--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу того кто сможет украсить "определенный"торт мастикой

Ищу!
8
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anjella
15.12.2016
вообщем в апреле у мужа 30 лет. хочу ему сделать такой торт как на картинке. нашла пару групп где делают торты - минимум 1800 нашла..это дорого для меня.. попросила знакомую, но она самоучка и не умеет выход контролировать__-побоялась взяться..говорит может весом выйти и 4 и 5 кг.а это много для нас нам 2 ну максимум 3кг. надо. И из за этого может торт дорого выйти!
так вот либо ищу того кто может подешевле сделать (прям 1300 это ну прям прям максимум что я могу отдать за торт, желательно дешевле) или ищу того кто может просто украсить торт так как на картинке. торты я и сама хорошо делаю но с мастикой у меня проблема лепить никак не получается..и кучу видео просмотрела но результата никакого... надеюсь что кто то откликнется и поможет с этой проблемой
mmkrr
15.12.2016
На ММ делают девочки такие торты
По цене не скажу,а для меня лучше домашний торт и своими руками).
На услугах или кулинарном видела участницу, она делает фигурки из мастики на продажу. Сами испеките, а фигурки купите готовые. Да и мастику тоже продают готовую, только раскатать, для домашнего мероприятия сами и сделаете. Участница вроде под ником pro100pasha,но не совсем уверена. Лучше у неё в приват спросите и на кулинарном в услугах поищите.
anjella
16.12.2016
Спасибо)
AbsentNN
16.12.2016
классная идея. может и на 60 подойдет...
alfa-dog
16.12.2016
прикольный тортик! ))) девочки, да, лепят на заказ- но это выгодно, если ювелирную лепку заказывать, 200-500 руб. за фигурку. А тут лепить нечего- квадратный торт (можно и круглый), полоски мастики по бокам, а фигурки сделаны с помощью формочек. Как из пластилина. А песок - это печенье раскрошенное))) так что вам только если полкило- килограмм мастики купить, а формочки в аренду взять))) в принципе, и без формочек легкие фигурки- мячик, кубик...
anjella
16.12.2016
И где же такие формочки в аренду то взять?)
есть знакомая которая занимается тортами.могу дать контакты.автозавод
anjella
17.12.2016
Да если можно станьте ее контакты ну или ссылку на ее страницу)
alfa-dog
17.12.2016
да у вас получится у самой, 100%!!! а такой тортик рублей на 1000 выходит у меня. это по себестоимости, я имею ввиду.
эюя
20.12.2016
дд, а не подскажете, где можно мастику купить, чтобы мал деткам можно было кушать, понатуральней так сказать)
и еще может подскажете, если фигурки из мастики заказать, то на шоколадную глазурь домашнего производства ее можно ложить?не растечется?
Kolu4ka
20.12.2016
На шоколадную глазурь надо подложку скорее всего, если фигурки тяжелые... думаю расползется если без подложки. Мы вот так делали ->
эюя
20.12.2016
ДД, отлично получилось, но подложка же опять из мастики? и если не секрет где ее покупали?
я в принципе нашла девушку, которая согласилась мой торт украсить, но мы сейчас без машины и к ней ехать нам очень не удобно, вот наверное своими силами придется обойтись
alfa-dog
22.12.2016
я мастику сама делала, из сгущенки и сухого молока. Окрашивала пищевыми красками. А потом уже стала покупать, сначала в закупке, а предыдущий раз вот покупала в Итал-кондитер на Долгополова. Я бы слепила за просто так, но у меня сейчас нету мастики((( Сейчас у нас "хит" -торт с шоколадными подтеками и различными сладостями сверху.
эюя
22.12.2016
спасибо , попробую на долгополова попасть
O.Oreshek
20.12.2016
Елена Антоновна Шальнова
торт наивкуснейший нам приготовила !!
её шедевры смотрите в галерее
www.nn.ru/user.php?user_id=275328
alfa-dog
22.12.2016
Если у меня до апреля появится мастика- я вам могу слепить, и торт украсить. Либо- вы купите мастику, а я вам из неё слеплю. Красители у меня есть) вопрос только, не далеко ли мы друг от друга, а то выгоды нет, ездить )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.