--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подарок для ребенка 7 лет на новый год ( или совет что подарить)

Ищу!
30
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m@sh@1989
27.12.2016
Ищу подарок для ребенка 7 лет на новый год ( или совет что подарить)
Мальчик
vetach
27.12.2016
Тоже послушаю, а то - всю голову сломала.
citizen52
27.12.2016
мультитул.
Дд, мы шар лабиринт подарили правда ребенку 5лет, но 3й день играет, жд дорогу, а еще боксерскую грушу можно цена примерно-700
m@sh@1989
27.12.2016
ж/д дорога есть и авто тоже, лего техника всякая есть, биониклы целая армия, машин за шеть лет тоже мильон приобрели... Сладкие подарки уже надарили и в цирк сходили... Всякие треки новомодные тоже есть.. Чего купить не знаю...
сейчас новый тренд вертолет в "клетке" - я посмотрела - 5 тыщщщ)))) сказала своему, извини, милый у Дедушки Мороза столько денежек нет)))
Большой набор Лего прокатывает каждый нг. в этот раз квадрокоптер )
Я продаю конструктор, мой только пакеты разорвал- играть не стал, не фанат он конструкторов. Я пересчитала детали, на 25 больше, поэтому вряд ли что утеряно. Так как сразу забрала. Коробка тоже цела. Новый он стоит 1500, отдам за 400
Написано, что совместим с лего.
Есть еще такие настольные игры- играли по разу.
и новые, подарили у нас такие есть
airkin
28.12.2016
Добрый день! Шалтай болтай заберу у Вас, если ТС не против)
Можно телефон в личку?
Может часики ? нет... www.nn.ru/community/hf/halya...y_v_podarok.html
Не понимаю я людей,которые минусы ставят-Вы хоть обоснуйте.....Во первых человек прежде всего спрашивает не только сам подарок,но также совет-идею,что плохого в том,чтобы у мальчишки у которого навалом всяких разных игрушек-будут настоящие часы. Если кошелек позволяет,то можно и дорогие подарить. А так и у меня из предложенных можно что то подобрать,было бы желание.
Или Вы по принципу-сам ни чего не предложу,но обязательно обосру,что другие предложили.


Для ТС-может Вам понравится сама идея подарить сыну часы ))) удачи Вам с выбором!
А я обоим своим поездку в аквапарк в Кстово. Завтра едем, пока акция идет 1+1=3. Игрушки надоели (девать уже некуда)
anele
27.12.2016
предложу радиоуправляемый дракон-робот, но нужно заменить батарейки. Он ходит, наклоняется, поворачивает, издаёт звуки, и глаза тоже светятся
shot.qip.ru/00Lgap-118HME8XA7/ фото
Andy-man
27.12.2016
цена сего чуда?
anele
27.12.2016
800 руб
Andy-man
18.01.2017
продали?
anele
27.12.2016
еще предложу вот такого робота из фильма "Тихоокеанский рубеж" - описание по ссылке starfriend.ru/pacific-rim/fi...son-typhoon-18cm
800 руб, Прикский р-он
Подарите билет в Кидбург- и немного денежек на покупку там сувениров. Думаю, что понравится)))
Посмотрите у меня в галерее. Все новое.

Набор ANT-MAN (человек-муравей). Все персонажи в одном наборе с аксессуарами. Персонажи меняются, прикрепляются разные аксессуары. Человечек садится на муравья. Размер упаковки 41*29*4 см. Обратите внимание на спичечный коробок. Всё двигается.
Большой подарочный набор! Цена 570 руб. Возможен торг!
http://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=980374&IID=35133513

Набор супергероев. 6 персонажей. Размер упаковки 50*29*3 см. Размер фигуры 15 см. Обратите внимание на спичечный коробок. Всё двигается: голова, локти, плечи, колени, бёдра. У трех фигур плащи. У всех лампочка в груди. Большой подарочный набор! Цена 450 руб. Возможен торг!
http://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=980374&IID=35133558

Angry Birds Movie Новые наборы рогатка с птичками и яйцами из всемирно известной игры. В наличие 2 вида наборов с разными птичками. В набор входит: рогатка, мишень, 2 яйца, 6-7 птичек. Птичек можно ставить или подвешивать. Забавная игра понравится и детям, и взрослым. :) Можно взять 2 разных набора и превратить игру в интересный поединок. Цена 390 руб/набор. Возможен торг! Отличный подарок!
http://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=980374&IID=35340249

Деревянный конструктор BALBI изготовлен из натуральной древесины, некоторые детали сделаны из высококачественной пластмассы. 223 детали. Размер коробки 41*33*9 см. (обратите внимание на спичечный коробок). Набор тяжелый.
Из данного набора можно собрать большого трансформера, который может превращаться из автомобиля в робота и обратно в собранном виде. Нет необходимости разбирать на детали. Детали конструктора легко и быстро соединяются друг с другом. Также в наборе есть дополнительные пластиковые детали, такие как колеса и т.д. Деревянные конструкторы BALBI совместимы между собой.
Цена 2200 руб (цена в магазине 4000 руб). Возможен торг!
Ребёнок будет в восторге от подарка!
http://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=980374&IID=35510655

И многое другое. Забирать на Автозаводе, Варварке или по договоренности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...