--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приму в дар детское питание и любые продукты питания

Ищу!
209
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
здравствуйте.приму в дар любые продукты питания.и детское питание.я мама одиночка 3 деток.
Liza2245
17.02.2017
Тыква есть и ягоды замороженные деткам В.Печеры
спасибо большое.это всё есть.нужны крупы овощи
miss Kate
17.02.2017
А что у Вас такое случилось? Где отец детей? Что у Вас с документами, пособие получаете?
здравствуйте.отца нет.живем одни с детишками.получаю детское пособие.но его едва хватает за садик заплатить и за квартиру.на работу выйти не могу.так как доче 9 месяцев.сижу с ней.и никто не помогает
Anna_csnn
17.02.2017
ДД!Вы бываете в нижней части города?хочу для девочки вещички в хорошем состоянии отдать
вещи есть.если только ищу ещё стульчик для кормления
miss Kate
17.02.2017
а родственники какие-то есть?
в каком район живете?
какого пола и возраста дети, размеры детской одежды и обуви:
спрашиваю потому, что:
здесь много людей, которые готовы помочь:вещами, одеждой. продуктами.
Но надо более конкретную информацию по Вашим запросам на помощь и подтверждение того, что Вы действительно нуждаетесь в помощи, а не просто халявите. Без обид!
я могу предоставить документы.из родстенников сестра и мама.сестра не помогает сама ребенка родила дома сидит.мама тоже не помогает
miss Kate
17.02.2017
а почему мама не помогает?
мама не работает.живет у мужчины.кручусь одна на детское пособие
miss Kate
17.02.2017
маме не обязательно работать, мама может хотя бы иногда сидеть с ребенком.
Вы так и не обозначили Ваши необходимости:
соленья, варенья - это не продукты первой необходимости, это не то, чем нужно кормить детей.
крупы овощи.мама нас то не воспитывала и с внуками не сидит.с садиком и кварплатой у нас остается 2000 на проживание детей и меня
miss Kate
17.02.2017
овощи какие - картошку, свеклу или огурцы?
Вычеты за квартплату оформлены?
да любые овощи.чтоб было из чего супы варить и пюре дочери делать.вычеты оформлены
eme
21.02.2017
а молочная кухня у вас оформлена? Там до двух лет дают и каши, творог, кефир. Маленькому хотя бы питание.
zaikamoya
17.02.2017
За садик разве не возвращают деньги? У меня тоже трое детей, должны 70%возвращать. Пособие на третьего ребенка повысили до 8500 ежемесячно +по уходу до 1.5 лет. И ещё много разных пособий можно оформить. Должно нормально набегать. Если не шиковать должно хватать. Тем более вещи, как вы говорите, есть.
остается от всех детских только 2000 на нас на четверых.мы не шикуем.поэтому и прошу соленья варенья крупы и овощи
Вы меня извините, я обычно не лезу в подобные темы, и даже осуждаю осуждающих. Но зачем одинокой маме было рожать троих детей? Я сама одинокая мама, но мне даже и в страшном сне не снилось родить еще парочку одной, одну бы вытянуть.
И когда мне предлагали вещи, никогда не отказывалась, лежали все на вырост, ибо не знаешь, как оно повернется, когда никого нет за спиной.
телефон для связи.89506082018.сами живем в канавино.большое спасибо кто откликнется
Anna_csnn
17.02.2017
написала Вам выше,вижу-что живете в Канавино,значит будет удобно встретиться-отдам вещи для девочки в хорошем состоянии
devochk
17.02.2017
д.д. вы где находитесь?
канавино.вещички есть.ели может и нужны на мальчиков водолазочки.рост 122 и 104.для садика и школы.у дочки всё есть.спасибо
Anna_csnn
17.02.2017
звонила ТС -предложила детские вещи в отличном состоянии- но...увы-отказ,нужны продукты(соленья,варенья и т.д.) !!!
miss Kate
17.02.2017
Я вот тоже думаю, что странная ситуация по ее ответам.
вещичек нам уже надавали.потому что обращалась где могла.а прошу варенья и соленья чтоб не пустые крупы есть.детские пособия получаю.но их не хватает.на 2000 в четвером очень тяжело.
плюс мы еще после пожара.стоит газовый котел .была утечка газа.кухня обгорела.котел взорвался.ставили новый котел.ремонт на кухне не сделали.стены ободрали от горелых обоев.очень много сейчас должна долгов.так как в очень крупную сумму нам влетел газовый котел(
miss Kate
17.02.2017
Уважаемые форумчане! Кто готов оказать помощь, но сначала желает познакомиться с ТС и ее реальной ситуацией? Составьте мне компанию! Давайте навестим эту семью! Двое смогут составить более объективное мнение, чем я одна)
Если хозяйка темы не против, конечно!
приезжайте смотрите.мне не чего скрывать
89506082018.давайте созвонимся и вы скажете когда сможете приехать и навестить
miss Kate
17.02.2017
я хотела бы это сделать не одна, а с кем-то из форумчан.
как найдете с кем приехать приезжайте
Anna_csnn
17.02.2017
съездила бы,но не раньше следующих вых(с 24-26.02)
miss Kate
17.02.2017
а чем они питаться будут всю эту неделю?)
не стебусь.
В общем, не надо меня плюсовать, лучше составьте компанию.
продуктов есть немного.люди по тихоньку помогают.спасибо
вещей нам привезли когда обращалась в организации благотворительности за помощью
Anna_csnn
17.02.2017
пожалуй.. съезжу к ним одна,тем более мы с ТС уже заочно познакомились,ну а Вы ищете компанию
miss Kate
17.02.2017
о, как это здорово! Ну, да, ищу компанию. Не для веселья, поверьте!
ЗЫ: а в приват Вы мне что-то написали, конечно, но я у Вас в игноре, поэтому общения не выйдет, увы(
А вы поезжайте вместе, - заодно и помиритесь)

