--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Длинное праздничное платье 44-46р

Ищу!
2
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GalinaNK
12.01.2017
Нужно для торжества платье длинное 44-46р. Рассмотрю все цвета и фасоны.
GalinaNK
12.01.2017
Спасибо, но такой костюм не подойдет. Если бы наоборот было бы - платье длинное, а пиджак короткий.
удачи тогда в поисках .
Есть такое материал шифон. Внутри подкладочная ткань, одевала раза с белым пиджаком, 44-46 размера.
Ещё фото снизу. Можно и без пояса одевать, можно другого цвета. Цена 1000 руб.
GalinaNK
12.01.2017
Подскажите на какой рост платье? Оно Длинное до щиколотки?
У меня рост 160, оно мне до полу. Одевала с высоким туфли с высоким каблуком.
Ещё есть новое,длина миди,1500
GalinaNK
12.01.2017
Черный цвет не очень хочется, а миди не подходит. Рассматриваю только длинные в пол.
Не совсем в тему но все же ...950р
Zwetta
12.01.2017
http://www.nn.ru/~zwetta?MFID=326878&IID=34866918
Платье новое в пол черное, тонкий трикотаж, талия на резинке, кулиска, короткий рукав, горловина - водопад. Для размеров S-M. 1500 руб. Пояс со стразами размером 1 см для талии от 70 см, есть удлинительная цепочка. 500 руб.
Пл. Горького.
GalinaNK
13.01.2017
Черный цвет пока не хочется, платье понравилось, пока подумаю
GalinaNK
13.01.2017
Розовый мне все таки не по возрасту, спасибо. И брительки мне не совсем идут.
Добрый день, есть шикарная юбка с маленьким шлейфом. От до 74 см.
GalinaNK
13.01.2017
А черное платье на какой рост?
все описания в фото со всеми замерами

Очень красивое фирменное вечернее платье черного цвета р-р 46 (М). Прозрачный черный шифон с набивными цветами, подкладка - шифон.
Английский бренд - Dorothy Perkins. Мне не подошел размер (мало в груди). UK 12 - должен быть 46-48р-р, но идет на 46р-р.
Максимальные замеры : ОГ - 94, под грудью 82, остальное не критично. Платье скроено по косой, поэтому ложится по фигуре, скрывая все недостатки. Длина -135 см
Цена символическая - 1000р .
Забирать/мерить в Молитовке ( ост. Пивзавод Волга- ул. Даргомыжского) - В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Zwetta
12.01.2017
Новые юбка и корсет -
http://www.nn.ru/~zwetta?MFID=326878&IID=7094583
Юбка в пол, шифоновая леопардовая на кокетке. Новая.Длина 103 см. Для ОТ от 78 см. Верх - темно-коричневый трикотаж, фон бежево-кремовый. Расклешенная книзу. На подкладке.

http://www.nn.ru/~zwetta?MFID=326878&IID=34109217
Корсет новый Camaieu (Камаю), Франция, размер 48. Сзади на молнии, хорошо держит, не полнит. Цвет золотисто-кофейный. 1500 р.
Пл. Горького.
Есть такое, абсолютно новое.
Есть такое, 46 размера, одевала один раз на фотосессию, Автозавод, отдам за 600 р.
Есть вот такое. Если интересно, фото сделаю получше вечером
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.