Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Бонусы спортмастера.

1спортЭм 11.09.16 в 20:46 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Раздаю бонусы спортмастера.Есть разное кол-во.

что от вас требуется:

1.Ссылку или артикул товара,размер цвет

2.Адрес магазина самовывоза.

3.Телефон ваш и ИМЯ получателя(на него придет информация по заказу готов/или отменен.

Наличие того или иного товара вы можете смотреть сами,избавите меня от лишней работы.Для этого всего лишь нужно зайти на сайт ,выбрать город и магазин самовывоза,и посмотреть товар по наличию.

Бонусы пока в разных кол-вах.От 200 до 1000. .Можете оставлять свои хотелки в комментариях.я буду отвечать уже сделанным заказом.Внимание заказываю 1 раз. Заказы держатся обычно от суток до полтора суток,для продления можете звонить на горячую линию и продлевать заказ до 3 суток.

У кого будет острый приступ благодарности может бороться с ним шоколадкой,или другими ништячками .89656492186 киви,или телефон(по желанию)
Новая тема