--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам лук со стрелами.

Отдам бесплатно, за спасибо)
13
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Векша
30.12.2016
Забирать на Фруктовой.
По названию почему то сразу возникла картинка зеленого лука на грядке со стрелами)))
baci
30.12.2016
Тоже так подумала. Хотела вам + поставить, а получился нечаянно-. Извините.
Ничего страшного...мир не без добрых людей))) Я вам плюсик подарю за честность)))
У кого чего болит... :-)
И я почему то сразу про зеленый подумала. :-D
Д.в, можно нам?
vasilika
31.12.2016
Если не заберут, можно нам? ) Ребеныш очень любит рыцарскую тематику, всякие мечи, щиты, луки и стрелы)
Всем ответила.
Эх проспала, мы как раз дед морозу заказывали... Ну если что я возьму, и рядом с вами живем.
22907
31.12.2016
Постою
Лук ушёл.Есть ещё немного,-отдам.На гитаре струн нет,но можно самим что-то натянуть.Телефон-не рабочий,чисто для игры.Трубка от домофона была рабочая,но ею тоже играли.
Да, как вы всех развеселили. Удивительно, что первое, что приходит на ум - именно лук на грядке. Хорошего Нового года, всего, а не только праздника. Праздника-то особенно замечательного!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне тоже по ассоциации сначала садово-огородные мысли приходят :-)Будем надеяться,что всё у всех будет хорошо!
DEDOK
01.01.2017
Лук ушёл, :( А стрелы остались? С Новым годом!!!!! :-)
А стрелки ускакали следом :-) С Новым Годом!Всех благ!
Вы б хотя бы предупредили - мол, ждать не буду, отдам тому, кто первый приедет... А то так чудно созвонились, договорились, что заеду первого числа, перед выездом из дома наберу Вам - и на тебе, вот тебе... Я без претензий- значит, кому- то нужнее, ладно хоть ребенку ничего не сказала...
Простите,Христа ради...
Сурово :'( ...за лук... со стрелками...даром...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.