--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

для собачек рулетки "Триол"

Отдам бесплатно, за спасибо)
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliaboriso
06.10.2016
есть 2 триолвских рулетки по 5 метров. неисправны пружины.
Мой Филя 9 кил весит и он наверное растянул пружины. мы каждый раз подтягивали, но они всё равно слабнут (назад не затаскивается шнур)
Может есть "кулибины"? говорят их как то там меняют, ну вообщем с пружинами что то можно сделать вроде бы. а ещё нам сказали что шнурку нельзя давать выкручиваться до упора, но мы это узнали после того как начались проблемы с пружинками. а может просто собачку поменьше весом надо на эти рулетки цеплять. (
DrHAUSE
06.10.2016
Попробуйте вот такую рульку
Не должен изломать
первый раз такую вижу! она тяжелее меня! )))
фотка в галерее есть . сюда не добавляется, говорят размер не тот ((
а вот . получилось!
sorka
06.10.2016
И не берите тросовые рулетки,покалечите собаку,лучше ленточную.
sorka
06.10.2016
Купите один раз Flexi и забудете про проблему.
покрупнее ленточная тоже в таком же состоянии лежит. тоже "триоловская" ((((
sorka
06.10.2016
Почитайте про Flexi/У меня хаска,щенок и 2 рулетки.Одна на 5м до 20кг и еще купили 8м до 60кг.Щену сейчас 5месяцев,вес 16кг Ходим гулять на маленькой,держит нас ура.Собака-энерджайзер,с ног сбивает.
это вот которая в самом верху первая фотка? это такая флекси? нам ещё кто то и про не говорил, что тоже не надолго ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...