--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благоустройство, памятник и оградка. Жду рекомендаций.

Ищу!
62
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Благоустройство, памятник и оградка. Порекомендуйте мастеров и изготовителей с адекватными ценами.
Да, тема "деликатная", но.... тапками прошу не кидать.
Устанавливать нужно будет в Румянцево. Мрамор и брусчатка.
мои все в VIII мкр. :'(
посему ,заказывал там ,
близ кормятся десятки контор.
и давно,текущих цен не знаю.
рекоменд.,поближе к погосту ,чтоб была мастерская.
Я в Марьиной роще посчитала. Там сами памятники и т.д. дешевле немножко. (Там тоже у нас 4 оргадки).
Но вот работники по установке там Ооочень дорогие... такую сумму насчитали (именно работники за работу, а не контора за памятник), что я в ступоре. А потом я увидела на Какой машине они приехали. Я такой в городе больше не встечала. Неимоверной цены Кадиллак!!! И они прямо в спецовках туда - нырк! И вот тут я поняла, откуда у них такие расценки.... (((
от тебя недалеко крупная контора ,
доехай на разведку -хоть ,порядок цифр на счас узнаешь

->> Марьина Роща, ООО, мемориальный салон <<-
>> Сферы деятельности:
Памятники / Ритуальные принадлежности, Заборы / Ограждения
---------------
www.maryinaroshcha.ru
---------------

Кладбищенский проезд, 1
тел. +7 (831) 412-02-02
тел. +7 (831) 414-46-00
тел. +7-910-899-52-09
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00
время 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00
Вот только выше ответила. ДА, там памятники подешевше, это правда.
как варик -доехать на кладбище ,,Нижегородское ,,
пос.Федяково ,6 (напр.Меги)
Я вот думаю может ещё посмтреть варианты на круговой развязке у Федяково... Но там вроде тоже цены не айс... ((
да можно.
в этом вопросе верхнего предела нет ваааще ((
о живых бы мы так заботились...
но надо заказывать всё в комплексе: начиная от демонтажа и вывоза старого,
установки монумента ,гробнички ,
оградки
и до вывоза мусора.
А там просто крест деревянный и фсё, больше ничего нет..
Телефон Вам в приват написала
мы изготавливаем памятники из стекла( может полностью из стекла быть,или на камне фото vk.com/album-73790663_216197382 ). Свое производство. мой номер 904-900-55-75 . Если интересно ,звоните,посчитаем вам все.
А они насколько % дороже/дешевле получаются в сравнении с "просто чёрным гранитом"?
да цена в принципе одинаковая
Спасибо, рассмотрю, как вариант!
mapcuk
26.06.2017
берется "рукастый" мужик, а дальше - его задача!
irvic
26.06.2017
минимум два-один не поднимет. 8-)
mapcuk
27.06.2017
один, он наймет кого надо.
"Берётся"!!! Где ж его берут?? Отберите мне парочку! (про запас)))
mapcuk
27.06.2017
боюсь, "щенками разобрали"...
Вот в том-то и грусть.
Весной заказывала памятник. Салон на пр. Ленина, пр-во на автозаводе. Цены у них разные на камень и гранит, есть совсем бюджетные приличные, точно не помню цену, в районе 12 тыс с цветником и установкой. Фотографию очень хорошо перенесли нам на камень. Если место подходит,пришлю электронку, мы так общались, очень удобно
Спасибо. Да, далековато, конечно. За доставку много получится. А 12 тыс. это за чёрный гранит или за серый мрамор?
там и черные и серые стоят.
По городу не считают км, мы везли далеко, уже от расстояния считали стоимость доставки от границы города
mamamaria
27.06.2017
мне контакты пришлите, плиз, мне недалеко.
Можно к Вам пристроюсь....пожалуйста не гоните-вдруг кто что подскажет...

