--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые вечерние платья по 500,купальники и тд 42-44

Одежда для женщин. Предложение
2
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток.Накопила излишков,хотелось бы до нг и дом немного освободить,и кого-то порадовать новым платьем или другой вещью)
Бирюзовое платье,размер 42-44,может и 46,скроет маленький животик,но на рост не более 162 + каблук,материал плотный трикотаж
Цена 500
Новое платье,на рост не выше 170,размер 44,даже пожалуй 46 по груди,красивое,летящее,цвет ярче фото
цена 650
Вот такое тепленькое новое платье,очень мягкое,немного бОльшего размера,чем указала в названии,но тоже ищет хозяйку,хорошо будет на 46-48
цена 500
Купальник новый ,на 42-44
цена 180
Розовое платье 42-46,на высокий рост (можно и укоротить,но сейчас длинное)
Очень красивое,новое,на фото не передать,надо фотографировать на подходящей фигурке,мне оно велико( И цвет более розовый,чем на фото, здесь вышел оттенок в сиреневый.
500 рублей
Guta21
20.12.2016
где примерить розовое и бирюзовое?
район пл Советской,около тц Жар-Птица
Еще есть кучка новой обуви
http://www.nn.ru/~gallery607251?MFID=736661
Добрый вечер! Подскажите размеры обуви.
на 36 вся обувь.
ап
Еще добавлю 2 красивущих купальника завтра,сфотографировать их нужно еще)
размеров на 38 и 40 российский.
Guta21
19.12.2016
наверное, маловато мне будет на 46 и 167. Где посмотреть-примерить?
Вы уточните о каком вы платье говорите?)) Мерить около пл.Советской и тц Жар-птица
Guta21
20.12.2016
я написала сообщение ответом на первый пост, с зеленым платьем) о нем и говорю. а туфли вы размер вообще не указали. О первых речь.
Если вы на 167 и без каблука-по росту нормально будет,ну максимум маленький каблук. Иначе-на мой взгляд коротко.
По размеру не знаю точно,вполне может и подойти,я 42-44,место в платье еще есть))
Туфли 36-37 все.
хочу зеленое платье
у меня рост 160см
На него уже несколько желающих,одна днем завтра едет мерить,договорились уже,если не заберет,напишу вам.
Ок
ап
ап
Первое, бирюзовое платье забрали
ап
ап
ап
ап
ап
ап
А где купальники?) и почем обувка с размерами. Если актуально
Один из купальников в теме фото) второй вот, обувь вся на 37 размер,неактуальны только серебряные босоножки,остальное в галерее в наличие. http://www.nn.ru/~gallery607251?MFID=873339&IID=22645575
Скока стоит обувка то???
А вас прям вся интересует?)))
300
250
400
400
250)))
Добрый вечер!можно ваш телефончик в приват
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Аренда турбазы или домиков на озерах у впадения Клязьмы в Оку

Уникальная настоящая ТУР база советских времен (таких уже не строят) на лесных озерах, в 20 минутах ходьбы от Клязьмы рядом с впадением...
Цена: 550 руб.