--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Библиоман

Книги, печатная продукция
8
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lutoshko
01.09.2016
Приветствую всех желобком! Подскажите друзья, как записаться в библиотеку вашего славного города, где какие правила, есть ли абонемент итд. Я сам не местный, приехал к вам из Житомира, решил заняться чтением как раньше, в детстве. Книги теперь буду не воровать, а брать в библиотеках. Буду признателен за адреса и отзывы о библиотеках города, а также если есть сведения о том, как стать читателем в том или ином абонементе. Читать обожаю, могу фапать на страницы сутками, но с нашими ценами и зарплатами сами понимаете, дорого книжки покупать, а щипачем долго не протянешь, попадешься на каком-нибудь сомнительном издании в женской сумке и ближайшие 5 лет будешь читать бесплатно арестантскую классику в стиле Хемингуэя либо Солженицына. Вариант продать носки и купить книжку ? сами понимаете, что пахнет шизофренией? так что жду информации, друзья. И давайте уже выбросим телевизоры и начнем наконец читать!
KAUSTIC
01.09.2016
ты на всех форумах взялся муйню пороть
Lutoshko
01.09.2016
у вас мания преследования, я написал впервые и только на этом форуме
Arturk@
01.09.2016
а в чем проблема пойти и записаться?
Lutoshko
02.09.2016
вот и скажите куда и как?
Arturk@
01.09.2016
в 2гисе забиваете "библиотеки", отсеиваете детские и ходите в любую на здоровье
mpurtova
01.09.2016
какие книги вас интересуют? У меня дома много всяких, и классика и фантастика и детективы есть.. ( могу что то так вам дать)
Lutoshko
01.09.2016
Ну я стихи Тараса Шевченко ищу и еще Коран хочу перечитать
mpurtova
01.09.2016
Ну Корана нет точно, есть библия. А вот про Шевченко у папы вечером спрошу и вам завтра напишу.
Arturk@
01.09.2016
Коран у меня есть, на русском языке тоже. Телефон в приват кинул, как надумаете - звоните
Lutoshko
01.09.2016
а чей перевод?
Arturk@
01.09.2016
я не помню, но написано ясно, дивно
Lutoshko
02.09.2016
не читает я смотрю люд нижегородский((( ох не читает(((
Lutoshko
02.09.2016
перед зомбоящиками похоже время проводит
Почему же не читает, просто сейчас век такой все больше с гаджетами и электронными библиотеками а не бумажными.

Только не кидайтесь помидорами, бумажные книги я тоже уважаю, и ценю, у самого дома не мало.

Кстати если интересует "Испанская поэзия в русских переводах 1792-1976" могу предложить за спасибо, спас ее можно сказать от гибели.
Lutoshko
02.09.2016
ни один про библиотеку не написал
klopik-ik
02.09.2016
так вы хоть район озвучте?
Lutoshko
02.09.2016
либо нижегородский (я снимаю барак на Звездинке), либо автозаводский в районе бусыгина (я там к узбечке одинокой захаживаю частенько)
Lutoshko
02.09.2016
и ваще правила, сколько книг дают и на сколько, есть ли штрафы какие и за что, можно ли не отдавать книги, что делать чтобы записаться, надо ли билет оформлять и фото с собой нести итд
Madam Shu
27.09.2016
Напишите район где вы живете. А то вам накидают адреса библиотек по всему городу. На ул.Шишкова есть неплохая библиотека. Паспорт нужен, фото - нет.
Lutoshko
28.09.2016
звездинка
Lutoshko
02.09.2016
в Житомире народ действительно читает, а тут я сомневаюсь уже
если центр, в центральную имени Ленина и записывайтесь
на Варварке
Lutoshko
28.09.2016
Спасибо!
Идите в Центральную библиотеку на пл.Ленина, там много чего интересного, абонемент оформляют, паспорт нужен, без прописки - денежный залог за книжки, вроде так было... И тётечки там хорошие - отзывчивые очень)))
Lutoshko
28.09.2016
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.