--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бросить курить без мучений и денежных затрат.

Важно!
30
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serqei
22.02.2017
"...Одна старушка, похожая на монашку, рассказала нам, что есть такой день в году, когда можно легко бросить курить. Он приходится на чистый понедельник, то есть первый день Великого поста. Как это сделать конкретно? В конце зимы есть такой праздник Масленица. Она длится неделю и заканчивается в воскресенье. А с понедельника начинается Великий пост, который длится семь недель. Так вот, в воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить, и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я бросил курить" и придавить пустым коробком из -под спичек.Вот и все. Дело сделано." В этом году начало Великого поста выпадает на понедельник, 27 февраля.
Мне помогло. Сеструха с начальницей - бросили, пара приятелей - то же. Может попробуете? Потом про результат напишите.
Не знаю, может такую тему нельзя, только здесь народу побольше , чем на медицинском, не закрывайте, пожалуйста.
Я вот думаю, а если людям алкогольной зависимости попробовать с пустой бутылкой и стаканом?
Мда...., ну и фиговину вы здесь написали )))
Serqei
22.02.2017
Вы не курите?
irni
22.02.2017
если хотя бы одному человеку помогло (поможет) - это уже хорошо
Serqei
22.02.2017
На полном серьезе ищут деда, который от пьянства заговаривает, а тут - проверено на личном опыте. Я по две пачки в день курил, теперь - два года, как бросил.
Мне кажется в этом случае должно быть желание и сила воли. Но может действительно кому-то поможет) как самовнушение. попробовать что ли)))
mmanana
22.02.2017
Да да да!
Мне мама говорила про это.
С понедельника опять бросаю, для подстраховки хочу ещё спреи купить.
Потом мужу гайки буду закручивать.
Serqei
22.02.2017
У нас только один сорвался и не потому, что хотел курить, а просто не знал - чем себя занять в освободившееся время.
mmanana
22.02.2017
Здорово,вы меня воодушевили, позже отпишусь обязательно.
Serqei
22.02.2017
Ждем результат. Может позже еще кто присоединится. Время еще есть. Только бы тема не опускалась уж совсем.
airkin
22.02.2017
Надо попробовать, пожалуй)
mmanana
22.02.2017
Давайте давайте, мне будет легче )
airkin
22.02.2017
Будем в личку переписываться, какими ломки были))
mmanana
22.02.2017
Хорошо)
только по честному)
airkin
22.02.2017
Ну конечно!)
Масленица - она испокон века в день весеннего равноденствия празднуется.
M@rino4ka
22.02.2017
Слышала об этом способе давненько, пробовала. Мне не помогло.
Ни алан карр ни прочие самовнушения.
И мне алан не помог и моей подруге не помог. А та, которая советовала его купить - чудным образом бросила)))
elko2015
22.02.2017
А я закодировалась в 2000 году , обошлось без ломок . Пока даже не тянет ))
airkin
22.02.2017
Таким способом кодировались или по другому как-то?
elko2015
22.02.2017
По другому ))
А расскажите,пожалуйста в приват. Меня больше трех дней не хватает,кучу отмазок находится. На масленницу тоже надежды мало... Муж вот,бросил после того,как неделю провалялся без сознания с температурой 37,1, а я никак не могу бросить.
elko2015
22.02.2017
Приват )) Мой муж сам бросил в 2003 , сила воли и желание . У меня ни того ни другого не было ))
а расскажите пжта и мне в приват. тоже ни силы, ни воли, желание есть, но без силы воли его не хватает)))
elko2015
22.02.2017
Секретов нет . Был доктор Сайков , принимал в дк Свердлова .Сейчас про него ни чего не слышала , может где в инете есть .
vetach
22.02.2017
Я 3 раза бросала: двухнедельный курс полного голодания, нужно только воду и настой зверобоя пить, так есть хочется, что не до курева.
Whispers
22.02.2017
Спасибо, надо поробовать!
tim_on
23.02.2017
Спс, а вдруг)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.