--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аспиратор от пылесоса baby vak

Товары для детей. Предложение
19
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HappyMarta
01.02.2017
Кто знает, тот знает! С маленьким ребёнком в один голос посоветовали три врача- педиатр и лоры
отсасывает так, как ни один соплеотсос, быстро и эффективно
Щеточка ёршик для чистки есть в комплекте

Пришлось нашему папе ещё и пылесос покупать)) если кому надо можем и его предложить
Цена символическая 500 руб
Ду! можно поподробнее? Пылесос есть. Напишите Ваш сот.
Темке Ап. Хорошая вещь.
Заберу!!! Пишите где?)
Цена без пылесоса, забирать в 7 небе или на пл горького
Скиньте контакты в привет. В 7 небе удобно
Писала 2 раза
Olga_29
01.02.2017
Этот аспиратор незаменимая вещь. Мы только им и спасаемся.
Теме ап.
LediKet
02.02.2017
Скажите как?! Я один раз попробовала, у ребенка истерика началась. То ли от пылесоса, то ли от процесса. Теперь валяется. Хотя отривином дается
Рот должен быть открытым или мощность у вас была высокая, а может от неожиданности испугался
LediKet
02.02.2017
Рот всегда открыт, тут не вопрос. Мощность 600w, все сработало четко. Ноу ребенка страх когда он видит шнурок или пылесос
Olga_29
02.02.2017
У нас была такая же реакция по началу. Потом дали дитю самому держать его в носике, при этом сами контролировали процесс. И после этого стал нормально к этому относиться. Сейчас даже сам иногда просит чтобы помогли пылесосом всю слизь убрать.
Наша тоже поначалу пугалась, а мне то что, зато спит ночью, а не срыгивает, а то закашливается, рвёт и давится, а я сижу, глаз не сомкнув, уколов они тоже боятся, а что делать, прививки -дело обязательное))
Olga_29
02.02.2017
В этом я с Вами согласна. Мы также делали, а то ребенок храпел как мужик, так и ночи были бессонные, т.к. от соплей ребенок постоянно просыпался и плакал.
NataAn
01.02.2017
напишите телефон
Что-бы мы делали без этого аспиратора. Он не только для детей.
degtewa
02.02.2017
Дд. Если не купили, готова сегодня - завтра забрать. Напишите телефон
Всем разослала, но никто ещё не звонил
Контакты в приват
Пристроен, тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.