могу ответить, т.к. плохо в этом ориентируюсь. Муж привез из Оренбурга около 9 лет назад.
ksundryi
19.12.2016
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...