Только что-то мне подсказывает, что там, действительно, "дело -труба", - мама устала и не справляется уже.
miss Kate
17.02.2017
не, не стОит)
"Дело-труба - мама устала" - это не самый плохой вариант, значит, мама пытается сделать, чтобы жизнь шла и улучшалась.
fresh77
17.02.2017
На неделе у Московского сможем встретиться? Могла бы привезти Вам немного круп и варенья. Пишите в приват.
Дд!) я за. приват
Esyda
17.02.2017
Подниму тему, да жрачка и жкх очень дорогие стали..
Да, теме ап.
O l g a
19.02.2017
Здравствуйте. Где именно в Канавино? Могу отдать несколько каш. Сама на Мещере.
fresh77
20.02.2017
Сегодня передавала девушке немного круп, на вид нормальная девушка, пришла как я поняла с младшим ребенком .
pleso
21.02.2017
+
miss Kate
21.02.2017
Были сегодня у этой семьи.
То, что ездили вдвоем, это необходимость, а не прихоть. Местоположение дома - в глубине частного сектора, одному там ходить достаточно нервно, особенно тем, кто боится собак.
Были в квартире, в коридоре и на кухне.
Дом производит впечатление дома "под снос", но по словам хозяйки таковым не является. Дому более 100 лет. Состояние на первый взгляд, ужасное, как реально обстоит, не могу сказать.
Мы привезли продукты: крупы, немного смеси, немного фруктов, макарон, тушенки.
Не видели ни одного ребенка, по словам хозяйки младший спал, средний и старший были в садике и школе. Но мы приехали днем, в обед.
на вопрос о том, что необходимо прямо срочно и что нужно на перспективу из помощи, конкретика только пока по некоторым стройматериалам (большому куску фанеры, например), чтобы закрыть дырку на кухне в потолке, хозяйка обещала дать размер, возможно, что-то еще можно было бы выяснить, но в беседу вмешалась мать, которая была в это время дома, но в разговоре с ней ни к чему продуктивному прийти никогда ни у кого не получится, там не буду писать, боюсь обидеть.Человек живет в нереальном мире.
Вот как-то так.
Пишу сухо, кратко, т.к. тема это не моя, никаких подробностей и эмоций здесь я не покажу, хотя они есть, и их очень много.
Ксения, возможно, что-то добавит, поделится впечатлениями тоже.
zxana
21.02.2017
Мама разве не у мужчины живёт?
miss Kate
21.02.2017
Мама (опять же, по ее словам) помогает с детьми первую половину дня.
zxana
21.02.2017
Что-то я не понимаю. В первой половине дня какая помощь? Если один в д/с, другой в школе? Или может она работает где-то на полставки, а мама с малым сидит?
miss Kate
22.02.2017
с третьим ребенком.
Фанеру может и найду..придеца доехать померить что нужно.. От метро далеко?
miss Kate
21.02.2017
очень далеко) дыра прямоугольная, думаю, порядка кв. метра прямоугольником.
Мама - строитель - должна хоть прикинуть, какой размер нужен.
Ну доеду чей может там не только фанера нужна..
Собственно что добавить...как мне показалась.. не совсем хозяйка с мамой уживается. Да и нам было трудно с ней разговаривать )))


