--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский металлический двусторонний мольберт.( мелки/буквы на магнитах) и плакат азбука/счет поет, разговаривает

Товары для детей. Предложение
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы выросли, продаю.
Детский металлический магнитный мольберт и плакат азбука. состояние прекрасное. Мольберт 1200р. азбука 450. забирать в кузнечихе, по верхней части в разумных пределах могу привезти по договоренности. живые фото в понедельник, пока такие. Вместе отдам за 1500.
http://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=680257&IID=31838750
http://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=680257&IID=31838882
ап
спасибо,дорого
новые от 2700-3000,за 1000 халявней некуда, тем более такая вещь не вот скоропортящийся товар, по ней молотком не били))) она как купили так и стояла, буковки приклеивали)) давайте я Вам в понедельник живые фотки сброшу.
да я вас понимаю,я просто новые видела в интернет магазине от 1430 до 1800, мольберт Ника,сбросьте фотки.
я посмотрела нику в интернете, конечно берите, офигенный мольберт, мне очень понравился, не понимаю откуда мне цены выдал на 2700-3000, но я именно с этого предложения картинку скопировала. Я свой тогда снижу конечно до 700 рублей по правилам форума. Я Вам за 1000 могу вместе с азбукой отдать.
KroxaKsu
20.08.2016
азбука со звуками?а мольберт с др стороны для рисования?
Совершенно верно
KroxaKsu
20.08.2016
завтра забрала бы у вас за 1000 все.в районе 12.30 смогу приехать
KroxaKsu
20.08.2016
еще одежду заодно у вас посмотрела бы ..и туфли)
Пожалуйста, приезжайте телефон в привате. Туфли только отложены до понедельника :-( а одежда свободна, я Вам и на осень кое-что смогу предложить :-)
забрали, можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Футболка

Футболка женская р.42 белая, 300 руб
Цена: 300 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.