Тема такая- одноклассницу похоронили,как бомжа-мать сказала денег нет,делайте что хотите....
Мы,одноклассники,несколько человек (5-7человек) хотим что то сделать на свои средства. Посоветуйте кто нибудь что то недорогое,но более менее приличное. Ограду там негде ставить,мы были на кладбище,но заменить колышек с номером очень хотим.
Буду благодарна любым советам....
Почему негде оградку ставить???
Проще всего оргадку из цепочек (в ОБИ от 95 руб за метр - хоть более-менее будет смотреться), А уж железные колышки кто-нибудь нарежет из старых труб. Покрасите их - и норамлёк.
Самый недорогой железный крест поставить. И фото недорого заказать на Овале, оно сейчас нормального качества, не выцветает. Это из самых дешёвых вариантов.
Вы не правильно прочитали-не не кому,а не где,их там "друг на друге" хоронят (про цепочку подумали в первую очередь). Про кресты тоже уже узнавали-может есть ещё что то.....хотя что тут ещё придумаешь....
А, близко очень? Грустно... А крест самое "то" в Вашем случае: И места мало займёт (при установке чтоб на соседей не задевать) и высокий - видно издалека.
Очень близко-по окончании таблички не ровный холм вперемешку с корнями и сразу за ним следующая табличка(думаю копают траншею и "почти друг на друга",хотя если есть документы (а у неё слава богу были (она в больнице лежала)-закапывают чуть по больше расстояние). И с боку 50-60см и уже следующий холм. С родильного отделения вообще по 40-50см между табличками и чуть в стороне "братские" с табличкой МК. Вообще жуть просто...ни когда не думала,что такое и меня коснется,хотя и косвенно,мы с ней не виделись 22-25лет,но пройти мимо не смогли....
Грустно..
не то слово.....сегодня был человек - щелчок и нет его-стоит кусок дерева с номером непонятным-через год дерево потемнело,номера не видно,еще через год упало и заросло всё и нет человека....даже следа не осталось....
Про крест железный правильно Вам написали. Самый подходящий вариант в этом случае.
Я бывшего мужа хоронила в марте, поставила пока жел.крест, т.к. не знаю, когда смогу памятник поставить. А железный все-таки долговечнее, чем деревянный. Смотрится прилично, если уместно тут вообще слово *смотрится*(( Всё достойно, не убого. Когда будет возможность поставить памятник, тогда поставлю.
Овал с цветным фото заказала попозже, около 500 руб получилось. Прикрутили проволокой прямо к кресту. Цену на крест не помню, могу доки на ритуальные услуги найти и уточнить.
Гляньте сколько железный стоит,если не сложно конечно и фото в инэте похожего найдите пожалуйста и ещё вопрос-Вы его бетонировали или просто при копали поглубже? И он уже крашенный? (если всё это не сложно)
прикопан глубоко, но это могильщики сами делали, когда могилу закопали. Выкрашен черной краской.
крест, честно говоря, не помню как точно выглядит, не до того было(( Вот по ссылке гляньте, www.svnn-ritual.ru/кресты-лавки-столы/ , они все похожи. Цена вроде в р-не 2000 была. Посмотрю, вечером или завтра, напишу.
ага поняла какой
Посмотрела, 2000 крест стоил.
Спасибо,поняла.
Это смотря какой деревянный. У моего деда дубовый крест стоит 70 лет, не требуя практически никакого ухода (разве что изредка подкрасить), и ничего с ним не делается
www.svnn-ritual.ru/памятники/памятники-из-мрамора/
По тыще с носа.
Поставить двум мужикам легко.

Я два памятника ставил в этом году одновременно.
Взял два маленьких мешка пескоцементной смеси, ведро щебенки и канистру воды.
Заранее сколотил из досок два прямоугольных опалубка.
Съездил, чуть подкопал, поставил опалубки, размешал раствор, залил. Делов на час.
Через неделю загрузил памятники, купил пакетик плиточного клея и поехал с другом.
Бетонные подушки застыли, поверхность горизонтальная ровная. Доски отодрали. Намазали плиточным клеем, поставили памятники, бетонные подушки окопали грунтом.
Итого две поездки, делов по часу каждый раз.
Плюсом к стоимости памятников по 150-200 рублей на смесь и клей.
Инструмент:
1 лопата
1 шпатель
1 шуруповерт с насадкой-миксером.
Спасибо и Вам за подсказку,предложу остальным. Из нас как раз двое мужчин,но вот откуда у них руки растут я не знаю-придется в крайнем случае моего мужа просить. Единственное сомнение-не раскрошится ли?
что не раскрошится ли?
Видела на кладбище памятники,как бы из мрамора (возможно крошка,но похожи на те которые в Вашей ссылке)-края сверху раскрошены были,поэтому спрашиваю
Ну дык съездите, посмотрите мрамор это или как бы мрамор.
Договорились в следующую среду покататься,там где памятники,кресты делают-пока собираю информацию,может кто то что подскажет,поэтому спросила (темка на глаза попалась). Спасибо ещё раз за идею.
Теперь мы знаем, к кому обращаться!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.