Креплю фотографии кухни, в которой мы были..собственно там и просят сделать ремонт (стены-обои как хочет хозяйка..) и вот это самая дыра на потолке:
zxana
21.02.2017
А зачем ей с ней уживаться? Она говорила, что помощи от неё как от козла молока, и живет в другом месте с хахалем. Не работает, значит может себе позволит это, значит её мужчина её обеспечивает. В наше время роскошь не работать.
Адрес в приват можно? И от сормово как лучше добраться..
Maria153
22.02.2017
Сегодня была у Натальи. Все льготы оформлены, на молочную кухню в том числе. Обращалась в какие-то фонды благотворительные, одеждой помогли. Финансово никто не помогает. В квартире две комнаты. Как я поняла в одной Наталья с детьми( стоит двухярусная кровать , кровать -чердак и детская кроватка), во второй комнате мама, когда не у своего мужчины. Мама работает периодически- типа ремонты что-ли делает( поклейка, покраска). Мамы не было, но как я поняла, она"на своей волне"- погружена в "струнные небесные дороги Юницкого", не знаю что это, но сейчас для общего развития посмотрю.
В декабре у них были проблемы с газовым котлом- видимо небольшая утечка, вспыхнуло, но во-время потушили, обгорел угол и потолок. Купили другой котел.
Видела младшую девочку- хорошенькая, пухленькая.
Нужда только в продуктах питания.Если кто-то поедет к ним, захватите пожалуйста пару лампочек. От остановки 417 трамвая "Калужская"минут 7-10 пешком. Я обратно через ж/д пути вышла на Московское шоссе, в районе Масложиркомбината, минут 15 идти.
огромное всем спасибо кто помог и помогает.
fresh77
23.02.2017
Присоединяюсь, девчушка пухленькая)))
jiva
24.02.2017
А я вот что хочу сказать,если мама одиночка,это не значит что она специально одиночка.У моей подруги муж сгорел,так и стала одна.А расписаны в ЗАГСе не были.Все бывает в жизни...и наверное,Наташе,неприятно все-все о своей жизни рассказывать
lyalchik
24.02.2017
Соглашусь с вами. Девушка попросила помощь продуктами, а в теме сразу нетактичные навязчивые вопросы. Я думаю ей вообще не приятно обсуждать свою личную жизнь, а тем более чтоб это делали посторонние

Если кто-нибудь хочет чем-то помочь, но нет возможно самим привезти ..могу забрать и сама передать.
С мисс кате ездили, дорогу знаю)!

Могу забрать по Сормово, канавино; вечером мещера, пл Лядова , по по Гагарина .


Пишите в приват)
Ап
coco-nn
26.02.2017
А мимо Электрона поедите? Я бы хотела помочь деткам. Вы когда можете поехать,на машине? Почему спрашиваю,можно ли много передать,а то печенья,макароны,всё объёмное.
В приват вам написала)
coco-nn
26.02.2017
приват
Вы пешком поедите или на машине?
Я На машине конечно ))
Планирую вторник/среда ехать к Наташе (автор темы).
Кто ещё хочет что-то передать пишите, подъеду захвачу.
Забрала продукты от *кнопус* ..там скоропортящ.продукты есть.
Кто ещё хотел....быстрее определяйтесь .,,отвозить нужно
Esyda
04.03.2017
апну.
апну...
miss Kate
04.03.2017
не надо апать
Отдала бы 2 пакета замороженных кабачков. Ленинский р-н, ул. Писарева
В общем ситуация стала более понятной.
Тут писать не хотела, но раз тему опять подняли апами ..пишу.


