Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  44  
Архивная Тема

Детский модельный бизнес

Лапушка) 11 сентября в 00:53 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброй ночи, интересует все о детском модельном бизнесе, кто сталкивался или может работает... Ходили с дочей 4г. на кастинг, сказали подходим им, можно попробовать, говорят надо пройти курсы обучения полгода (платные), а дальше что неизвестно. Расскажите как у вас все сложилось... стоит игра свеч или нет...
mur-miu 11 сентября в 09:25 «ответить»
Ну какой модельный бизнес в Нижнем? ) Хобби... )
Homutova 11 сентября в 11:22 «ответить»
Господи, как раздражают эти высказывания про то, что Нижний - это унылое провинциальное захолустье (Вы ведь сейчас это вкладываете в свой пост). Город делают люди, и вот такие люди, как Вы ничего по делу, но пройти и в лужу пернуть - это обязательная программа!
mur-miu 11 сентября в 12:41 «ответить»
Практически все съемки для рекламных кампаний происходят в Москве. Так сложилось.
Местные культурные мероприятия и реклама на местных каналах, вот где могут быть востребованы нижегородские модели в НН. Это не бизнес, просто хобби (кто сказал, что это плохо?), повод для гордости родителей или старт для дальнейшего успеха в столице. Если уж прозвучало "стоит игра свеч или нет..." (с).
Не стоит выдумывать, я написала только то, что вы видите, остальное комплексы или что-то другое, я не знаю что.
Добра и позитива. Всем в этой теме и на форуме так же ) И хороших нервов, у кого с ними проблемы.
Homutova 11 сентября в 14:30 «ответить»
Не надо воду лить из поста в пост, ТС спрашивает, кто сталкивался или имеет какое-то отношение, чтобы дали дельный совет куда пойти и насколько возможно дальнейшее применение в этой сфере после прохождения курсов. А Ваши рассуждения на тему, где могут быть востребованы нижегородские модели в Нижнем Новгороде - это очевидные вещи.
mur-miu 11 сентября в 14:39 «ответить»
Я не нуждаюсь в секретарях. Спасибо. Всего доброго. Позитивных выходных.
Homutova 11 сентября в 14:50 «ответить»
*bye* *bye* *bye*
Enderit 11 сентября в 14:57 «ответить»
Ой, вот не надо про Москву. У нас тоже снимают, и очень даже на уровне. Пару раз участвовали в рекламных съемках, даже денежку небольшую давали. СЕЙЧАС не скажу, ибо контакт с человеком потерян, к сожалению.
mur-miu 11 сентября в 14:59 «ответить»
Ок! Я рада за вас ) Никто и не говорил, что в Нижнем не снимают.
Главное, чтобы ОН вас не потерял, на самом деле.
крымская 11 сентября в 09:52 «ответить»
В динамику модлс позвоните, на Грузинской у них детская школа, берут всех подряд без кастингов, учат всему, кто хочет и денег куры не клюют учатся много лет, мы смогли только полгода проходить
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?