--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский модельный бизнес

Болталочка
8
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброй ночи, интересует все о детском модельном бизнесе, кто сталкивался или может работает... Ходили с дочей 4г. на кастинг, сказали подходим им, можно попробовать, говорят надо пройти курсы обучения полгода (платные), а дальше что неизвестно. Расскажите как у вас все сложилось... стоит игра свеч или нет...
mur-miu
11.09.2016
Ну какой модельный бизнес в Нижнем? ) Хобби... )
Homutova
11.09.2016
Господи, как раздражают эти высказывания про то, что Нижний - это унылое провинциальное захолустье (Вы ведь сейчас это вкладываете в свой пост). Город делают люди, и вот такие люди, как Вы ничего по делу, но пройти и в лужу пернуть - это обязательная программа!
mur-miu
11.09.2016
Практически все съемки для рекламных кампаний происходят в Москве. Так сложилось.
Местные культурные мероприятия и реклама на местных каналах, вот где могут быть востребованы нижегородские модели в НН. Это не бизнес, просто хобби (кто сказал, что это плохо?), повод для гордости родителей или старт для дальнейшего успеха в столице. Если уж прозвучало "стоит игра свеч или нет..." (с).
Не стоит выдумывать, я написала только то, что вы видите, остальное комплексы или что-то другое, я не знаю что.
Добра и позитива. Всем в этой теме и на форуме так же ) И хороших нервов, у кого с ними проблемы.
Homutova
11.09.2016
Не надо воду лить из поста в пост, ТС спрашивает, кто сталкивался или имеет какое-то отношение, чтобы дали дельный совет куда пойти и насколько возможно дальнейшее применение в этой сфере после прохождения курсов. А Ваши рассуждения на тему, где могут быть востребованы нижегородские модели в Нижнем Новгороде - это очевидные вещи.
mur-miu
11.09.2016
Я не нуждаюсь в секретарях. Спасибо. Всего доброго. Позитивных выходных.
Homutova
11.09.2016
*bye* *bye* *bye*
Enderit
11.09.2016
Ой, вот не надо про Москву. У нас тоже снимают, и очень даже на уровне. Пару раз участвовали в рекламных съемках, даже денежку небольшую давали. СЕЙЧАС не скажу, ибо контакт с человеком потерян, к сожалению.
mur-miu
11.09.2016
Ок! Я рада за вас ) Никто и не говорил, что в Нижнем не снимают.
Главное, чтобы ОН вас не потерял, на самом деле.
В динамику модлс позвоните, на Грузинской у них детская школа, берут всех подряд без кастингов, учат всему, кто хочет и денег куры не клюют учатся много лет, мы смогли только полгода проходить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.