Отвозила повторно продукты от форумчан и во дворе дома наткнулась на соседей Натальи (живут более 10 и видят происходящее).

Пишу кратко и не во всех красках/подробностях как рассказывают соседи!

Детей трое, котёл действительно взорвался зимой.. это правда.
Остальное нам не показали:
Папа у них оказывается есть - живут вместе (папа последнего ребёнка), он как и Наталья не работает и не собирается. Его я видела сама (когда вошла с продуктами) молодой здоровый парень.
Соседи каждый день слышат как Наталья бьет старшего сына. Его тоже видела.. говорят "добрый хороший мальчик и за что только его мама каждый день бьет". Я вошла - сразу поздоровался.
Не раз видели лично...как таскает свою маму за волосы в общем коридоре.
Часто оставляет детей одних.
Вечерами собирается народ и тд

Больше всего меня расстроили фразы :
- а достанутся ли ваши продукты детям?!
-И зачем вы им помогаете, вы знаете как они живут? Они не работали и никогда не будут работать.
- Вы хотите кормить эту женщину и Ее мужиков?

Рассказывали очень много всего.. это малая часть, все остальное несёт уже .......характер.. и переход на личности...

А теперь вам решать помогать или нет.
Что-то мы привезли.
Лично я больше не поеду.
О своих эмоциях промолчу.
Кто передал мне продукты - всем лично отзвонились и рассказала ситуацию .
....Не раз видели лично...как таскает свою маму за волосы в общем коридоре.
кто таскает? старший сын ?
Соседи видели как Наталья (автор темы) таскает свою маму (бабушку) за волосы .
Старшему сыну около 8 лет.
и как после такого помогать....
zxana
04.03.2017
Да все понятно было изначально.
Соседи слышно как старший сын вечером просит есть, а мама орет ....есть нечего..я столько денег плачу за школу ..там и проси.

..дети там действительно нуждаются - это правда.
Но кормить мужчину, который и не пойдёт никогда работать и такую же Наталью (маму-автора темы).....сами понимаете не очень хочется.

Одно утешает .. детям ведь что-то досталось.. им и пытались как-то помочь.

Кто хотел - помог.
Ничего страшного не произошло.
Просто ситуация немного другая оказалась. И просто так кормить мужика не хочу!
А ща продукты с меня не убудет ..один раз поели - мне уже приятно! и не жалею что ездила.
А что дети нуждаются - это было понятно изначально и сейчас !

И спасибо двум девушкам..кто передавал продукты ! Хоть на раз накормили)))!
думаю детям и перепало-то совсем немного,жалко так их
zxana
04.03.2017
Вы правильно сделали, что написали это здесь.
miss Kate
05.03.2017
Хорошо, что написала, надо написать обязательно!
Я бы добавила про
- ее фотосессии в париках
-постоянное зависание в интернете
-мое личное наблюдение, как она стала юлить, когда начали разговор про поиск такого садика в районе. где берут с 1,5-2 лет. нет-нет, таких у нас нет, быстро говорила она, придется сидеть до трех и не работать.
я отвозила смеси, крупы, тушенку, еще кое-что простое. Надеюсь, детям перепало.
Мерзко это. Но для меня это второй огромный урок, что надо очень тщательно искать тех, кому помогать.
И вывод для этого форума: авторы таких тем должны проверяться перед тем, как создать тему.
missKate писал(а)
Мерзко это. Но для меня это второй огромный урок

+.
Но уже даже не второй и не третий. Все продолжаю верить людям.
Ну все как обычно:
так пить хочется, что аж переночевать негде.
Помню тут темы - дама тоже продукты собирала, причём ещё и с разбором: варенья привезите, свежих овощей, листьев смородины на чай.
Потом выяснилось, что дама хорошую квартиру себе только что купила ))))))
п"здец лучше бы не видел и не читал эту тему, детей жалко, родители суки ебутся по пяьни как кролики, а малым потом отдувайся всю жизнь не за что, уроды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.